БОЛЬШОЙ ВОПРОС АДМИНАМ — Рыбалка в Марий Эл

БОЛЬШОЙ ВОПРОС АДМИНАМ

почему так?
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
461 день назад
Я замечаю что все чаще удаляются посты. вчера про Кокшайск было небольшое рассуждение по поводу неуважения людей на воде и все стерли.
Это получается что вам наплевать на мнение других кто писал в этом посту. Вы просто решили что ваше мнение самое правильное т.е взять и все удалить. ведь никто не ругался и не грубил просто высказывали кто что думает по этому поводу.
Ведь можно было просто все перенести в другую тему и все.
тел: 89063340462
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
281 день назад
Всякое желание общаться пропадает.((((
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
7 дней назад
федор2604:
Всякое желание общаться пропадает.((((
cry
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
8 дней назад
Ребят,это всё понятно.Но учитывайте тот факт,что форум читают и за пределами республики! И кто захочет посетить республику и порыбачить тут после этого? Давайте другую тему для общения!Добавлено спустя 1 минутуСЕРГЕЙ, ТЕБЕ ДАВНО В ЛИЧКЕ НАПИСАЛ!
Давайте жить дружно!
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
281 день назад
FIL, форум это общение,прежде всего.С такой политикой админы с модерами между собой общаться будут,я думаю.А как все начиналось....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 08:01)
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
8 дней назад
FIL:
А к админам у меня встречная просьба. Уберите меня с модеров

Что значит просьба убрать? Нам как раз и не хватает вот таких вот волевых и решительных людей!Мой ответ отклонить! Думаю меня поддержат остальные?
Давайте жить дружно!
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
24 дня назад
Стал замечать, что сайт потихоньку просто не затухает, а просто СДЫХАЕТ!!!! Добавить ни чего нельзя, кроме отчётов про рыбалку. Написать и добавить новую тему в обсуждение ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, БЛОГ, вставить интересную и нужную информацию с других сайтов ну и т.д не возможно. Да и пытаться наверное не буду. Просто уйду, как делают многие на сайт в "Контакте"! Хотя на развитие и поддержку нашего сайта "МАРФИШ" деньги сдал.
Посетитель
Dealer1980
289 дней назад
Михаил:
Стал замечать, что сайт потихоньку просто не затухает, а просто СДЫХАЕТ!!!! Добавить ни чего нельзя, кроме отчётов про рыбалку. Написать и добавить новую тему в обсуждение ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, БЛОГ, вставить интересную и нужную информацию с других сайтов ну и т.д не возможно. Да и пытаться наверное не буду. Просто уйду, как делают многие на сайт в "Контакте"! Хотя на развитие и поддержку нашего сайта "МАРФИШ" деньги сдал.
Даже добавить нечего. "Сдох" Марфиш.
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
57 дней назад
Михаил, Были проверены все перечисленные вами нерабочие функции, они работают. Причин подобному может быть много, возможно проблемы с кэшем вашего браузера, возможно временные проблемы на стороне vps. Достаточно частая практика на форуме когда у пользователей возникают проблемы они пишут модераторам, администраторам либо в форму тех поддержки на сайте. Все сообщения просматриваются и не остаются без внимания. По всей видимости вы не нуждались в решении этой проблемы, а ее возникновение сочли для себя оскорбительным.
Согласно 27 статье Конституции Российской любой человек имеет право свободы выбора, это ваш выбор и мы его уважаем.

Хотя на развитие и поддержку нашего сайта "МАРФИШ" деньги сдал.

Если вы разочарованы в том что приняли это решение просьба скинуть свои платежные реквизиты личным сообщением. Перечисленная вами сумма будет возвращена обратно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2017 в 21:09)
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
155 дней назад
Михаил и другие пессимисты сайта! Спасибо за информацию о проблемах на сайте. Марфиш не сдох, он впал в спячку. А почему? Это другой вопрос! Все движется по спирали во всех историях, и так же проявляется на любых других сайтах. Было время, когда у нас в республике было три сайта о рыбалке. В конечном итоге остался наш Марфиш... Просто несколько лет тому назад, когда остался только наш сайт, в него влилась активная группа молодых рыбаков, ещё не обременённых семьёй, а так же умудрённых опытом рыбаков, которые активно участвовали в различных темах о рыбалке и создавали новые. Были активные споры, был задор и желание поделиться информацией о рыбалке, способах, и местах ловли. Писались интересные статьи, отчеты о рыбалках, которыми зачитывались, выкладывалась различная информация. Теперь иных уже не стало, другие создали свои сайты, у многих появились семьи и дети, появилось много групп о рыбалке в соц сетях. Было время, когда и наш сайт несколько раз умирал, но мы с Витьком поднимали его на ноги, вкладываю в него время, здоровье и прочее. И времени сидеть постоянно на сайте стало не хватать... Сам был активным посетителем сайта, как и многие другие, но другие увлечения вынудили меньше времени уделять теперь сайту, чем раньше. Два последних года пытались администрацией собрать народ на фестивали и встречи, но все молчали... Просто все уже сгруппировались в рыбацкие экипажи по месту жительства, знакомству и прочему, и ездят теперь своими экипажами. Сколько раз писал отчеты с рыбалок, а в ответ тишина, или кратенькие отчетики, за редким исключением... Не могу больше быть прежним массовиком-затейником при теперешней пассивности участников сайта. Остались ещё среди наших ветеранов сайта активисты. Честь им и хвала! А о невозможности создавать темы админы проверили информацию. Всё работает! Михаил, скинь своё номер телефона в личку - вернём деньги. Жизнь сайта зависит от Вас дорогие коллеги! Поэтому будьте активны во всём. Всем НХНЧ!!!
Не рыбалкой единой жив человек
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
3 дня назад
Я не помню, когда я зарегистрировался на этом сайте, т.к. после "переезда" на новый сервер (стало новое оформление и еще что-то, в общем хз, не очень разбираюсь) дата регистрации у всех стала выглядеть "11 00января". Тогда Никита так и не поправил, да и некоторые ранее написанные ветки ушли в небытие, но ничего сайт дальше стал развиваться. Я думаю, что сейчас просто тоже небольшая передышка. Да и сезон открытой воды закончился, чтобы делать яркие и красочные отчеты. Я и сам раньше говорил, что вот мол, появилась группа ВК и многие туда отхлынули. Сейчас понимаю, что это не замена нашему сайту. Марфиш - это не чат как в ВК, это форум. Тут сохраняется множество полезной информации, которая может быть в любой момент просмотрена. Я не уверен, что в ВК можно годовалый отчет найти т.к. лента двигается порой очень быстро и все это одним сплошным потоком. Да, для того чтобы узнать последние "новости с полей" очень здорово, но чтобы узнать как сделать мормышку, например Ильхама, то этого уже ... сложно. Я порой с интересом перелистываю даже собственные сообщения и фотки, не говоря уж об остальных. Это как семейный фотоальбом, который потихоньку наполняется и от этого становится еще более значимым и дорогим.
Всем НХНЧ.
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
FIL
Модератор
FIL
7 дней назад
Колинс, Sedoy, Nik, Подписываюсь под каждым словом! Сказано емко и правильно. Про себя то же могу сказать, что выездов на природу, становится всё меньше и меньше. Семья и работа требуют больше времени нежели раньше, следовательно, материала на оформление отчета нет, или его недостаточно. Прискорбно, что и многие наши активисты МФ, покинули ресурс, ну да это их выбор, Николай про это право уже упомянул. За все эти годы, что нахожусь на сайте, МФ для меня стал более чем просто рыболовный ресурс для общения. Он мне подарил друзей, наши встречи и совместные мероприятия под флагом МФ, интересные отчеты и рассказы, о тех местах нашего края, где я еще не был и хотел бы побывать. Захожу на сайт, честно, как к себе домой. Перелистывать странички, что-то перечитваю и на лице улыбка)). По этому, сказать о том, что сайт "сдыхает", у меня бы не повернулся язык, как у человека любящего этот ресурс и уважающий людей, связанных с этим сообществом. Конечно трудности, конечно временные, и они пройдут, а мы поможем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 07:15)
Посетитель
Михаил
Спиннинг
Йошкар - Ола
24 дня назад
Прочитал написанное с пониманием. И очень уважаю этот сайт, поэтому и постоянно нахожусь здесь! Пессимистом не был и не буду, так как оные на РЫБАЛКУ не ездят sm107 Остаюсь я конечно с ВАМИ. А сказанное выше мной было, с горяча. Целый день пытался выложить интересную информацию на обсуждение и ПШИК!. Ну да ладно, друзья. У меня такие моменты бывают не хорошие - учту!!
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
1 день назад
Всем привет! На странице группы в контакте появилась вот такая информация : "Сегодня прошло первое совещание об организации движения «Антибрак Марий Эл», деятельность которого будет направлена на профилактику браконьерства в сфере охоты и рыболовства по Республике Марий Эл. В совещании приняли участие – начальник отдела по охране, контролю и надзору за объектами животного мира и средой их обитания Сергей Бородин, член штаба Общероссийского народного фронта по РМЭ Валентин Севастьянов, заместитель начальника отдела организации охраны общественного порядка МВД по Республике Марий Эл Михаил Плотников, активист центра «Рубеж» Данил Жуков (инициатор движения) и активист группы «Рыбалка в Марий Эл» Сергей Ефремов.
Встреча продолжалась в течении часа. У каждого из участников была возможность высказаться и внести свои предложения по работе будущего движения.
Был сформирован список задач движения «Антибрак Марий Эл» на 2017 году. "

Складывается впечатление, что движение создано для галочки! Приглашали ли кого нибудь из админов группы на данное мероприятие? Участвовали ли в нем представители ФРС РМЭ? Посмотрел "создателей" движения. Даже не нашел и не вспомнил их на страницах сайта. Какое ваше отношение к этому?
FIL
Модератор
FIL
7 дней назад
Ну какое отношение? Если была встреча, сформированы задачи на год, то уже хорошо.
Всё лучше, чем ровно сидеть и возмущаться беспределом в монитор.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.