Создание Федерации рыболовного спорта РМЭ — Рыбалка в Марий Эл

Создание Федерации рыболовного спорта РМЭ

спорт
Создание ФРС РМЭ
Создавать ли Федерацию рыболовного спорта Республики Марий Эл и в каком виде ловли вы будете участвовать?
Да, спиннинг (25)
Да, фидер (14)
Да, поплавок (6)
Да, карпфишинг (3)
Да, мормышка (2)
Да, зимняя блесна (0)
Да, нужно (22)
Нет, не нужно (1)
Всего голосов: 73
Опрос закончен.
Посетитель
vadja
Воблер Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
140 дней назад
Многое обсуждалось уже на эту тему, но ни как не доходило до дела. Думаю настало время, когда стало необходимым создание федерации. У нас в республике много людей увлеченных рыболовным спортом, многие ездят в соседние республики, кто-то участвует только в местных турнирах. Но стремление к достижению вершин в мастерстве, думаю есть у многих рыболовов-спортсменов, иначе зачем этим заниматься. При объединении увлеченных людей в федерацию открываются новые возможности и горизонты. Это выступление на всероссийских соревнованиях по различным видам и выход республиканских соревнований на новый уровень. Вместе мы достигнем больших успехов. Нужны инициативные люди увлеченные: спиннингом, поплавочной ловлей, фидерной ловлей, карпфишингом, мормышкой и зимней блесной.
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
2 дня назад
Я думаю, что для развития рыболовного спорта в республике, это очень важный шаг. Федерации, созданные, например в Татарстане, позволяют проводить соревнования рейтинговые. Что в свою очередь дает возможность присваивать спортсменам спортивные разряды. Да и отношения к соревнованиям, проводимым Федерацией, совсем другое. На эти соревнования стремятся приехать как можно больше спортсменов из других регионов. А у них есть чему поучиться fished
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
8 дней назад
Полностью согласен. Нам нужна своя федерация!
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1171 день назад
vadja, абсолютно и полностью согласен с твоим предложением. Тогда у наших рыболовов будет намного больше возможностей достигнуть спортивных вершин. Тем более, что опытных рыболовов у нас есть достаточно и многие из них становятся призерами в соревнованиях других регионов. Создание федерации позволит повышать мастерство спортсменов по всем направлениям рыболовного спорта, а так же развивать детско-юношеский спорт и готовить наши спортивные резервы.
Готов, если нужно, создать и поддерживать сайт "Федерация рыболовного спорта РМЭ"!
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
2 дня назад
Витек:

Готов, если нужно, создать и поддерживать сайт "Федерации рыболовного спорта РМЭ"!

Витек, ты как всегда, МОЛОДЕЦ!!!!Добавлено спустя 6 минутСоздание Федерции нисколько не принижает значение клуба. Клуб "МАРФИШ" все равно очень необходим! Неформальное общение позволяет отвлечься от повседневной суеты spin gan2 Party2 112 0ffa5e907f8acc3538a3bada255d73fe karpfish
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
Посетитель
Andrey_S
Лодка Катушка Воблер Блесна Активист Спиннинг Ящик рыболова С рождением в рыболовном семействе! За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар - Ола
760 дней назад
Нужны активные люди, которые будут заниматься пропагандой рыболовного спорта и проведедением соревнований, по 2-3 человека в каждом виде ловли: - спининг, - фидер, - карпифишинг, - поплавочная ловля, - мормышка, - зимняя блесна. Пишите, кто бы хотел этим заниматься для формирования списка людей для последующей подачи документов для регистрации.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 июля 2013 в 11:58)
Посетитель
Игорь
Йошкар - Ола
75 дней назад
рыболовы спортсмены...давайте по активней!
""
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
Сегодня будет выложен опросник с создании ФРС и указаны виды ловли, в которых Вы хотели бы принять участие. Принимайте участие в голосовании.
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
s.t.a.l.k.e.r.
Блесна Катушка
34 дня назад
На главную страницу выведите опросник, больше народу проголосует
Посетитель
Игорь
Йошкар - Ола
75 дней назад
s.t.a.l.k.e.r.:
больше народу проголосует
голосовать одно но еще...
AndreY:
Нужны активные люди, которые будут заниматься пропагандой рыболовного спорта и проведедением соревнований, по 2-3 человека в каждом виде ловли: - спининг, - фидер, - карпифишинг, - поплавочная ловля, - мормышка, - зимняя блесна
...а как я понимаю,желающих очень мало.
""
Посетитель
саша777
Спиннинг
668 дней назад
s.t.a.l.k.e.r.:
больше народу проголосует
А что толку то.Опять "блаблабла" и далее ничего.Проходили уже ((((
Живец 7 р /шт
т. 707979
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
366 дней назад
Саша, на сколько я знаю ты не сторонник соревнований, так что не вноси пожалуйста смуту, пусть люди организуются, лучше пожелай удачи в благом начинании, и пусть в этот раз все сложится удачно
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
463 дня назад
саша777, здесь люди не треплют языком а делают то что задумывают.
тел: 89063340462
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
509 дней назад
я просто в шоке! еще зимой я предлагал открыть фЕДЕРАЦИЮ !Обхаяли почти все!
Посетитель
vadja
Воблер Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
140 дней назад
diversant:

я просто в шоке! еще зимой я предлагал открыть фЕДЕРАЦИЮ !Обхаяли почти все!

Предлагали еще несколько лет назад, противников не было, но и делать никто ничего не хотел. Думаю настало время когда это стало возможным. Откликнулось много людей. Думаю в ближайшее время нужно провести собрание. у кого-нибудь есть возможность найти помещение человек на 20-30 в вечерние часы?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.