28 - 29 июня 2014г. День рождение MarFish — Страница №7 — Рыбалка в Марий Эл

28 - 29 июня 2014г. День рождение MarFish

Поедем на день рождение MarFish?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Pioneer
Блесна Воблер Лодка Спиннинг
5 дней назад
федор2604:
да,а что по-деньгам?Собираемся с женой приехать,когда скидываться и вообще,что брать?Я же не был в прошлом году
Я уже этот вопрос задавал и тут опять тишина. Кто вообще ответит на этот вопрос??? Жду ответа!
Посетитель
Хатабыч
Йошкар-Ола
265 дней назад
Я думаю,что ответа на этот вопрос не будет пока не будет конкретного списка людей,которые поедут.
+79371157740
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
755 дней назад
Колинс:

мм.

Из недостатков:
*
* Нет места для спуска на воду с прицепа.

Место есть, сразу за деревней!
Посетитель
Pioneer
Блесна Воблер Лодка Спиннинг
5 дней назад
Хатабыч:
Я думаю,что ответа на этот вопрос не будет пока не будет конкретного списка людей,которые поедут.
Ясно. Больше ждать не могу. Сорри я пас.
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
57 дней назад
И так, до дня мероприятия остается совсем немного времени.

В связи с проблемами логина на сайт, мне сложно достучаться ко всем в личку и отписать чтобы сообщили свой телефон для связи, даже просто попасть на сайт чтобы оставить это сообщение приходится по 20 минут логиниться…...
Поэтому все участники мероприятия ПОЗВОНИТЕ по указанным номерам телефона ниже данного сообщения для решения финансовых и организационных вопросов!

Мероприятие проводится в 3 дня и 2 ночи.

27-го июня пятница заезд десанта и бронь за лагерем
28-го июня суббота заезд всех остальных
29-го июня воскресенье выезд.

Для начала Определяемся с бригадой лазутчиков кто выедет 27-го числа
Я знаю точно что будет Диман, Я, Александр. Кто выдвинется вместе с нами отписываем в ветке или звоним по телефону указанному мной в конце сообщения для организации.
Определившиеся созваниваемся со мной и определяемся с временем выезда.

Очень важный момент, все кто поедет на мероприятие на машине! ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ о наличии свободных мест, для того чтобы все ребята с нашего сайта смогли присутствовать на этом мероприятии. Так как я поеду в пятницу, в случае нехватки мест я выеду утром с мари луговой в город и смогу дозабрать 4-х человек. Контактные номера телефонов для составления посадочных мест так же смотрим ниже и ЗВОНИМ!

О наболевшем или не совсем.. Популяризации рыболовного спорта у нас не будет, для всех желающих кто выскажется ЗА, будет проведен маленький турнирчик по поимке самого большого улова всеми удобными и законными орудиями лова, на который будет дано 2 часа. Победителя будет ждать ценный приз. Отдыхать едем ребят)

Провизия:

1) Группа лазутчиков на 27-е число берет с собой продукты и газированные напитки из расчета на сутки за свой счет, самостоятельно.

2) Основной коллектив Собирается в 9.00 (часы указаны примерно и уточнятся) у ближайшего на выезде гастронома, набирает необходимое кол-во продуктов и газированных напитков из расчета кол-ва человек, сумма делится и собирается со всех участников равными долями по чеку. И собирается одним человеком, если потребуется мой приезд для того чтобы забрать пару человек то мной, если нет то возможно Sedoy или Antony не откажет в помощи.

3) Основынми блюдами 28-го дня станет Уха и Шурпа (Либо вносим свои предложения пока еще есть время)

4) Пластиковая тара, котлы и прочая походная атрибутика будет подготовлена мной и вывезена 27-го числа командой лазутчиков.

5) Не забываем, что на природе все идет в расход и поэтому дополнительные запасы еды у участников могут оказаться не лишними.

К сожалению каждый день который приближает меня к дате 5-е июля, дню моей свадьбы все больше и больше нагружает свадебными хлопотами, и поэтому время освобождается очень поздно.. Жду ваших звонов для составления экипажей и орг вопросов.
Обсуждаем и отписываемся в теме!

Контакты: 8987 72б 5O9O 89O2бб4бб4O ЗВОНИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!
Федор2604:
да,а что по-деньгам?Собираемся с женой приехать,когда скидываться и вообще,что брать?Я же не был в прошлом году zst

Деньги - по факту купленного, если вы собираетесь приехать отдельно, то сумма будет разделена исходя из общего кол-ва человек поровну.
С собой брать отличное настроение и теплую одежду :)

Из расчета прошлого года на человека в среднем получалось от 400-500 рублей, если я не ошибаюсь.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июня 2014 в 01:34)
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
57 дней назад
Карта с подробным указанием примет для проезда к лагерю http://maps.yandex.ru/?um=DrNUELwmeH8FdQRyxmpNbfKpMlmEuZe1&l=sat%2Cskl%2Csat
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
57 дней назад
Пока не уснул
Брать 2 30ти литровых котелка или один?
Если 2 то необходима еще одна тренога для 2-го котелка.

Диман, с тебя бензопила.

Непременно возьму с собой гитару.

Так же возьму с собой коптильню, и под вечер поедим, надеюсь, копченых судачков :)

Так же хочу обратить внимание, Друзья! Я очень надеюсь что гисметео в который раз ошибается и все обойдет стороной, как уже не раз было и надеюсь, будет. Но прогнозы не утешительные:
С Пятницы 27-го с 22.00 обещают осадки до раннего утра субботы 28-го числа, Весь день и вечер 28-го обещают небольшой дождь с грозой.. ухх..
Ну и на воскресенье 29-е число обещают пасмурную погоду с небольшим дождем...
Поэтому, как говорил один мой знакомый, лучше перебздеть чем недобздеть, и брать с собой одежду теплую и не промокающую ннннадо!
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
6 дней назад
Колинс, Бензопилу возьму и треногу тоже.
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
Хатабыч
Йошкар-Ола
265 дней назад
Хатабыч:
Я поеду с женой.На поездку сына может повлиять только погода,если погода нормальная то возьмем,если нет,то нет.Поэтому могу прихватить одного-двух.
+79371157740
Посетитель
HOBOCTb
Воблер
1188 дней назад
Запишите нас, поеду с женой и дочкой. Будет 1 или 2 свободных места в машине. Пытаюсь дозвониться по указанным телефонам пока никто не отвечает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 09:49)
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
57 дней назад
HOBOCTb:
Запишите нас, поеду с женой и дочкой. Будет 1 или 2 свободных места в машине. Пытаюсь дозвониться по указанным телефонам пока никто не отвечает

Созвонились.

Пообщались с Антоном Antony, и решили вопрос по газированным напиткам на мероприятие, все затраты на приобретение которых он берет на себя.
Исходя из этого не мало важного момента установим общий сбор.

С человека 300р.
С женщин - 150р.
С детей оплата не берется.

Передача денежных средств в день сбора 28-го в субботу.
Для тех кто планирует присоединиться позже, и с Лазутчиков выезжающих 27-го числа я соберу и привезу к 28-му на место сбора.

Обновленный список участников:

27-е июня

1) Колинс + 3 чел.
2) Диман
3) Александр

28-е июня:

1) Antony
2) Хатабыч + жена + сын(возможно) (1-2 свободных места)
3) Василий 78
4) Шакир
5) MAKARON (в машине с Antony)
6) НОВОСТЬ + жена + дочка (1 -2 свободных места)
7) Федор2604 + жена

Не подтверждено:

* Дракон + жена?
* pensioner +?
* valera +?
* ilyaburdo +?
* resmus +?
* Андрей88 +?
* Vitek +?
* Витек +?
* +?
========== список тех кто присоединиться не сможет =============

* Sedoy - не поедет
* Pioneer не поедет
* Димыч - Неотложные дела не поедет
* diversant - заболел не поедет
* Сергей - не поедет работа завал

Поактивнее Друзья, поактивнее.
Посетитель
HOBOCTb
Воблер
1188 дней назад
прошу уточнить место на карте гугла, там более четкие снимки
https://www.google.ru/maps/@55.933135,48.2068575,1925m/data=!3m1!1e3Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минутытут выходит ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 13:04)
Посетитель
Хатабыч
Йошкар-Ола
265 дней назад
Именно там.
+79371157740
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
155 дней назад
Был сегодня в гостях у Витька... Держится молодцом! За компом работать не может, поэтому рассказал ему все наши сайтовские новости. Очень хочет приехать на день Марфиша. Если будет нормально себя чувствовать, приедем с ним в субботу на пару часов после обеда в лагерь. Всем от него Большой Привет!!!
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
ilyaburdo
Йошкар-Ола
724 дня назад
Скорее всего поеду с товарищем,единственное,что смущает-это погода,и хотел узнать во сколько примерно в субботу все подтягиваются?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.