[РЕШЕНО] Товары под заказ. — Рыбалка в Марий Эл

[РЕШЕНО] Товары под заказ.

Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
Добрый день участники и гости форума, могу попробовать привезти под заказ интересующие вас НЕ габаритные товары, на данный момент из Японии и Китая. Товары приобретаются на внутренних аукционах и ресурсах данных стран, товары из Японии могут быть приобретены непосредственно в магазинах Токио.
Катушки, костюмы, эхолоты, жилеты, лебедки. итд.. Для удобства подробную информацию о интересующей вас вещи оставляйте либо в топике, либо отправляйте по средством личных сообщений, приветствуется если к информации будет прикреплена ссылка на сайт, либо фотография.
Оплата - 50% от стоимости на момент заказа, 50% по факту получения, принимаю наличные, qiwi
Минимальная сумма заказа от 3000р. В будущем возможны позиции которые будут продаваться по принципу сайта покупок.

Со временем буду выкладывать интересные позиции которые буду выкладывать в топике.
Посетитель
Ribak15
238 дней назад
Я уже писал про работу форума.Тут дело такое.Да ,админы и модераторы -хоть вначале русский язык в школе изучите.А то
Колинс:
Тавары под заказ.
Как может форум работать,если с 8мая 2015 года ошибку исправить не можете.Следующий момент .Разговаривал с другими посетителями.Указывают Вам на Ваши ошибки-Вы их баните.Получается,один раз заплатил и можно всякую лабудень писать.После этого-Кто к Вам на сайт придет?Сами отгоняете. argue
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
8 дней назад
Ribak15, спасибо за подсказку, подправил. Полагаю, что обычная очепятка от Колинса, не страшно. Вообще то он достаточно грамотного пишет.
Всё будет очень нормально, ребята. К слову)))
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Поддерживаю!
Давайте жить дружно!
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
59 дней назад
Да ,админы и модераторы -хоть вначале русский язык в школе изучите.А то

Рад что не оставили эту тему без внимания. К критике отношусь позитивно, всегда благодарен тем людям, которые могут указать на ошибки, поправить, тем самым сделать меня немного образованнее и умнее.

Как может форум работать,если с 8мая 2015 года ошибку исправить не можете.

А ради чего Вы здесь? Ради того чтобы показать собственное величие и место в обществе, поделить здесь присутствующих на группы образованных и необразованных? Если так то ваше сокрушение в сторону моей неграмотности понятно, можете и дальше указывать мне на мои ошибки.

Я в первые придя на сайт преследовал единственную цель, пообщаться и получить удовольствие, удовольствие от общения а не от коммуникативного подавления, которое преследуете по всей видимости вы.

Разговаривал с другими посетителями.Указывают Вам на Ваши ошибки-Вы их баните.Получается,один раз заплатил и можно всякую лабудень писать.После этого-Кто к Вам на сайт придет?Сами отгоняете.

Я сторонник накопительной системы штрафных баллов, если вижу нарушение со стороны пользователя то Всегда последует предупреждение о чем пишу ему в личном сообщении (пункт 7.2 настоящих правил), если человек отрицает правила форума с которым он согласился и я вижу повторное нарушение то он незамедлительно улетает в бан. В этих же правилах есть пункт обжалования репутации, если Вы посчитали действия модераторов несправедливым по отношению к себе, вы всегда можете написать в форму обратной связи или в личные сообщения Администратору.

За что заплатил? кому заплатил? Напишите о ситуации подробнее в л/с, уверяю будет инициировано справедливое и беспристрастное расследование и все несправедливо осужденные будут восстановлены в своем статусе полноправного пользователя сайта.
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
Ribak15, даже я проверяющий по несколько раз своё сообщение, умудряюсь не заметить ошибки после проверки))) Будьте благосклоннее к очепятком. Лучше первый раз выложить сообщение с ошибками, чем не выкладывать вообще. Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Ribak15
238 дней назад
Колинс:
Я сторонник накопительной системы штрафных баллов, если вижу нарушение со стороны пользователя то Всегда последует предупреждение о чем пишу ему
Вы ,такой же посетитель,как я.Судя по Вашему нику.Как Вы можете производить штрафные санкции-если вы не админ и не модер?
Sedoy:
Лучше первый раз выложить сообщение с ошибками, ч
Выкладывал Вам мой знакомый
FIL:
Тавары под заказ.
.Вы его забанили.Помните плохо.Вот и результат.Ушли от Вас коллеги.А так все хорошо начиналось...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 06:37)
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
2 дня назад
Ribak15, А Вы сами-то любезнейший без ошибок совсем пишете? smehs-104
4 февраля 2017, суббота
Когда-то читал в журнале рецепт ухи.Рыбу чистим(щука,окунь).Промываем.Ставим котелок(кастрюлю)на огонь.Когда вода закипит,добавляем немного соли.Затем накрошенный лук(колечками).Минут 5 кипит.Затем рыбу и приправы(если есть).И досаливаем.По готовности снимаем и кушаем.Инградиенты по вкусу.(кроме рыбы ,лука ,соли,приправ в ухе ничего нет).Рекомендуют готовить в той воде-откуда выловили рыбу.(где ж такую чистую речку найдешь). icon_alc Поэтому -вода своя.

Слово ИНГРЕДИЕНТЫ пишется через букву "Е", а не "А" nono
Так что не судите , да не судимы будете!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 07:10)
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Ribak15, не надо винить во всём администрацию,у всех бывают шибки... А банились все справедливо,по правилам сайта ,ПРОПИСАННЫМ ДЛЯ ВСЕХ
Давайте жить дружно!
Посетитель
Ribak15
238 дней назад
Так и разогнали весь сайт.... ohota_2
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
28 дней назад
Ribak15:

Так и разогнали весь сайт.... ohota_2
сайт не разогнали, народ сам разбежался в связи с открытием разных групп в соцсетях.
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
Как Вы можете производить штрафные санкции-если вы не админ и не модер?
Силой мысли, каждую зиму уезжаю обучаться к тибетским монахам.

Слово ИНГРЕДИЕНТЫ пишется через букву "Е", а не "А" nono Так что не судите , да не судимы будете!!!

Как там Александр Сергеевич писал: " В чужом глазу соринку видишь, в своей .. не замечаешь и бревна"
Пунктуация между делом тоже имеет прямое отношение к грамматике Русского языка, хотел написать еще выше да что то совсем детский сад, ну а искать в его сообщениях этих и предыдущих ошибки подумал совсем смех и грех.

Выкладывал Вам мой знакомый
.Вы его забанили.Помните плохо.Вот и результат.

Вам 72 часа на то чтобы предоставить доказательства бана юзера за грамматически ошибки в л/с администратору, в противном случае за клевету сами можете оказаться в красном списке. Время пошло.
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Ribak15, неправда ваша
Давайте жить дружно!
Администратор
Колинс
Йошкар-Ола
59 дней назад
Колинс:
Вам 72 часа на то чтобы предоставить доказательства бана юзера за грамматически ошибки в л/с администратору
Времени дали предостаточно, информации предоставлено не было.
Ribak15 - в бан на 4 недели за распространение ложных сведений, подрывающих репутацию руководства форума. При повторном нарушении или обсуждении действий администрации форума будет выдан перманентный бан.
Все свои комментарии по работе руководства можно присылать в л/с Администратору.Добавлено спустя 1 минутуТема закрыта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 03:06)
|
Перейти на форум: