Street fishing battle / Стрит Фишинг Батл

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Посетитель
Инесса
Блесна Воблер
Йошкар - Ола
427 дней назад
Очень жаль!!! А я всё равно приду!
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
Инесса:
Очень жаль!!! А я всё равно приду!

Инесса, на самом деле будь то 10ть - 20ть человек или 3 человека в любом случае мероприятие состоится, я не рассчитывал и не рассчитываю на большую посещаемость. Эти батлы создаются для того, чтобы мы, люди увлеченные спиннинговой ловлей, почаще могли встречаться и делиться опытом с братьями и сестрами по оружию :)
Конечно будет здорово если эти встречи будут интересны большому кругу увлеченных людей, но это не цель.
Обязательно надеюсь увидеться там и побороться smile
п.с: Поговаривают девушкам везет smehs-104
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 00:25)
Посетитель
alexei
Йошкар - Ола
748 дней назад
я тоже постараюсь приехать,если успею до субботы всю свою работу сделать,хотя если работа мешает рыбалке-то ну ее эту работу v
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
509 дней назад
Вчера посетили с Инной место соревнований - итог плачевный один окунь и все ! Но парняги что на лодочной санции работают говорили что утром там было поймано парочка прекрасных щучек !Будем надеяться на бонусные экземпляры !
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
Мой альбом "Стрит Фишинг Батл" уже в Контакте и на Яндексе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2014 в 21:11)
Не рыбалкой единой жив человек
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.