Палатка

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Посетитель
Сергей
Блесна
Йошкар-Ола
21 день назад
trobus, Покупал прямо перед поездкой, единственное что запомнил, только то, как выглядит, что тут писали все позабыл в попыхах.
Посетитель
trobus
Блесна
272 дня назад
Сергей, понятно,есть попроще 24 диода(выше писали)дешевле стоит ,для палатки хватает,мне понравился
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
507 дней назад
FIX PRAISE видел конус высотой 12-15 см работает от двух пальчиковых батареек (батарейки там же -46 р ) итого 46 + 46 =92 р
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
7 дней назад
Посоветуйте зимнюю быстро устанавливаемую палатку. Бюджет до пяти рублей.
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
3 дня назад
FIL, Тоже очень интересен данный вопрос. Присматривался одно время к зимней палатке "куб". Вроде неплохая, правда стоит дороже 5 килорублей. А еще очень прикольная палатка-зонт. Вот ее точно можно в эту сумму уложить. Правда и та и другая проигрывают в транспортных габаритах обычной "палатке-автомат". Мне кажется, если для ночной ловли леща, то однозначно либо первый либо второй вариант, а для остального можно и за полтора рубля "автомат".
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
FIL
Модератор
FIL
7 дней назад
Вот на что я облизываюсь.. Но цена, итить sad http://tiu.ru/p28294805-zimnyaya-palatka-maverick.htmlДобавлено спустя 6 минутУстановка 20 секунд, запатентованный прочный крепеж-замок маверик, качественные материалы...Добавлено спустя 8 минутК хорошему быстро привыкаешь, и другого уже, увы, не хочется.. се ля ви Tip-Hat
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2017 в 13:18)
FIL
Модератор
FIL
7 дней назад
Приехал на рыбалочку, расставил жерлички, поставил палатку, расшпилил на такие саморезы

И пофиг ветер, сиди, чай пей. Красота.
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
1 день назад
Я ТОЖЕ ТАКИЕ ДЛЯ ПАЛАТКИ ПРИГОТОВИЛ.ДЛИНОЙ 15 СМ, ПРАВДА НА ЛЬДУ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ.
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
1 день назад
вот тоже неплохая палатка http://joshkar-ola.tiu.ru/p477736-palatka-zimnyaya-medved.html
но видимо пока буду пользоваться китайской пружиной
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
3 дня назад
Вот типа такой же палатки, только эту не надо заказывать и платить за доставку joke По сравнению с другими (даже интернет магазинами) ценник более чем приемлемый. Думаю вот брать.
Еще у них есть вот такая палатка. К сожалению описания нет, а в инете найти не могу. Может кто знаком с этой палаткой?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2017 в 14:33)
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.