5-ый слет Охотников и Рыболовов — Рыбалка в Марий Эл

5-ый слет Охотников и Рыболовов

...
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
211 дней назад
1-3 августа 2014 года в Шарангском районе Нижегородской области вблизи д. Туманур на р. Уста, прошел 5-ый слет охотников и рыболовов. По задумке организаторов планировалось порядка 12-13 команд, но приехать смогли лишь 8, в итоге получилось порядка 150 участников. 4 команды Шарангского района, Киллемары, Варнавино, Москва, Нижний Новгород. Слет включал в себя обширную программу, включающую в себя, рыбалку, кастинг, пулевая и стендовая стрельба, биатлон, полосу препятствий, викторины и творческие конкурсы, такие как лучший шулем, бивак, стенд на охотничью и рыболовную тематику. Так же каждый вечер была организована дискотека. В первый день был небольшой салют и лазерное шоу, во второй вечер был конкурс художественной самодеятельности и большой салют. В общем 3 дня пролетели не заметно, море позитива. Ну и ваш покорный слуга победил в конкурсе по рыбалке и товарища по команде вывел на второе место. Надеюсь что в ближайшее время выложат репортаж со слета на нашем местом телевидении
http://www.sharanga.nnov.ru/ezhenedelnye-informatsionno-novostnye-blkogi/
А пока же я попробую выложить материал именно с конкурса рыбалка.
http://youtu.be/NgIQRvzbgHEДобавлено спустя 1 минутуФоткиДобавлено спустя 2 минуты.
Прикрепленные файлы:
1untitled_53e9d2d99c65e.jpg | 273,95 Кб | Скачали: 590 раз
2untitled_53e9d2d99e508.jpg | 296,97 Кб | Скачали: 595 раз
3untitled_53e9d2d99eb07.jpg | 264,59 Кб | Скачали: 581 раз
4untitled_53e9d2eb24af8.jpg | 225,43 Кб | Скачали: 600 раз
Слабый уходит или становиться сильным!
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
211 дней назад
В эти выходные прошел очередной тур слет среди охотников и рыболовов.
В этом году мне покорилось лишь второе место по рыбалке. Тактика была избранная что и в прошлом году, но с утра что то не поперло. В итоге за 2 часа рыбалки 435 грамм и 2 место. Первое место весило 480 грамм.
Но за то в этом году я подготовился и подтянул свои результаты по кастингу. В прошлом году я был четвертый с дальностью 38 метров. В этом году я стал победителем с результатом 46, 5 метров. 2 место результат 39 метров.
Фото и видео выложу к конце недели.
В воскресенье постараюсь выложить видео прохождения полосы препятствия от первого лица.
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
6 дней назад
Ай, маладэс buba
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
211 дней назад
а вот и обещанные фотографии
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""

""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.