Подскажите?

Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
2 дня назад
ЯЛЬЧИК:

Михаил:
И вот думаю, кто как колхозил сам датчик на лодку
лодка какая?
Лодка ПВХ с транцем 2,8 мДобавлено спустя 4 минутыПриклеить датчик ко дну (транцу)? В наших водоемах, по моему на первой же коряге оборвет все к чертям собачьим!
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
4 дня назад
Михаил:
Приклеить датчик ко дну (транцу)? В наших водоемах, по моему на первой же коряге оборвет все к чертям собачьим!
ТАМ ЖЕ ЕСТЬ ССЫЛОЧКА! ВКЛЕИВАЕТСЯ ДАТЧИК ВНУТРИ ЛОДКИ.
НА ЛОДКЕ ПВХ БЕЗ ТРАНЦА КРЕПЛЕНИЕ БЫЛО ТАКОЕ
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЦЕНА ДВЕ КОПЕЙКИ!
КУСОК ТРУБЫ МЕТАЛЛОПЛАСТ, ПЛАНКА ИЗ ДЮРАЛИ, ДВА БОЛТА И ДВА БАРАШКА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 18:20)
Посетитель
pensioner
Блесна
20 дней назад
Мужики выручайте!!! купил дополнительный бак к мотору там быстросъемный штуцер, в комплекте груши и всех пречендалов не было. поехал в магазин а там этих штуцеров куча и вот х.з. какой покупать мотор Marlin, на форумах пишут что все комплектующие подходят от ямахи мож кто сталкивался с похожей проблемой? и еще щас замерил диаметр штуцера он 8мм как на баке так и на моторе.
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
76 дней назад
pensioner:
Marlin
Тоже мне предлогали такой моторчик 2,5, не дорого в магагине. А что за моторы так дёшево?
Андрей
Посетитель
ЧасовщиК
Спиннинг
Йошкар - Ола
468 дней назад
pensioner:

Мужики выручайте!!! купил дополнительный бак к мотору там быстросъемный штуцер, в комплекте груши и всех пречендалов не было. поехал в магазин а там этих штуцеров куча и вот х.з. какой покупать мотор Marlin, на форумах пишут что все комплектующие подходят от ямахи мож кто сталкивался с похожей проблемой? и еще щас замерил диаметр штуцера он 8мм как на баке так и на моторе.
Прочитал от запятой до запятой..не совсем понял смысл,ты бы перевёл чего написал..
Посетитель
pensioner
Блесна
20 дней назад
AndronS71 как пишут на форумах комплектующие все Yamaha. Я себе взял 5, ) все осмотрел сборка в принципе хорошая. Посмотрим как будет в деле себя вести. Сегодня съездил в Магазин Драйв привез им свой мотор и доп. бак, взяли штуцер от Yamaha все сразу подошло. В Выходные на обкатку да и до 15 время будет потроллинговать)Добавлено спустя 1 минутуЧасовщиК Пардон) Запятые забыл
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
76 дней назад
pensioner, Мда, интереная штука у нас на рынке производителях. Как я понял, все движки в основном штампуют в китае на почти 100%. Думал ямаху себе купить, а толку. Всё штампуют в китае и только бренд этикетки хорошей фирмы стоит по деньгам чуток больше лучшего водяного бурбулятора.
Андрей
Посетитель
pensioner
Блесна
20 дней назад
AndronS71 вот и я про тоже!!! Зачем деньги за бренд выкидывать, не вижу смысла , а то что на моторе будет написано, это только будет самого его и успокаивать) Это конешно лично мое мнение, но судя по тому что щас все производится в Китае влезти в действительность это нереально.
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
76 дней назад
Это как раньше, любили этикетками обклеивать всё что есть. Любимые места холодиьник,всю технику, проходные двери, да ещё много чего. Чем хитовей название фирмы, тем круче. Дак вот и в наше время так же пока придерживаются, только вот не всегда так бывает.Кожух у всех своих моделёй одинаковый, а вот что под ним?. Отдери этикетку и покожи человеку движок со снятой крышкой, вот тут то и будут сомнения. Хороший профи может и выберет по литью и некоторым внешним параметрам уже визуально что это стоящяя вещь своих денюжек!
Современные движки из китая очень сильно отличяются от старых, где они вообще должны производиться.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 апреля 2014 в 22:00)
Андрей
Посетитель
Сергей
566 дней назад
Сравнивая свой HDX (явный китаец) и Merc (черт его знает, китаец или нет) брата, могу сказать следующее: его мотор намного качественнее. Все материалы резина (прокладки, шланги), металл (гайки, болты, шплинты и т.д.) явно лучше. Даже прокладка между встроенным баком и колпаком на моем моторе стала растворяться под действием бензина. sad
Посетитель
pensioner
Блесна
20 дней назад
Беда кароче мужики) И вечный спор!
merc всегда хвалили, но тоже ведь всякое бывает.
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
76 дней назад
У меня в деревне есть скутер Yamaha натурал, и я очень хорошо представляю как китайцы штампуют движки на все современные скутера любые маломощьные движки. Это из примера шарящего профи http://pitstopsaki.com/
Скорее всего в том числе и на лодочные моторчики.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2014 в 22:25)
Андрей
Посетитель
Александр
Воблер
Йошкар - Ола
705 дней назад
Мужики подскажите! Вчера обкатал мотор мерк 5, на ноге выдавило солидол чуть чуть, скажите это нормально или стоит в сервис обратиться?
Прикрепленные файлы:
image_53651915149b9.jpg | 108,74 Кб | Скачали: 655 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 20:28)
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
213 дней назад
Александр:

на метров 200 промахнулся в сторону волги ушел))) из за дождя не увидел машину! Дождь это не самое геморройное что случилось вчера, на обратном пути позастревали все)))

Мы вчера выезжали тоже на пузотерках, вообще без каких либо проблем
Слабый уходит или становиться сильным!
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
8 дней назад
Александр:

Ну мы поперлись сразу после дождя, без того разбитую дорогу размыло, перед нами форд сел на пузо, час вытаскивали, потом колинс в том же месте уселся, ну и следом я.... вот так 2а часа выезжали от туда, ну а на последок на трассу туман опустился) вобщем денек выдался еще тот, куча положительных эмоций одним словом)))
dragonribak, скажи у тебя на мерк солидол выдавливает?

У меня нет,все норм))у меня еще с завода вся нога в солидоле))все узлы обильно смазаны)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.