Рыбалка в Татарстане(Кама,Волга,Свияга,Меша....) — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Рыбалка в Татарстане(Кама,Волга,Свияга,Меша....)

отчеты о рыбалке
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
660 дней назад
Не жалко могу сдать несколько точек, если кому интересно. Камское Устье большое места много. Можем и посоревноваться кто больше поймает.
Велера тебе что рыбных мест жалко? Знаешь ведь сегодня клюет, а завтра полный нуль и приходиться искать. Заскочи завтра ко мне на работу бокоплав подарю рабочий 10 гр.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
384 дня назад
Коль нисколько не жалко,это я так шалю)))Может отчетов поболее будет))) Завтра обязательно заеду-заранее Спасибо!!!
"Привал" https://vk.com/prival05
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
282 дня назад
никлас:
Можем и посоревноваться кто больше поймает.
можно,почему нет.Я думаю время еще есть-месяца два рыбалки впереди)))))
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
бродяга
Йошкар - Ола
113 дней назад
1-2 марта, Кубассы, что возле Чистополя.Сам не смог поехать( грипп-зараза свалил), поэтому рассказываю со слов приятеля.В 1-й день решили искать рыбу сами,несмотря на то,что недалеко от берега сидела толпа 40-50 чел.Нашли берша на 7м, но клевал очень капризно. На 2-й день пошли ближе к толпе- там изредка вытаскивали сударей 1-4 кг, но нам не повезло.Немного половили бели.На жерлицы ноль, ставили их на авось- места пока вообще не изучены.Вообщем по рыбе не густо, но в целом понравилось- места хорошие.
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
2 дня назад
вчера были на базе "Затон". Народу мало, стояло машин пять. Рыбачили на русле "старой камы". глубина 11-12 метров. клевал мелкий берш. ну ооочень мелкий! После 17 клев на удивление совсем пропал. Итог рыбалки 20 шт берша. штук 10 поймано на червя на Уралку с маленьким крючком. На червя поклевки более уверенные. Со слов буранщиков - день назад напоролись на косяк леща из под которого попадались судаки до 2 кг. На тюльку кто то даже вытащил леща. Эхолот рыбу не показывал, даже из лунки из которой подряд вытащил двух бершей. видимо у самого дна рыбу не видит. Сделал для себя вывод что Практик (эхолот) лучше держать не на ноге, а рядом с лункой- и не мешает и смотреть удобней.
Надо будет придумать какую нибудь подставку компактную.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2014 в 16:37)
Посетитель
Диман Б
Блесна Воблер
п.Куяр-г.Й-Ола.
1 день назад
Сегодня были под мостом через Свиягу .Клюет вся бель от уклейки до лещей клев умеренный.Правда река начала вскрываться так что льда на пару дней.Ловят на все а некоторые тупо багрят.Улов 4 кг разное размерной бели.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.