Рождественская встреча

Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
9 дней назад
Перечитывая,в преддверии Нового года, форум наткнулся на уже не раз проводимую встречу 7 января. И естественно есть предложение встретиться и дружной компанией выехать на рыбалку. beer 391 winfish По месту встречи предлагаю уехать из города - Волга,Ветлуга. У кого какие есть предложения, давай обсуждать в данной ветке. С Наступающим,друзья!!! 1126966357 santa2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2014 в 21:40)
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
158 дней назад
Меня не забудьте! Согласен на любой день 7 января!..
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
MAKARON
Блесна Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
168 дней назад
Кафе пять озер визимьяры на лед не выходим все равно не клюёт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2014 в 22:19)
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
662 дня назад
На мой аппетит в этом кафе плохо готовят. Лучше Старожильск или Красный Мост.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Посетитель
MAKARON
Блесна Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
168 дней назад
Да не вопрос
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
8 дней назад
а смысл тогда вам выезжать из города,вы так и в любой наливайке можете посидеть)))
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
510 дней назад
Или предрождественская встреча - 4 января р Кокшага соревы по блесне со всеми вытекающими ! А там и договориться можно гле рождественскую встречу провести сами понимаете что просто рыбалка - это не интересно - общения не хватает нам всем !
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
158 дней назад
dragonribak:
а смысл тогда вам выезжать из города
А кто первым приехал на первую Рождественскую встречу и получил первый приз от Марфиша!? Сколько было открытий на этой встрече! Ради этого и стоит ездить на такие встречи...Добавлено спустя 6 минутРождественская встреча всё же произошла, но в узком кругу. Вот такого судака приготовил Antony на Рождественскую встречу с коллегами Марфиша...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Не рыбалкой единой жив человек
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
9 дней назад
Предлагаю съездить на встречу 9 января. Место проведения - Жареный бугор, там где проводил и ДР МФ. Поехали, развеемся. Пообщаемся, порыбачим?!Добавлено спустя 2 минутыОопс, похоже я опоздал Tip-Hat Добавлено спустя 4 минуты
Sedoy:
Рождественская встреча всё же произошла, но в узком кругу.
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
8 дней назад
Sedoy:

dragonribak:
а смысл тогда вам выезжать из города
А кто первым приехал на первую Рождественскую встречу и получил первый приз от Марфиша!? Сколько было открытий на этой встрече! Ради этого и стоит ездить на такие встречи...
Рождественская встреча всё же произошла, но в узком кругу. Вот такого судака приготовил Antony на Рождественскую встречу с коллегами Марфиша...
""
""
""

Серег,дак народ то сам же видишь что пишет,поехали до визимьяр в пять озер,там и побухаем,я им и писал,что нет смысла даже из города выезжать в таком случае))
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
464 дня назад
интересно встретились 98 , а никто и не знал что люди собираются встретиться scratch
тел: 89063340462
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
60 дней назад
Да.. видимо мало кто об этой встрече знал hoho
То что у Антона понятно) Кто присутствовал расскажите) Интересно узнать избранных laugh
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
510 дней назад
Все как всегда - все тихо и мирно ! А казалось бы общественная организация ! Что с марфишем то случилось ? Где и куда подевалась сплоченность в рядах увлеченных рыбалкой людей ? Куда подевались принципы проведения и массовости мероприятий ? Не видно никого и никакого организатора ! Кто то предложил и все а там как карта ляжет ! НЕ ДЕЛО ЭТО ГОСПОДА РЫБОЛОВЫ !
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
9 дней назад
Ребята. Не ругаться! Никакой встречи не было no (немного не точно изложили, немного не точно поняли).
Предложение остается прежним:
FIL:
Предлагаю съездить на встречу 9 января. Место проведения - Жареный бугор
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
На самом деле всё произошло спланировано,но не для встречи "Марфиша" и представителей оного... Так ведь Сергей? Была качественная фотосессия по просьбе моей супруги, Спасибо огромное за помощь Sedoy! Ну а судак был украшением праздничного стола! - Праздник ведь никто не отменял! Всех с Рождеством Христовым!!!
И про неактивность: Могу сказать только за себя - единственный выходной за все праздничные дни у меня сегодня - 7 января (большое "спасибо" за это кампании "Гармония" ,в коей я и работаю)=(что объясняет моё отсутствие в ряде важных общественных встреч и мероприятий!),и я без зазрения совести решил посвятить его семье! Думаю в скором времени всё измениться в лучшую сторону ,и мы все сможем чаще встречаться! Ещё раз с праздником всех!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 23:57)
Давайте жить дружно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.