Подводные видеокамеры для рыбалки — Рыбалка в Марий Эл

Подводные видеокамеры для рыбалки

Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
72 дня назад
Пройдясь по рыбацким магазинам и посмотрев всяческие современные камеры для подводного наблюдения загорелась у меня идейка изготовить самому сей девайс. Да и цены на эти камеры очень высокие, начиная от 6000 тыров и больше. Как раз дома оказалась безхозная веб камера, которая работает под системой Windows без всяких драйверов. И закралась у меня мысля, а почему её не завести под системой Android, что на современных телефонах стоят. Порывшись в сети интернет и перепробовав кучку программ, остановился только на usbwebcamera, которую можно скачать с маркета https://play.google.com/store/apps/details?id=com.serenegiant.usbwebcamera
К стати, только она одна у меня и заработала. На радостях решил создать маленький ролик по этому поводу. Может есть какие идеи, из чего слепить корпус под камеру, ну и где найти тонкий длиннющий четырёх-жильный провод.
камера 4TECH модель PK-333E
http://youtu.be/lXo_bbBij4A
Смотри короткий видеоролик
Редактировалось: 7 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 19:44)
Андрей
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
72 дня назад
Да, если кто скачает версию UsbWebCameraPro, поделитесь. Я так думаю, что камера современная любая подойдёт, если она сразу работает без драйверов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 18:46)
Андрей
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
2 дня назад
Прикольно. Интересно будет понаблюдать за активностью/присутствием рыбы, например, во время ловли на кольцо. Ее (камеру) тоже можно будет по леске на прикормочный мешок спустит и смотреть. Только вот расстояния 6-10 метров наверно будут не посильны для USB кабеля без усилителя какого нибудь!
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
460 дней назад
AndronS71, Андрюха ты сначала попробуй в темноте как она будет показывать т.к под водой темно
тел: 89063340462
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
72 дня назад
Это точно, почему и нужна инфорокрасная подсветка на большой глубине и зимой со льда. есть ещё один вариант по камере, Но пока что ещё не опробова. Веб-камера Ritmix RVC-007M
Вот ещё думаю что можно использовать как альтернативу, подключить камеру от домофона или уличного видеонаблюдения как на вроде SONY Effio 700 Твл, 0.001 Лк к авто-телевизору. Видел такие телики плоские встроенные в солнцекозырьки. Но думается, что слишком уже накладно получится по рублям. Хочется по проще, компактней и по бюджетней. Ну чтоб не жалко и выбросить .... . smehs-104
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2015 в 21:37)
Андрей
Посетитель
Valentinych
218 дней назад
Есть предложение найти на АЛИ-БАБЕ оптимальный вариант подводной камеры и эхолота по оптовым ценам за партию, проще говоря, скинуться на партию оптом!(кому чего надо) Товарищ обещал помочь с доставкой из Китая!
Посетитель
СЕРЕГА
Блесна
Йошкар-Ола
90 дней назад
че по чем
Посетитель
Valentinych
218 дней назад
СЕРЕГА:

че по чем

Выбрать надо! Али-Баба...
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
658 дней назад
http://youtu.be/vHWXEVe75Wk
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.