Озеро Шильма — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Озеро Шильма

Озеро Шильма
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Ribak15
239 дней назад
NIKOLASKOV:
может такого происходить по ночам
а ты переночуй там и нам расскажешь.
АНТОХА:
есть доля и пьяных небылиц
когда-то работали на особо опасных работах.Был у нас один ,который в журнале давал рассписываться.Что ,говорит ,у вас опасного.Пригласили один раз-чуть не обделался.Попробуй-и рассказывай другим.Притом не семером-а одному переночевать.Что -заиграло одно место?когда толпой и возле чипка-можно смелым быть.Хотя мне приходилось и ночью ночевать одному в лесу.Жутковато ,конечно.Особенно ,когда просыпаешься.Хорошо ,если собака есть.на один шаг раньше хозяина опасность чует.Один боится и перешагнет свой страх,а второй-нет.Хотя ,возле чипка,второй смелее первого.
Посетитель
АНДРЕЙ 70
1 день назад
В 1986 ГОДАХ отдыхали там студентами на оз. орьере остатки домов ещё были , колючка проволка валялась, поселение там вроде как было, много было туристов с татарии, отдыхали песни под гитару пели.необычного ничего не заметил, после 10км с рюкзаками по песку одно желание было вмазать, завалиться , и поспать.
Посетитель
Ribak15
239 дней назад
АНДРЕЙ 70:
много было туристов
А ты один попробуй.
Посетитель
АНДРЕЙ 70
1 день назад
так далеко и ехать не надо , "а ты один попробуй" можно и здесь найти.
Посетитель
tokpay
232 дня назад
Популярная тема стала...
Посетитель
АНТОХА
Йошкар - Ола
892 дня назад
федор2604:
Мы на Шильму с детства ездили,в принципе ничего сверхъестественного я не замечал,и по три ночи там ночевали.НО ночью там ,как то не по себе -это точно.После того,как там парни утонули,я на Шильму не езжу...
так я не про шильму говорю, а про орьер!!!!!!!!!Добавлено спустя несколько секундна шильме не был - не знаю и не говорю
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.