Фестиваль Клуба "Marfish" — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Фестиваль Клуба "Marfish"

Фестиваль по рыбной ловле
Посетитель
Andrey_S
Лодка Катушка Воблер Блесна Активист Спиннинг Ящик рыболова С рождением в рыболовном семействе! За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар - Ола
761 день назад
cheburashka:

сумма взноса какая будет?

Об этом чуть позже. Обычно в среднем 200-300 р
Посетитель
cheburashka
Блесна
976 дней назад
а, ясно...а то если будет возможность отдохнуть от работы, то тоже скорей всего приму участие smile joke хех...
Посетитель
Andrey_S
Лодка Катушка Воблер Блесна Активист Спиннинг Ящик рыболова С рождением в рыболовном семействе! За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар - Ола
761 день назад
Съездили сегодня вечером с Игорем на разведку, куда планировали. Видели несколько групп рыбаков на 5-и машинах. Рыбачат на поплавок. К великому нашему сожалению, Кокшага заросла. Поэтому, на фидер и спиннинг провести наше мероприяие там не получится. Успел сделать только эти фото, так как наичнался дождь, а машина у нас стояла далеко.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""

Затем поехали посмотреть, что творится на водозаборе, но так и не нашли, где он находится. Поэтому, надо решать, где можно провести фестиваль недалеко от города, где можно принять участие во всех видах ловли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2013 в 20:07)
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
Ближайшие пруды тоже скорее всего отпадают... Разве что на пруд в Шоя-Кузнецово?
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
509 дней назад
Привет Андрей ! Адрес водозабора Советская 0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2013 в 20:57)
Посетитель
Игорь
Йошкар - Ола
75 дней назад
главное чтоб народ смог без проблем добраться.Добавлено спустя 1 минутуdiversant, здарова Олег! а там как на счет рыбалки с фидером?
""
Посетитель
diversant
Й- Ола
509 дней назад
Игорь:

главное чтоб народ смог без проблем добраться.
diversant, здарова Олег! а там как на счет рыбалки с фидером?

Почти до самого водозабора автобус ходит номер пять! а мест там хоть до бабы с караваем!
Посетитель
Человек Настроение
оттуда откуда и все
1410 дней назад
Sedoy:

Ближайшие пруды тоже скорее всего отпадают... Разве что на пруд в Шоя-Кузнецово?

мы за. на такси можно добраться рублей за 200
Посетитель
Andrey_S
Йошкар - Ола
761 день назад
Олег, мы знаем адрес, но не поняли, как туда проехать на машине. Надо еще раз туду проехать. Я все же думаю, что надо проводить около водозабора.
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
Игорь:
как на счет рыбалки с фидером?
А там и утки есть вот такие
""
Снято вчераДобавлено спустя 5 минут
AndreY:
как туда проехать на машине?
По Советской до конца улицы и дальше проселочной. На карте хорошо видно.
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
diversant
Й- Ола
509 дней назад
AndreY:

Олег, мы знаем адрес, но не поняли, как туда проехать на машине. Надо еще раз туду проехать. Я все же думаю, что надо проводить около водозабора.

По Советской до конца а там на право!Добавлено спустя 1 минутуА если до водозабора то надо ехать через Сенькино!
Посетитель
Лёх@
Воблер
Йошкар-Ола
285 дней назад
Кокшага в тех местах каждый год так выглядит, это ее обычное состояние. Там рыбацких мест с чистым подходом к воде можно на пальцах пересчитать.
Для размышления.., кто-нибудь пробовал на Чехойдаровском "озере" фидерить? Взять к примеру первое от мясика.., дно почище, доступно для всех, бЕрега много. Точно знаю окунь там был, за мирную рыбу не вкурсе, не ловил там ни разу.

Поучаствовал бы, если после 24-го будет и место устроит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2013 в 20:17)
http://vk.com/geoproffi
http://geoproffi.ru/
Посетитель
Игорь
Йошкар - Ола
75 дней назад
Лёх@, здарова! однозначно будет после 24 числа...в конце месяца скорей всего...а место мы ищем и рассматриваем все предложения .
""
Посетитель
Andrey_S
Йошкар - Ола
761 день назад
Я думаю, что 21.08 на собрании по созданию ФРС и решится этот вопрос насчет места и даты.
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
463 дня назад
вы не забывайте что у водозабора запретная зона.
тел: 89063340462
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.