Весенний Лёд - 2014 — Рыбалка в Марий Эл

Весенний Лёд - 2014

фестиваль по ловле рыбы со льда
Посетитель
Влад2
1196 дней назад
Похоже, никто так и не решится создать темку, чтобы поделиться отчетами, поэтому сделаю это я. Был на фестивале, участвовал. Мой скромный улов - 2 окушка с мизинец. Что бы там не говорили, что гребной это водоем, который я знаю вдоль и поперек, но мормышка у меня в руках с января месяца этого года. Да и упирался я в безмотылку, не получилось. Был рад всех повидать, пообщаться вживую, это намного приятнее, чем на форуме. Крайне рад за нашего Илюху, который с присущим ему профессионализмом взял трехзонный блицтурнир. Это было очень увлекательно. Если не ошибаюсь, в блице приняли участие около 30 участников. Сперва Илюха ловит рыбеху в первой зоне, переходит во вторую, спустя какое-то время ловит хорошего окушка и идет в третью зону. К моменту, когда он обрыбился во второй зоне и покинул ее, в ней было около 3-4 рыболовов. Третья зона была самой тяжелой и по времени и по накалу страстей. Долго Илюха был один в зоне, мы его поддерживали, надеюсь он слышал, а он слышал, даже шутил в ответ, мол, да здесь я здесь, ловлю, ловлю. В скором времени в третьей зоне появилась конкуренция, но все же Илюха достойнейшим образом одержал победу и сделал это честно и красиво! Респект и еще раз скажу, что ты молоток! Кстати, ловил Илья на безмотылку, а это заслуживает еще большего уважения - заставил рыбу есть голое железо!!! Поздравы!!!
Спасибо организаторам и спонсорам, а также тем, кто участвовал!
Читаем полностью, смотрим все фото...

""
""
""
""
Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.