28 - 29 июня 2014г. День рождение MarFish — Страница №10 — Рыбалка в Марий Эл

28 - 29 июня 2014г. День рождение MarFish

Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Поедем на день рождение MarFish?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Александр
Воблер
Йошкар - Ола
707 дней назад
МарФиш не только рулит, но и давит))) фотки 27-28 выложу завтра!
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Это ты Санёк рано от нас уехал,мы ещё все бампера повырывали,а у меня вообще по моему пружина лопнула!
Давайте жить дружно!
Посетитель
Александр
Воблер
Йошкар - Ола
707 дней назад
Чот 27 с коньяком переборщил, а когда полегче стало уже домой надо было ехать! Дорога там не очень то, я ехал обратно один раз подсел, у вас там походу совсем жесть была((
Посетитель
osya
Спиннинг
11 часов назад
Саша, а мы ведь с Николаем фоткали как ты лодку ловишь smile , завтра покажу, как память, чтоб не игнорировал слова старших stuk no С ув.
Посетитель
Александр
Воблер
Йошкар - Ола
707 дней назад
laugh Завтра большой якорь смастерю!
Посетитель
osya
Спиннинг
11 часов назад
Подсак то взял, если нет из лесы бери, более удобен в использование чем мотня из нитки. С ув.
Посетитель
resmus
395 дней назад
Всем привет! Был на Марфише в первые. Все очень понравилось. Познакомился с новыми людьми. Ребята все отличные, приятно пообщался. Почаще бы таких встреч ))) Все супер. friends
Посетитель
HOBOCTb
Воблер
1193 дня назад
Все было мега круто! Очень рад знакомству! Фотки сегодня в альбом выложу вечером. Вчера разгружался отсыпался, даже к фотику не подходил.
Посетитель
Александр
Воблер
Йошкар - Ола
707 дней назад
Выложил фотки, мало....
Посетитель
valera
Награда
Волжск
35 дней назад
Всем привет!Рад был со всеми познакомиться,жаль что у меня было мало времени.МарФиш рулит!Буду ждать следующего раза. dance beer
Посейдон "Беркут-330"-Yamaha 9.9 GMHS
Посетитель
HOBOCTb
Воблер
1193 дня назад
докинул фоток
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
62 дня назад
Всем привет!!! Свой отчет буду писать по всей видимости греясь египетским солнышком, дела суматоха..
В кратце Рад что мы все собрались, да не все смогли, да, погода могла быть и лучше, но самое главное на мой взгляд было тепло и дружеская атмосфера отодвинула непогоду на задний план.

П.С не мало снял видео на экшен камеру) надеюсь уже скоро сяду за изучение программ для видео монтажа. если у кого есть опыт можно программы в личку :)
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
62 дня назад
Признавайтесь кто потерял 3 катушки в синем чехле от обуви (или каком то таком) нашел в багажнике и скорее всего со дня рождения марфиша.

Опомнившегося писать в личку. Встретимся после 3-го отдам.
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Я двух недосчитался!
Давайте жить дружно!
Посетитель
шакир
иошкар ола
442 дня назад
какого числа будем отмечать День рождения МаrFish
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.