Юмор, анекдоты, рассказы. — Рыбалка в Марий Эл

Юмор, анекдоты, рассказы.

Юмор
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
383 дня назад
Жена дала прочитать статью с какого-то сайта...я долго ржал...

Мужской отзыв на депиляционный крем Veet. Хохот вам обеспечен)))
«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через
несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал
реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
"Привал" https://vk.com/prival05
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
269 дней назад
Ну, Рафик дал!!!!!!!!! Ржал до слез, укатился под стол не дочитав до конца, жена подошла, говорит смех без причины, но сил не было тыкнуть в экран - сильно!!!!!!!!! 427 251 ,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 18:53)
Посетитель
Sasha
Йошкар - Ола
1657 дней назад
Аж слезы потекли... rofl
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
5 дней назад
445 flag
Посетитель
username
Блесна
149 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
помнится ехали мы мимо городского водоканала утром, весной 2009 laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 20:05)
Религия как мужской фаллос-иметь хорошо,но показывать и совать всем под нос-не стоит.
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
461 день назад
вот на одноклассниках прочитал прикольную статейку:

Сижу одна в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться. Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем... Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу smile Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела..
тел: 89063340462
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
739 дней назад
Серег прикольно laugh
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
6 дней назад
""

Седой,поехал на окушке,ТО проходить laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 14:30)
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
739 дней назад
Rafik:

Жена дала прочитать статью с какого-то сайта...я долго ржал...
Рафик я валяюсь rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 17:10)
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
155 дней назад
Диман:

Ну спасибо удружил, мне Окушку подарил. От такой б не отказался, только замени гараж, будет классный антураж. Реализованная идея понравилась, жаль увидел только сегодня.
Не рыбалкой единой жив человек
Модератор
Rafik
Йошкар - Ола
383 дня назад
Дорогой купи яиц!
-У меня два яйца есть
-А их есть можно?
- нет ,но их лизать можно
- ну вот и отлично, уторм на завтрак полижешь laugh
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
57 дней назад
- Привет, слыхал - Петрович помер..?
Да ты че!!! Как? ...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
- Че, сгорел, что ли?!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
- Да еп, че все-таки сгорел?!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
- Да еп! Че разбился все таки что ли?
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел, он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕП!!! КАК ПОГИБ ТО???
- Да пристрелили. Заманал он всех!
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
739 дней назад
Сегодня приехал из Самары . Проезжая очередную кафешку остановились попить кофе. Там стаял вот такой штендер
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2013 в 17:37)
Модератор
Rafik
Йошкар - Ола
383 дня назад
))) Скоро еще и фото заболеваний,как на сигаретах будут вывешивать)))
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
57 дней назад
Помоему они так коротко намекнули что баня у них не простая)) а "золотая" и там смело можно вызвать попарится банщика(цу) категории "Е"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.