1000 добрых дел — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

1000 добрых дел

Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
436 дней назад
А можно с карты перевести средства,на другую карту? Нет времени заехать.
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
Andrey-12rus:
А можно с карты перевести средства,на другую карту? Нет времени заехать.

я могу заехать в удобное для вас время если вы территориально находитесь в г. Йошкар-Ола
если нет то можно попробовать но предварительно уточнить по сроку выполнения операции в банке.
если со сбера на сбер думаю не должно быть проблем.
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
7 часов назад
Колинс:

выбор это дело индивидуальное, в данном случае выбирать комерческую организацию которая имеет (вероятнее всего) интерес или организацию не несущую под своей деятельностью даже малейшую комерческую выгоду и представит по окончании полный отчет до последнего рубля решает человек самостоятельно.

Это Детский мир то коммерческая организация имеющая интерес свой? Ну да,приезжим простительно! Ты подарки то эти видел? Пакеты прозрачные и на каждом товаре уценённый ценник,при покупке подарок отправляется в отдельный контейнер,который раз в день опустошают и развозят! нет,я не призываю идти туда и сделать доброе дело! Это ,правильно ты сказал-индивидуальное дело! Говорю только за себя,а огласке придал из-за развившейся темы!
Давайте жить дружно!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
Не рыбалкой единой жив человек! И я рад,что сдал дела такому инициативному человеку, как Колинс, которой раздвинул рамки сайта и предложил сделать праздник нашим брошенным малюткам., Огромное человеческое Спасибо всем, кто откликнулся на этот призыв! Время ещё есть, т. к. собираемся в Дом малютки 30 декабря. С подарками думаю определимся. Кто захочет внести свою лепту в это дело - вносите. При закрытом отделе "Рыболов" конверты можно протолкнуть в щель... Фото отчёт будет выложен.
Не рыбалкой единой жив человек
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
Друзья! Уже сегодня, 28 числа, надо дать ответ в "Бегемот" потому как летний сортимент коим и является спасательный круг и прочие, находятся на складе.

Сегодня завез 500 рублей Роман.
Надеюсь на ваши ответы по вопросам покупок и это решение будет общее, в противном случае оно будет самостоятельное, мое.
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
7 часов назад
Сколько ещё не хватает?
Давайте жить дружно!
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1172 дня назад
Колинс:
предлагаю пару вариантов
Я за второй вариант.
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
Колинс, сегодня многие на рыбалке и дадут ответ только вечером. Делай как считаешь нужным
Посетитель
Игорь
Йошкар - Ола
76 дней назад
согласен с Седым...
""
Посетитель
Алексей
Йошкар-Ола
1230 дней назад
вариант №2 самый оптимальный
Алексей
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
С утра решил позвонить в сам детский дом и спросить у них, как все же правильнее.

Исходя из чего сформировал следующий список

1) Круги трусики - 6шт.
2) Жилеты - 6шт.
3) шапочки - 6шт.
4) фен - 1шт.
5) остатки средств пополам на пюре и детские соки.

Одновременно в бассеин могут заходить группы по 4-6 человек, не более, поэтому покупать большее количество жилетов кругов и шапочек не целесообразно.

Средств на данный момент собрано:

Игорь 500р.
korshun 1000р.
sedoy 500р.
Витек 2000р.
Никлас 500р.
Диман и коллектив бригады ЦЦРиС ТЭЦ-1 1600р.
Роман 500р.
Я 1000р.

= 7600рубл.

По поводу жилетов и кругов я уже звоню в ТД бегемот и договариваюсь о поставке из склада.
Фен я иду смотреть сегодня, детских фенов работающих не бывает поэтому буду смотреть что то напоминающее дорожный фен с меньшей мощностью и небольшими габаритами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2013 в 14:06)
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
Друзья, есть отличная идея, которая будет сделана по окончанию нашей акции.
Всем кто имеет фотоаппарат и белый листочек формата А4, не мятый можете сфотографироваться держа этот листочек "прямо" так чтобы в последствии на него можно было наложить предложения.

примерно так:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

если у вас нет достаточного освещения в квартире можно сделать снимки на улице в дневное время.
Так можно фотографироваться у елочки. Главное улыбайтесь! 1126966357

В последующем мы сделаем отличное виде и ваши фотографии будут там.
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
157 дней назад
Колинс:
Друзья, есть отличная идея, которая будет сделана по окончанию нашей акции.
Нет слов! Отличная идея!!!
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
Сделал покупки.

1) Фен, очень маленький складной, сразу шел с переходником под советские розетки, мне очень понравился.
1шт. стоимость - 779 рублей

""

2) Надувные круги - трусиками, надувные жилеты. 6шт+6шт
12шт. стоимость 1450р.20коп.

""

3) Детские шапочки цвета розовые и серые 3шт+3шт
6шт. стоимость 810 рублей.

""

4) Детское питание. 146 упаковок сока и 80 упаковок пюре.
226шт. стоимость 4093 рубля.

""

""

""

Итого потрачено 7132р. из 7600р.

Оставшуюся сумму (468р.) хочу потратить на шампанское (3 бутылки по 99р) и конфеты (1 большую упаковку) персоналу детского дома. Каждый день они принимают активное участие в воспитании и жизни этих детей, и на мой взгляд будет правильным.Добавлено спустя 15 минутАкция назначена на Завтра 10.00

Еще раз напоминаю что вы можете присоединиться к поздравлениям детского дома приехав самостоятельно по адресу Й. Кырля д 16. или созвонившись со мной, на данный момент свободно 2 места.

Сергей (Sedoy) я тебе еще сегодня позвоню, завтра забирать буду тебя в 9.30 напиши мне адрес личным сообщением, к какому дому подъехать.

Так же напомню, огромная просьба ко всем участникам акции, нужно ваше фото или с вашими супругами с обычным белым листочком бумаги для последующего создания видео, где ваши фотографии будут смонтированы. Гении фотошопа сделают все красиво и фотографии любого качества превратят в обложку глянцевого журнала, за это не переживайте!
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
Друзья! Акция состоялась! Отчет постараюсь выложить сегодня к вечеру.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.