1000 добрых дел — Рыбалка в Марий Эл

1000 добрых дел

Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
Мир который нас окружает безграничен, давайте творить добрые дела вместе! Это только начало!

До нового года осталось не так много времени, всего 7 дней.
В нашем городе существует дом ребенка по улице Й.Кырля, 16а, в котором есть много детишек, брошенных и инвалидов в возрасте от 0-3 лет.
Для этих детей всегда актуальны детские игры, пирамидки, мячики, колготки, подгузники 2-3 размер. Возможно какие то елочные игрушки которые каждый год смогут украшать новогоднюю елку в этом доме, надувные шары.
Поможем вместе подарить этот новый год и дать то, что по одному богу известным причинам не смогли дать им их родители.

Сегодня я созвонился с детским домом, и общался с главным бухгалтером Надеждой Михайловной. 27го числа в пятницу в 16:15 будет проходить детский утренник.
Помощь от нашего клуба мы можем привезти вплоть до 31 декабря. но можем и на общем утреннике 27-го числа.

На данный момент список вещей в которых испытывает потребность детский дом.

- детские соки (200гр) термо упаковка
- пюре мясное/рыбное/фруктовое
- надувные спасательные жилеты и круги для бассейна
- Детские фен для сушки волос после бассейна
- детские шапочки

Вещи повезу я с женой, все желающие могут присоединиться и поздравить этих детей вместе.

Призываю членов клуба и любителей рыбалки и рыболовного спорта не остаться равнодушным, я думаю каждый из нас может сделать детские годы брошенных детей счастливее.

Предлагаю определиться с датой и желающими поздравить детский дом.
Все полученные средства и вещи будут описаны в данной ветке с Именем и Фамилией человека сделавшего подарок детям.

Вы можете купить необходимую вещь самостоятельно а возможно у вас уже есть то что вам бы хотелось передать в детский дом?
Созвонитесь со мной или же отпишите в данной ветке о вашем желании с указанием ваших контактных данных (телефон/емейл/скайп) и мы непременно с вами свяжемся.

По вопросам звонить по телефонe: см. в личку

Творите добрые дела и поступки!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2013 в 11:46)
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1171 день назад
Детей люблю и буду любить! Пожертвую средства на то, что необходимо этим детишкам. Кому и как передать?
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
Колинс, надо поддерживать такие акции однозначно! Очень многие молодежные организаций города проводят такие акции. Проще сдать деньги в м-н "Рыболов", чем думать что купить. А вы уже конкретно на деньги возьмите что надо детишкам. Мы с женой ЗА!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2013 в 19:25)
Не рыбалкой единой жив человек
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
Sedoy:
Колинс, надо поддерживать такие акции однозначно!Очень многие молодежные организаций города проводят такие акции. Проще сдать деньги в м-н "Рыболов", чем думать что купить.А вы уже конкретно на деньги возьмите что надо детишкам. Мы с женой ЗА!!!

Привет Сергей, если кто то хочет оказать материальную помощь в деньгах, то я думаю можно сдать любую сумму на ваше усмотрение в конверте, и в этом же конверте приложить листочек с именем и фамилией и никнеймом на форуме.

До нового года совсем немного времени. Завтра я поеду узнавать стоимость надувных спасательных жилетов и кругов для детей.
Обязательно все должно получиться!
Посетитель
Игорь
Йошкар - Ола
76 дней назад
я в теме...
""
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
9 дней назад
+1
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
Сегодня посетил большинство магазинов нашего города, с целью ознакомления с ценами на вещи первой необходимости для детского дома.
Материала много, поэтому озвучу только самые интересные на мой взгляд варианты.

ТД Детский Мир:

Здесь самые приемлемые цены на детское питание, и дополнительно проходит акция

Детское пюре: цена 22.50 и 33.50

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

по сравнению с дестким питание в ТД Бегемот цена дешевле существенно. там 57.50

Так же проходит акция на соки 200мл

""

в коробке 27 упаковок

""

ТД Бегемот:

Поговорил и познакомился с главным бухгалтером Татьяной, и с каким то исполнительным лицом, к сожалению забыл записать его имя.
У них есть жилеты, нарукавники, круги. Получил цены на все и более того, руководство ТД Бегемот делает скидку ниже оптовой при этом не учитывая обязательную сумму закупа выше 5000р после которой наступает оптовая цена.

Наименование товара кол-во розница опт
Жилеты спасательные 70шт. 174.15 129
Нарукавники 8шт. 129.80 118
Круги 21шт. 187.65 139

Из всего ассортимента я склоняюсь больше к надувным кругам, сделанным в виде трусиков, потому как возрастные ограничения минимальны. от 1-2 лет.

фото: http://www.begemott.ru/photos/1059586.jpg?rand=195867322

ТД Олимп:

нашел там шапочки для детей от 1-3 лет.

""

цены:

""

Необходимо решить совместно на что именно целесообразнее потратить накопленные средства.

Так же сегодня встретился с Игорем и получил первую сумму 500р в фонд.

Думаю устроить поход либо 29 либо 30 числа, а до этого времени Принимаем ваши конвертики в магазине Рыболов ул Первомайская 164. И у кого есть вещи которые вам хочется отдать детям пишите в личку или звоните мне, обязательно найдем удобное время чтобы их забрать и передать по адресу.

Времени остается все меньше и меньше! Всем Доброты!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 17:11)
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
9 дней назад
С моей стороны ещё +2, и завтра ожидается пополнение. Верным путём идём товарищи!!!
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
Завтра днем от нас с Витьком будет конверт. Сегодня передать не удалось - хозяин ушел раньше по семейным делам... С 28 декабря свободен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 18:42)
Не рыбалкой единой жив человек
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
Друзья! Есть отличное на мой взгляд предложение, наверное не у каждого но все же у многих есть нерабочие запылившиеся воблера. Можно освободить их от острых крючков, привязать к нему ленточку и водным маркером написать пожелание от нашего клуба, или просто от клуба марфиш. Эти воблеры могли бы послужить отличными елочными украшениями, на новогодней елке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 01:09)
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
3 часа назад
Наверное каждый из нас у кого есть дети пойдёт в детский мир за подарками к НГ своим чадам!? прямо на кассах девочки кассирши при обслуживании спрашивают,А НЕ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ПОУЧАВСТВОВАТЬ В АКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИХ ДОМОВ!? тут же лежат и подароки в прозрачном полиэтилене от 70до 100р.поучавствовал два раза и ещё пойду!
Давайте жить дружно!
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
выбор это дело индивидуальное, в данном случае выбирать комерческую организацию которая имеет (вероятнее всего) интерес или организацию не несущую под своей деятельностью даже малейшую комерческую выгоду и представит по окончании полный отчет до последнего рубля решает человек самостоятельно.
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
742 дня назад
Вчера звонил НИКЛАС от него я передам конверт и от себя тоже Колян вечером передам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 12:11)
Посетитель
Алексей
Йошкар-Ола
1230 дней назад
+1 сегодня заскочу в Рыболов
Алексей
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
Отчет о поступлении денег.

Игорь 500р.
korshun 1000р.
sedoy 500р.
Витек 2000р.
Никлас 500р.
Диман и коллектив бригады ЦЦРиС ТЭЦ-1 1600р.

так же завтра заберу у димана игрушки.

""

Предполагаемый денежный фонд акции составит 7000-7500 т.р и уже завтра надо определиться с покупками на данную сумму.
предлагаю пару вариантов
1) покупка 21 надувного круга + оставшуюся сумму в равной степени разделить на сок и детское питание.
2) покупка 15 надувных кругов и приобрести маленький фен а на оставшиеся средства приобрести детское питание

предлагаю высказать свои варианты, чтобы совместно выбрать самый оптимальный из них.

Тем кто хочет помочь детскому дому и присоединиться к акции 1000 добрых дел напоминаю, до 28 числа происходит сбор средств на новогодний подарок дому малютка находящемуся по адресу кырля 16. Если у вас есть что дать детям, старые игрушки, колготки, шарики, либо дать материальную помощь оставляйте свои контакты в этой теме и я непременно свяжусь с вами и смогу в удобное вам время до вас добраться.

осталось совсем немного времени.

вот такой вот увесистый воблер рапалы уже начинает свою трансформацию в елочную игрушку от нашего клуба

""

всем предновогодней доброты! :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2013 в 07:37)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.