28 - 29 июня 2014г. День рождение MarFish

Поедем на день рождение MarFish?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1171 день назад
Уважаемые братья по рыбалке! Я призываю Вас, хотя бы в субботу или в воскресение, приехать на празднование 5-летия MarFish! К сожалению, по состоянию моего здоровья, я не знаю, смогу-ли приехать, но очень хочется поднять бокалы за наш сайт, который вышел уже на значительные позиции в рейтингах рыболовных сайтов.
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
3 часа назад
Я уж и сам было Вить думал привезти тебя на несколько часов,скататься пару раз,но это стоит того! Так что давай выздоравливай и решайся на паручасовую вылазку и присутствие.машина у меня надёжная теперь и почти не трясёт в ней...
Давайте жить дружно!
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
3 часа назад
А по счёт остальных,некоторые уже отзвонились и сказали ,что приедут без ночевой на один какой либо день,да так тоже можно... главное присутствие и участие.а ещё желание отметить этот знаменательный праздник! Ждём всех!!!,горячительные напитки и порция шашлыка КАЖДОМУ участнику мероприятия за счёт АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!!! По еде: повара по договорённости обещают сделать наивкуснейшую шурпу и уху,вечером только что копчёная рыба!
Давайте жить дружно!
Посетитель
MAKARON
Блесна Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
167 дней назад
народ отпишите Колинсу кто едет 100% чтоб решить финансовые вопросы!!!!!!!!!!
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
Блюдами 28-го дня станут:
Приезд (обед) горячая уха из волжской рыбки
Вечер Шурпа от Шеф-повара любителя татарских блюд Макарона
К ночи если мы все постараемся и наловим рыбы будет заряжена коптильня на яблочных полешках, ждущая этого момента уже 2 года

Блюдом 29-го дня станет Гречка с тушенкой :)

Список продуктов для закупки:

1) Мясо свинины без костей (не дорог) 3-3.5кг.
2) Картофель - 8кг.
3) Перец болгарский - 1-1.5кг
4) Помидоры - 4-5кг
5) Морковь - 2.5кг.
6) Лук репчатый - 3-3.5кг
7) Чеснок 2-3 головки
8) Томатная паста - 1 банка
9) Масло растительное 1 бут 1 литр
10) Гречка - 3кг.
11) Тушенка 5 банок
12) Хлеб - 10 буханок
13) Огурцы 4кг.
14) Майонез - 1 банка
15) Кетчуп - 1 большоая упаковка
16) Колбаса докт. на закуску - 2 палки
17) Зелень - много
18) Лавровый лист, горошек, приправы
19) Соль - 3кг. (для засолки пойманной рыбы, блюд на 2 дня и копчения)

20) Одноразовая посуда (стаканчики, ложки, тарелки)

Обсуждаем добавляем|убираем.
Предварительно список составлен на 20-25 человек +-

Если по посадочным местам в машины всем хватит места, и моего присутствия в городе не потребуется, что станет известно ближе к пятнице, то либо вечером в четверг либо в пятницу утром перед отьездом весь список продуктов будет мной закуплен, а для всех в субботу будет назначено место встречи для отправки колонной.

Ребята, Все кто не подтвержил свое участие подтвердите его позвонив мне по номерам 8 98772б 5О9О или 89О2 бб4бб4 О
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
ilyaburdo:

Скорее всего поеду с товарищем,единственное,что смущает-это погода,и хотел узнать во сколько примерно в субботу все подтягиваются?

Время сбора будет выставлено завтра.
В районе 11-12 дня я полагаю что все уже будут на месте.
Посетитель
valera
Награда
Волжск
32 дня назад
планирую приехать в субботу (так-как сам после простуды,то ночевать не буду),если я правильно понял, то с меня 300р. +спиртное и что нибудь из закуски. Телефоны записал если что позвоню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2014 в 13:54)
Посейдон "Беркут-330"-Yamaha 9.9 GMHS
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
Одноразовая посуда (контейнеры тарелки ложки вилки) приобретены.
Зелень из сада надергана.

Место встречи: Предлагаю 10.00 у мишлена по кокшайскому тракту после мясокомбината.

Предварительный список:
27-е июня

1) Колинс
2) Диман
3) Александр

28-е июня:

1) Antony + MAKARON
2) Хатабыч + жена + сын(возможно) (1-2 свободных места)
3) Василий 78 + Шакир (1-2 места свободны)
4) НОВОСТЬ + жена + дочка (1 -2 свободных места)
5) Федор2604 + жена
6) valera (без колонны)
7) ilyaburdo + товарищ (без колонны)
8) Андрей88 (нужно место в машине)
9) Седой (без колонны)
10) Витек (без колонны)

Не подтверждено:
* pensioner +?
* resmus ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2014 в 15:43)
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
Андрей88:
Шуре звонил, он не едет
Отредактировал
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
Завтра утром произвожу закупку продуктов на рынке по списку выше.
Добавится Чай и сахар.

С 12-13.00 стартую на место.
Так как свободных мест в машине предостаточно, и забрать требуется всего 1-го человека, приезжать не буду.
Будем ждать вас в 11-12 часов в лагере.
Для тех кто безлошадный, сориентируйтесь исходя их списка свободных мест в машинах с кем вы поедете. Я на связи по номерам телефонов указанным мной в постах выше.

Огромная просьба ко всем! Воды лишней не бывает, поэтому если вы сможете взять с собой пару бутылок 5 литров чистой воды, будет здорово.

Встреча в субботу в 10.00 на кокшайском тракте у Мишлен.

Завтра до обеда постараюсь выйти на сайт.
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
75 дней назад
А как там с погодой будет?
Андрей
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
AndronS71:
А как там с погодой будет?

Надеюсь все будет хорошо)
В любую непогоду с таким дружным коллективом будет тепло и светло я считаю)

Только что купил продукты, + добавилось 8 пачек сока.
Общая стоимость 5017р. по чекам.

Выезжаю через 30 минут. Напоминаю что общий сбор завтра в 10.00 у мишлен, для тех кто поедет в колонне, кто решил добираться самостоятельно карта указана сообщениями ранее.

Поскольку безлошадных всего 1 человек, то я в город выбираться не буду, и еще раз напомню что все кто безлошадные смотрите на список и свяжитесь с теми кто будет на машине и у кого есть свободное место.

По прибытию на место позвоню кому нибудь кто будет у компьютера отпишет обстановку с места. от моего имени.

Всем удачно доехать. Ждем вас на Мари луговой!
Посетитель
resmus
392 дня назад
Всем привет. Я еду в 80 процентах. Раньше отписать не мог так как был в другом регионе. Постараюсь к мишлену успеть. у меня будут места свободные если что!!!
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
3 часа назад
Всем.всем кто едет! У кого есть свободный перевозной мангал.прозьба захватить,купили 10 кг мяса,а о том на чём жарить к сожалению не позаботились! Пожалуйста отпишитесь кто сможет взять или позвоните 89177009651
Давайте жить дружно!
Посетитель
HOBOCTb
Воблер
1190 дней назад
Колинс просил написать, что стоянку они заняли, судачка надергали. Дождя не было все классно всех ждут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.