Балансиры — Рыбалка в Марий Эл

Балансиры

Делимся своим опытом...
Какой фирмы у вас самый уловистый балансир?
RAPALA (15)
LUCKY JOHN (8)
Kuusamo (3)
Nils Master (2)
Karismax (0)
A-Elita (0)
Izumi (0)
Rauhala (0)
Strike Pro (0)
Marlins (0)
Ладога (0)
AQUA (4)
Всего голосов: 32
Опрос закончен.
Посетитель
ка4ок
Блесна Спиннинг
164 дня назад
Балансиры A-Elita Submarine
[/b]

Балансиры серии Submarine были разработаны при непосредственном участии известных экспертов по ловле со льда, так что их можно смело назвать приманками для российской рыбы и российских водоёмов. Выпущены они под отечественным брендом A-elita, славящимся недорогими, но качественными снастями. От большинства аналогов приманки этой серии отличаются более узким прогонистым телом и крупным пластиковым хвостиком красного цвета, хорошо заметным в воде. Хвостовая лопасть изготовлена из ударопрочного пластика и надёжно соединена с телом и хвостовым крючком балансира. Благодаря крупному размеру хвостовой лопасти движения приманки отличаются стабильностью и предсказуемостью – Submarine не вращается во время движения и быстро разворачивается в крайних точках траектории. Ещё одна особенность балансира – в том, что амплитуда движения приманки может достигать полутора метров, что позволяет обловить значительное пространство под лункой.

Балансиры A-Elita Submarine производятся из особого сплава, имеющего удельный вес больше свинца, благодаря чему при небольших размерах они обладают значительной массой. Свойства используемого материала обеспечивают также надёжное крепление крючков и петель в теле приманки. Для лучшей зацепистости балансиры A-Elita Submarine оснащаются крючками фирмы Owner – одного из лучших японских производителей. Несмотря на то, что размер подвесного тройничка подобран индивидуально для каждого размера балансира, крючок приманки снимается просто и быстро, и при необходимости может быть легко заменён.

Балансиры серии A-Elita Submarine имеют очень прочное и долговечное покрытие и выпускаются в восьми вариантах окраски. Всего в серии представлено пять различных размеров (от 3 до 8 см), что позволяет любому рыболову-«зимнику» подобрать нужную ему модель.
""

СПРАШИВАЙТЕ В МАГАЗИНАХ НАШЕГО ГОРОДА! Ждем ваших отзывов!
[/i]
GN
Посетитель
GN
911 дней назад
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, балансир для новичка! Опыт именно зимней рыбалки почти никакой - рыбалок 6-7 за прошлую и эту зимы. На балансир ни разу не ловил. Хотелось бы попробовать. Что лучше выбрать для Волги, Кокшаги, прудов (скорее всего на окуня)? Есть ли смысл пробовать балансир на Кокшаге и близлежащих прудах?
Посетитель
Andain
Блесна Спиннинг Лодка
Йошкар - Ола
624 дня назад
бери балансиры 3 или 5, если бюджет позволяет бери рапалу, если нет, то бери акву, точно будут работать. подробнее про них можешь у меня в блоге почитать, правда у нас не знаю где купить.
Посетитель
Maratik
1421 день назад
А самое главное ОТЦЭП не забудь, очень выручает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2013 в 11:55)
GN
Посетитель
GN
911 дней назад
Andain:

бери балансиры 3 или 5, если бюджет позволяет бери рапалу, если нет, то бери акву, точно будут работать. подробнее про них можешь у меня в блоге почитать, правда у нас не знаю где купить.

Andain, спасибо. посмотрел рапалу и акву. Проблем купить в плане мест нет. Аква есть на озоне. Рапала есть у всех, в том числе и в наших местных магазинах. 3 я понимаю это длина, а что посоветуете по расцветке и весу (они самые разные). Если прямо модель укажете то вообще супер будет.

Вот что яндекс.маркет предлагает:
Аква
Рапала
Посетитель
Andain
Блесна Спиннинг Лодка
Йошкар - Ола
624 дня назад
ну я не пробовал по акве тех моделей, что предлагает маркет, мои вот http://sandains.livejournal.com/tag/%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B0
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
5 дней назад
GN То что на яндекс маркет дорого. У нас рапаловские балансиры можно взять на полтинник дешевле.
По цветам, на мой взгляд, упираться особо не стоит.
Достаточно взять естественные расцветки (окунька, полтвичку, прочее...)
Опять же следует исходить из места ловли. Если с глубины, то можно и поярче поставить, если не глубоко - темнее.
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
433 дня назад
Бери Лаки-Джон,дешевле Рапалы втрое и ловят отлично.В выходные ловил и на пятерку и тройку.
Посетитель
Диман Б
Блесна Воблер
п.Куяр-г.Й-Ола.
2 часа назад
У меня Лаки Джон 3 зеленый и под тюльку оба отлично работают.
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
фото в студию!
Давайте жить дружно!
GN
Посетитель
GN
911 дней назад
Спасибо за советы! Пройдусь сегодня по магазинам.
Основные цели рапала, лаки джон и аква. Что не найду - закажу через интернет.
По результатам отпишусь.
Посетитель
Pioneer
Блесна Воблер Лодка Спиннинг
4 дня назад
Может у кого есть вот такой балансир
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
куплю или обменяю на балансир Рапала 5
или продам 200р (использовал 1 рыбалку)
Посетитель
Dimon_9
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
1 день назад
тот верхний балансир это куусамо! вообще четкий) самбы такой купил нет нигде! а так цена в пределах трехсот рублей!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 06:40)
Посетитель
Andain
Блесна Спиннинг Лодка
Йошкар - Ола
624 дня назад
чем уж он так хорошо? может его тх расскажете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 06:33)
Посетитель
Dimon_9
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
1 день назад
Andain, ни когда не читал про его технические характеристики но по отзывам 100% работает, особенного хорошо по окуню!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.