НТ-район река Толмань — Рыбалка в Марий Эл

НТ-район река Толмань

Делимся о своей рыбалке на этой речке.
Был на Толмани?
Да (6)
Нет (11)
Планирую (3)
Не собираюсь (2)
Всего голосов: 22
Опрос закончен.
Посетитель
TAPAH_87
1040 дней назад
Всем привет, искал статьи о такой речке как Толмань, но ни чего не нашел. Так что если есть рыбаки которые бывали на рыбалке в этой местности делитесь своими уловами секретами и т.п. Админы просьба тему не закрывать, а подсказать если я её не правильно оформил...
Посетитель
Диман Б
Блесна Воблер
п.Куяр-г.Й-Ола.
2 дня назад
Вообще толмани две большая и малая ты про которую хочешь узнать, и в котором месте хочеш половить.У меня дед в маскануре живёт изредка там рыбачу.
Посетитель
TAPAH_87
1040 дней назад
Диман Б:
Вообще толмани две большая и малая ты про которую хочешь узнать, и в котором месте хочеш половить.У меня дед в маскануре живёт изредка там рыбачу.
Конкретно д.Б.Лумарь я так понимаю и в Маскануре та же самая Малая
Посетитель
Диман Б
Блесна Воблер
п.Куяр-г.Й-Ола.
2 дня назад
Перед лумарью они соеденяються потом образуют пруды рыбхоза по рыбе,окунь сторожка,голавль,что интересно несколько лет назад появилась щука раньше её вообще не было,есть раки.А так река как река,закоряженная только.
Посетитель
TAPAH_87
1040 дней назад
Вчера ходил на рыбалку в Толмань за малой Лумарью, в итоге как сказали местные рыбаки, клев так себе. в итоге 3 сорожки и 2 ерша) ловил на мотыль и опарышь.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 января 2015 в 10:22)
Посетитель
s.t.a.l.k.e.r.
Блесна Катушка
34 дня назад
Ловил у деревни Куанпамаш 25 лет назад. На сенокос от завода посылали. Брал голавль на кузнечика. Брало очень хорошо, но только на кузнечика и ни на что больше.
Посетитель
ризеншнауцер
642 дня назад
Ловил на месте впадения Толмани в Немду.Там еще плотина заброшенная.На спиннинг и закидушку.Рыба-щука,окунь,голавль.А щука в толмани ловилась 10 лет назад.
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
2 дня назад
А сейчас ловили? Вы бы ещё 50 летней давности отчёты о рыбалке поместили! Что было раньше - читали в книжках!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.