Зимние костюмы Норфин — Рыбалка в Марий Эл

Зимние костюмы Норфин

Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
12 часов назад
Приближается сезон зимней рыбалки. Задумал обновить гардероб. Пока выбор остановил на NORFIN EXTREME 3. Отстегивающаяся внутренняя куртка дает возможность использовать костюм весной и осенью. Хочу услышать мнение форумчан. Отзывы в интернете есть разные.
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
274 дня назад
Я тож себе сегодня Norfin присмотрел, до -25 цена 6700, хотелось бы узнать у пользователей сего девайса как он? Ловля в основном активная - окунь, судак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 22:07)
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
286 дней назад
у меня Норфин екстрим 2 пока все устраивает
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
Пашкевич
Йошкар-Ола
68 дней назад
Пользуюсь арктиком разницы с екстрим2 в принципе не вижу кроме цены и кол-ва карманов в комбезе.Плюсом есть маленький бонус в виде продолжения рукава.рукам без перчаток тепло.
Посетитель
Сергей
Блесна
Йошкар-Ола
26 дней назад
Norfin Arctic, заявлено до -25, чувствовал себя в нем комфортно при -27, в более суровых условиях испытывать не приходилось, да думаю и не к чему это. Не продувает вообще, мембрана дышит, но для меня весной при околонулевой температуре не достаточно было, хотелось бы чтобы дышалка лучше была, но это уже другие деньги. Много карманов, в том числе есть и теплые, для мобильника, но пачку сигарет помнешь почти в любом наружном кармане. Проблемно было подобрать под себя, комбинезон как раз - куртка велика, так и взял "немного с запасом" :)
Мерял экстрим, мне показалось в нем как в скафандре космическом, не мобильный костюм. Арктика легче показалась, что немаловажно при переходах.
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
12 часов назад
Экстрим-3 ий кто нибудь носит?
Посетитель
федор2604
286 дней назад
Сергей К.:
Мерял экстрим, мне показалось в нем как в скафандре космическом, не мобильный костюм
х.з костюм Норфин экстрим создан именно для ходовой,мобильной рыбалк.Если сиднем сидеть то надо выбирать что то другое.ИМХО
Посетитель
Vasek
871 день назад
ЯЛЬЧИК:

Экстрим-3 ий кто нибудь носит?

как я слышал,он не удобный,в плане комбеза!

Самый проверенный,норфин ехтрим 2.

Модель продумана до ума,и на снегоходе можно прокатится,ни где не задувает.везде клепки.
и в мороз до 30 спокойно.
но главное это начинка на теле,термобелье и флис обязательно!
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
274 дня назад
А я сегодня купил Norfin Arctic Red, в эти выхи будем попробовать!
Посетитель
федор2604
286 дней назад
sashka007,
sashka007:
в эти выхи будем попробовать!
чо его пробовать он не вкусный laugh zst
Посетитель
pensioner
Блесна
22 дня назад
Взял впозапрошлые выходные norfin balsa raft поплавок и сразу испробовал, вещь хорошая но без термобелья жопа!1! все логти сырые колени тоже от пота) а так очень удобный а главное спастись поможет!
Посетитель
YuVas
Чебоксары
299 дней назад
Не нашел раздела с Барахолкой, напишу сюда. Если не в тему, перенесите, пожалуйста.

Продаю Экстрим2, размер XS (по таблице производителя это на рост 164-168, но лучше мерить)
Абсолютно новый, ни разу не ношенный, на рыбалку не ходивший.

Дарил деду в прошлом году на день рождения, не по нему такая одежка, не хочет носить, говорит: "Для деревни слишком хорошая, пачкать жалко" smile3.gif

Цена 6000 без торга.

89176701806

Рекомендованная розница на сайте производителя 9500 руб.

Примеряли костюм на 172 см роста - малы рукава. Так что подойдет он на рост 165 (или даже 160) и ниже.
В Йошкар-Оле планирую быть 22 декабря на Перволедке, могу привезти костюм с собой, если будут желающие.
https://www.youtube.com/user/TheYuravasilyev
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
12 часов назад
Купил Норфин экстрим 3. костюм понравился, легкий, ветром не продувается. Просидел вчера весь день в Пинжедыре, снег, метель. Костюм испытание ветром выдержал на 5. Под костюм одевал термобельё 2 слоя и флисовую куртку. Ходить тоже не запарился. В наколенники вставил дополнительно по куску пенки - влагу не пропустил, хоть все колени и были во льду. Не хватает внутреннего кармана на куртке для мотыля и бутеров, но это нашьем сами. Будем ждать испытания холодом.
Костюм обошелся в 8700.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.