Фестиваль Клуба "Marfish" — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Фестиваль Клуба "Marfish"

Фестиваль по рыбной ловле
Посетитель
nachodki
Блесна Спиннинг
Йошкар - Ола
355 дней назад
Ну тогда едьте на ветлугу как и раньше... не зачем дублировать стс, можно же назвать по другому соревнования...
Посетитель
MAKARON
Блесна Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
167 дней назад
в те выходные проводили соревнования с работы на платнике Гражданка уловы у всех скромные))) больше половины ваше без рыбы остались заплатили зато 10т.руб. а в плане места для отдыха там ваще супер))
Посетитель
nachodki
Блесна Спиннинг
Йошкар - Ола
355 дней назад
Тоже думаю сделать фестиваль или мб назовете по др. на платном пруду, а то очередная пьянка!! e928ed668bbb98d257a29faced5f59bf
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
nachodki:
а то очередная пьянка!!
Это будет зависеть от участников. Количество ГСМ можно лимитировать, тем более проведем встречу, скорее всего в один день.
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Хатабыч
Йошкар-Ола
267 дней назад
Я против платной рыбалки в принципе! Да и условия должны быть для всех равны,а платник это всё-таки для поплавочников или донников. А спинингистам чем заниматься,водку жрать и уху варить? Если пруд то должны быть и окунь и карась,и щука наверное. Если если река то река.Может я конечно и не прав,но это моё мнение...
+79371157740
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
3 часа назад
В Риме на карпятнике щука и окунь присутствуют! первую в прошлом году ловили на спин.была мелковата-в этом году должна подрасти!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2013 в 21:00)
Давайте жить дружно!
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
7 дней назад
Antony, А не далековато в Риме то?))
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
3 часа назад
Кому не ясно,самым остроумным разъясню!-д.Рим -20 км от города,не доезжая поганурского пруда. про платник-идея понравилась.тем более что хозяева у нас зареганы(Гражданка),если делать массовый выезд стоит подумать и про скидки для нас!Добавлено спустя 8 минутКарась там тоже есть! периметр берега оборудован беседками и мангалами. Есть охрана,которая следит за порядком на территории и акватории,по крайней мере не даст никому нагадить точно! По этому туда едут кто на рыбалку.а кто и природой наслаждаться! ИМХО
Давайте жить дружно!
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
509 дней назад
туда дороги нормальной никогда не было если ты только не на уазике!
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
463 дня назад
для многих 20 км будет далековато
тел: 89063340462
Посетитель
diversant
Й- Ола
509 дней назад
и автобусы туда не ходят!
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
3 часа назад
Если будет такая погода-дорога в норме будет! Ваши то какие предложения?
Давайте жить дружно!
Посетитель
diversant
Й- Ола
509 дней назад
У меня есть предложение провести все это мероприятие на бывшем платнике на Нольке там есть один ничейный пруд ! Вот тлько на разведку надо смотаться!"
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
У меня есть предложение провести все это мероприятие на бывшем платнике на Нольке там есть один ничейный пруд ! Вот тлько на разведку надо смотаться!"

поехали) если туда не только джипы проедут.
Посетитель
diversant
Й- Ола
509 дней назад
Колян привет! Там и твой "джип" пройдет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.