Информация о платных прудах Марий Эл — Страница №19 — Рыбалка в Марий Эл

Информация о платных прудах Марий Эл

Обмен информацией
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
158 дней назад
s.t.a.l.k.e.r., спасибо Сергей! Жалко, что стали писать мало отчётов с рыбалок, только сухая отписка... А платник понравился своими стабильными и радующими уловами. Себе оставил 20 карасей на жарёху. Остальных раздал друзьям и знакомым. Довольны все!
Не рыбалкой единой жив человек
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
158 дней назад
Начитавшись недельных отчётов о неудачных рыбалках с мизерными уловами за семью морями, решили с отцом скататься на проверенное место. Это уже четвёртая суббота, проведённая на данном пруду. Прибыли на свои места самыми первыми в 6.30, и начали готовить свои снасти к рыбалке. Какой сегодня будет клёв покажет время... Сильный боковой ветер мешал закидывать снасти в нужные точки, и приходилось от души махать своими махами. Небольшие волны уносили поплавки с прикормленных точек, но это не мешало активному клёву карася. При вываживании очередного карася у меня снова уплыла оснастка вместе с карасём - слетел коннектор. В прошлую рыбалку слетала застёжка коннектора, и я заменил его на новый, приклеив его старым водостойким клеем. От воды он размягчился и благополучно слетел с кончика удилища. Хорошо, что с вечера наготовил мотовильца со снастями и в коробке оказался кусок изоленты, которым я закрепил оснастку на удочке и продолжил рыбалку. К 11 часам руки устали, и я решил пройтись по берегу пруда до недавно приехавших рыбаков. На фидеры у них были редкие поклёвки карася. Карпов сегодня никто не ловил, а на неделе один рыбак на мотыля поймал несколько карпят. Так рассказал мне сторож Никита. Обменявшись новостями с рыбаками пошёл к своей табуретке... На трёх удочках сидело три карася. Процесс ловли продолжался до 12.30, т. к. пошел хороший дождь и нам пришлось собираться, чтобы не промокнуть. Взвесили наши уловы. Дед на одну удочку поймал 3 кг, а мною на три удочки было поймано 9,7 кг. Не ожидал в такую погоду таких результатов за шесть часов рыбалки. В общем было клёво!!! Пойманную рыбу раздал соседям и знакомым, оставив себе десяток карасей для жарёхи. Следующую рыбалку посвятим ловле белой рыбы. Всем НХНЧ!
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
158 дней назад
Прокатился вчера по Сернурскому тракту для съёмок осени. И на обратном пути заехал на платник у д. Юшково, который самый близкий к трассе.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Спойлер
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
158 дней назад
В воскресенье состоялось закрытие сезона на платнике с Игорем (decor). В субботу вечером раздался звонок от Игоря с предложением съездить на рыбалку с возможностью половить рыбу, т. к. он за лето был на рыбалке пару раз.
Спойлер
Посетитель
egrus
538 дней назад
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста пруд в Чермышево сейчас платный? По информации на форуме вроде как был арендован в 2013 году... И какая рыба там водится? Летом коллега едет в эту сторону, думаю сесть на хвост, попробовать порыбачить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.