28 - 29 июня 2014г. День рождение MarFish — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

28 - 29 июня 2014г. День рождение MarFish

Поедем на день рождение MarFish?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
57 дней назад
Времени не так и много осталось, поэтому результаты промежуточного голосования:

28-29 Колинс, Диман, Димыч, Хатабыч, Сергей.
21-22 FIL Федор2604
В любой день: ilyaburdo, valera, pensioner.
Не определились: Борец, Valentinych.

Если где то ошибся поправьте. Голосуем активнее.
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
507 дней назад
Я за 28-29 соответственно !Лучше поздно чем никогда !
Посетитель
Василий 78
150 дней назад
Колинс, мы с Шакиром в в любой день!!!
Женщина, которая никогда не видела своего мужа на рыбалке, никогда не узнает, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
Посетитель
resmus
390 дней назад
Всем Здравствуйте! Хочется конечно побывать на День Марфишь. Только ехать нескем ) Тут я новенький, ни кого не знаю.Если кто возьмет меня с собой буду рад. Своя машинка есть) пузотерка. День недели не имеет особых преград.
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
57 дней назад
resmus:
Тут я новенький, ни кого не знаю
Отличный повод познакомиться! Так что обязательно надо быть!

Василий 78:
Василий 78:

Колинс, мы с Шакиром в в любой день!!!

если возьмёте конечно)))

Что за вопросы... Обязательно БЫТЬ! drinks
Посетитель
MAKARON
Блесна Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
164 дня назад
я тоже за 28-29
Посетитель
Василий 78
150 дней назад
КОГДА ЕДЕМ,МУЖИКИ!!!???
Женщина, которая никогда не видела своего мужа на рыбалке, никогда не узнает, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
210 дней назад
я за 28-29
Слабый уходит или становиться сильным!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
Дата празднования Марфиша утверждена на 28-29 июня в районе Шелангуша. Кто не сможет, тот не сможет... Поэтому 17 июня в День 5-летия Марфиша, в черте города на стадионе "Динамо", можно и нужно провести встречу друзей Марфиша... Думаем, что многие смогут подойти в это время для знакомства и празднования нашего Юбилея. Есть удобные стоянки для машин и дозаправки ГСМ. Заодно обсудим вропросы по 27-28июня... Кто согласен отзывайтесь! Время деньги!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2014 в 20:55)
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
6 дней назад
Sedoy, Может всё таки 28-29,а то 27 пятница))). Ну а 17 подойду!
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
Диман, дату исправил на 28-29...
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Хатабыч
Йошкар-Ола
265 дней назад
Я не против
+79371157740
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
57 дней назад
Sedoy:

Дата празднования Марфиша утверждена на 28-29 июня в районе Шелангуша. Кто не сможет, тот не сможет... Поэтому 17 июня в День 5-летия Марфиша, в черте города на стадионе "Динамо", можно и нужно провести встречу друзей Марфиша... Думаем, что многие смогут подойти в это время для знакомства и празднования нашего Юбилея. Есть удобные стоянки для машин и дозаправки ГСМ. Заодно обсудим вропросы по 27-28июня... Кто согласен отзывайтесь! Время деньги!!!

в какое время 6 - 7 вечера? Буду обязательно.
Посетитель
valera
Награда
Волжск
30 дней назад
Sedoy:
28-29 июня в районе Шелангуша
,а это где,.?
Посейдон "Беркут-330"-Yamaha 9.9 GMHS
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
57 дней назад
valera:
,а это где,.?

Место определено, (Звенигово, район деревни Мари-Луговая (устье реки Илеть) карта: http://maps.yandex.ru/?um=zA1anwLUDfPTvDYVapvenPmG2haHJrf3&ll=48.215143%2C55.916379&spn=0.645447%2C0.306948&z=11&l=sat%2Cskl%2Csat (карта взята с соревнований Мухлыгина)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.