Юмор, анекдоты, рассказы. — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Юмор, анекдоты, рассказы.

Юмор
Посетитель
штурман
198 дней назад
Вот как не надо ловить щуку !!!! Мега прикол (18+) http://www.youtube.com/watch?v=ZlJVIfyOwng
Смотреть со 2 мин.
Посетитель
Nemec
Йошкар-Ола
520 дней назад
Там ещё в комментариях есть ссылка на продолжение
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
464 дня назад
штурман:
Вот как не надо ловить щуку !!!! Мега прикол (18+)
здесь нет ничего прикольного. это лодка убийца. если у кого есть такая то лучше порубите ее топором и сдайте в металлолом.
тел: 89063340462
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Капец,какая уж тут зависть? Думал ,что на таких аппаратах уже не ходят!)) ещё бы "ерш"а снял и как тонет с него. проще любую ПВХашку туда было припереть,устойчивее было б, и трофей бы не упустил) А так посмеяться только заставил!!!
Давайте жить дружно!
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
386 дней назад
Щука опять победила его....)))
"Привал" https://vk.com/prival05
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
9 дней назад
Rafik:
Щука опять победила его....)))
laugh
Посетитель
штурман
198 дней назад
сергей:

штурман:
Вот как не надо ловить щуку !!!! Мега прикол (18+)
здесь нет ничего прикольного. это лодка убийца. если у кого есть такая то лучше порубите ее топором и сдайте в металлолом.
Прикол в эпических фразах.....чудак даже в такой ситуации не унывает.
Посетитель
АНДРЕЙ 70
1 день назад
а на что он рыбалку записывал , может у кого ссылка имеется
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
9 дней назад
АНДРЕЙ 70:
а на что он рыбалку записывал , может у кого ссылка имеется

Наверное на GOPRO или ее аналог
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Валерий
Блесна
Йошкар-Ола
53 дня назад
Судя по качеству не ниже GO PRO, другие китайские те что подешевле снимают гораздо хуже, а здесь и звук и картинка в норме. Если он снимал в боксе, то звук вообще супер.
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
214 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Слабый уходит или становиться сильным!
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
663 дня назад
Лет десять назад был в моей рыболовной практике интересный случай. Поехали на рыбалку в Юркино. Вечером выставили с десяток поставушек на карасика в надежде поймать щуку. Выставили неудачно (как показало дальнейшее) С утра как расцвело поехали проверить. Из 10 нашли только 5. Оказалось поставили в сплошной коряжник. На двух сидело по щуке кила по два. На последней стал поднимать, никак не могу, думал зацеп но нет постепенно вывел из коряг. И тут я увидел этого монстра, как мне показалось размер был чуть ли не с лодку. Напарник приготовил и опустил сачок в воду, а щука под лодку зашла и вдруг как рванет из под лодки и прямо в сачок. Напарник такой прыти не ожидал и сачок не удержал. В итоге щука ушла вместе с сачком. Как в дальнейшем обнаружилось порвала стальной поводок. Высказали по этому поводу кучу "русских" слов и поехали тролинговать. Боролись с ней минут 20, хапнули адреналину море. Вот такая вот была история на рыбалке.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
никлас, наверное многие побывали в подобных ситуациях. Но было бы здорово,если бы выкладывали их по-чаще,просим! Однозначно плюс в карму Николай!
Давайте жить дружно!
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
663 дня назад
Вот еще интересная история. Было мне тогда лет 10. Дело было в Новом Торьяле. Пошли с двоюродным братом на рыбалку окуней продёргать. Брат меня постарше (кстати он меня и втянул в это дело) я еще не умел насаживать червя и это за меня делал брат. Вот сидим рыбачим, ловим иногда Окушков. Сбили у меня червя с крючка и брат насаживает, надо ведь как учили старшие плюнуть на червя чтобы лучше ловилось и может червь от такого отношения разозлиться и более агрессивно будет шевелиться (до сих пор не знаю зачем на него плюют) И вот брат плюет, а я в это время закидываю и конечно подцепил брата за губу но материться он еще тогда не умел, но заорал так, что народ вокруг вздрогнул. Я глядя на это дело удочку бросил и деру от туда. Благо рыбачили на мосту и народ был рядом. отрезали ему крючок и отвели в больницу, где успешно его извлекли из губы. У брата до сих пор на губе шрам остался. А я от него еще пару дней прятался, боялся, что побьет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 19:30)
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Аналогично по детству учились бросать спиннинг,на третей рыбалке был выход некрупной щуки(клевала почти на каждом забросе).Были на водоёме с братом в одной лодке,невская катушка с клинской,аллюминевый спин и ложка на 24г,кидали по очереди,так как уда одна на двоих и при каждом забросе один садился на дно,др закидывал.Для безопасности выбирали паузу,но в пылу азарта при очередном сходе шнурка,паузу не сделал и с замахом фиганул брату по черепушке тройником,хотя тот уже приседал.Рыба ушла,кровь хлешет,в общем пипец... На этом рыбалку закончили. До сих пор у братишки на пол черепа шрам,а когда вспоминаю тот случай - обижается...Добавлено спустя 17 минутЕщё случай,тоже про брата.Рыбачил он с друзьями на небольшой речке,заросшей ракитой по берегам, опять же на спин,но уже будучи взрослым. Я в нескольких сотметров жарил шашлык для компании,и ждал,когда они надурачатся и придут обедать. Тот же напротив поймав щучку на 2 кг следующим забросом,опять же в пылу азарта,закинул "вертушку" почти на самые верхние ветки дерева на противоположном берегу. Натянув до предела плетню, он старался освободить блёсенку.И в конце концов блесна отцепилась,пулей прилетев к хозяину... Когда брат пришёл ко мне ,я чуть со стула не упал,в правом ухе,подобно папуасу Новой Гвинеи,висела Мепсина 4-го номера... Пришлось делать двойную анастезию и ломать овнеровский крючёк. Обошлось без потерь,но не без смеха.
Давайте жить дружно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.