Коротни, Волга 2015 — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Коротни, Волга 2015

Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
7 дней назад
Валера,котлеты зашибись,три семьи с полными пузенями в охоточку откушали на дне рождения дочки! Окуня тоже нашли на бровке с 3 до 4,правда не особо активного)
Давайте жить дружно!
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
383 дня назад
Вчера тут были. Ходили от переправы в сторону Кузьмы км полтора. Нащупали берша, изредка проскакивал судачек,но не крупный.Клевало более менее до 12 и потом приходилось уговаривать бершей... Разловил Балтик от LJ на втором взмахе - порадовал, даже не ожидал. Лед нормальный, машины носятся взад-в преред, лед трещит под ними раскатом по всей Волге-камикадзе))) Кстати по-приезду видели стояла Калина универсал без колес и разбитыми форточками, видимо кто-то на ночь машину оставлял...на обратном пути уже машины не было. Так что будьте бдительны.
"Привал" https://vk.com/prival05
Посетитель
cumatoz
191 день назад
вчера были в коротнях! И сложилось такое впечатление, что зимой на сети ловить разрешено!!! Из улова 3 берша).
Модератор
Rafik
Йошкар - Ола
383 дня назад
cumatoz, там их круглы год хватает (сетей)...
Посетитель
шура
Блесна Катушка
Йошкар - Ола
678 дней назад
Всем привет. 9 января буду в Коротнях. Буду пробовать ловить судака. Хотел бы присоединиться к группе рыбаков и поучиться этой непростой ловле
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
4 часа назад
сегодня с санчусом решили попробовать половить рыбу в коротнях на вороньем. с поиском рыбы было попроще на помощь пришел навигатор с прошлогодними точками. я ловил на козу товарищ на гвоздекубик. на первой точке половили окуня около 1 часа. перешли на 2 точку. тут санчус начал творить чудеса. В первой же лунке начал тягать сорогу грамм 300-400. вытащил где то подряд 5 сорог. 6 ая рыба оборвала благополучно у него снасть, выяснилось, что у него был первый и последний гвоздекубик. тут же я сделал звонок жене, с просьбой сходить в магазин за кубиками. Коза моя не дала результатов. При переходе на 3 точку коза начала исправляться, сначало 3 густеры на льду после сороги штук 6. При поисках вылавливалось примерно одна сорога с лунки, после клев исчезал. Под вечер на следующей точке половил окуня грамм 150-200. Глубина 3-3,5 м, коряжник. Начало темнеть и двинулись в сторону машины. В точках рыба стояла это факт, почему то клев быстро стихал. Так улов около 5 кг. с неплохой рыбой. Рыба начала двигаться, что радует. Всем хорошего клева и поменьше обрывов...
Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после.
Посетитель
Sura
Й- Ола
614 дней назад
всем привет. кто сегодня был в коротнях?
Посетитель
cumatoz
191 день назад
были вчера в этих местах! Первого судака поймал около 11! Взял при поднятии блесны на 1.5 метра. Еще 2х выловил через час! Глубина 6.5м, соседние рыбаки ловили бель, а судак похоже сопровождал эту стаю! Такое ощущение что рыба стала гулять как весной! Хотя по идее глухозимье должно быть)Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Rafik
Йошкар - Ола
383 дня назад
cumatoz, Такое ощущение что рыба стала гулять как весной! Хотя по идее глухозимье должно быть) Так и есть-аномальная погода в этой зимой... метели в январе,в феврале мартовская погода...)))
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
5 дней назад
да чет я не вижу чтоб она гулял.
Посетитель
Roman
437 дней назад
cumatoz:

были вчера в этих местах! Первого судака поймал около 11! Взял при поднятии блесны на 1.5 метра. Еще 2х выловил через час! Глубина 6.5м.
На блесну?
Посетитель
cumatoz
191 день назад
с подсадкой тюльки
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
4 часа назад
что одно место есть? или ищешь одно место?)))
Посетитель
BoJI4oHok
202 дня назад
Killer okynei:
что одно место есть? или ищешь одно место?)))
Видимо место есть, я так понял...
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
4 часа назад
BoJI4oHok, )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.