газовые плитки и горелки — Рыбалка в Марий Эл

газовые плитки и горелки

Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
4 дня назад
увидел на фотографиях со сплава по Вятке каталитическую горелку. Что расскажете про сей девайс?
сам пользуюсь вот такой
компактная и легкая. можно поставить солдатский ктелок или большую кружку. С большим котелком мне кажется будет не очень удобно.
Еще для разных технических нужд есть такая горелка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 09:38)
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
24 дня назад
купил себе такую горелку 1300 градусов, не мог открутить болт на амортизаторе авто. при нагревании болта пришла мысль погреть на рыбалке так кашу или тушёнку. в след. году попробую. покупка плитки пока отложена. можно даже зимой попробовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 12:09)
Посетитель
саша777
Спиннинг
666 дней назад
ЯЛЬЧИК:

сам пользуюсь вот такой
Яльчик,мой тебе совет-выкинь этот конструктор сегодня же.
У меня тоже такая была.В какой то момент уплотнительная резиночка между баллоном и горелкой дала сбой(соединение то там очень ...ну вообщем на соплях)
Подхожу к горелке,а ее не видно-газ вырывается прямо из баллона и горит
Живец 7 р /шт
т. 707979
Посетитель
саша777
Спиннинг
666 дней назад
У меня самого вот такой агрегат:
(приношу извинения за не эстетичность пейзажа,но эта горелка уже пенсионного возраста)
""

""

И зимой и летом работала без проблем,а вот узкие,с цанговым креплением баллоны,после -15 приходилось отогревать
Живец 7 р /шт
т. 707979
Посетитель
Олег Р.
Блесна Ящик рыболова
Й- Ола Знаменский
1 день назад
саша777:
Яльчик,мой тебе совет-выкинь этот конструктор сегодня же.
У меня тоже такая была.В какой то момент уплотнительная резиночка между баллоном и горелкой дала сбой(соединение то там очень ...ну вообщем на соплях)
Подхожу к горелке,а ее не видно-газ вырывается прямо из баллона и горит
У меня такая уже четыре года. Изначально тоже проблема такая была, но я вовремя заметил. Муфта с уплотнительной резиной закреплена на самарезы. А там жестянка, разбалтывается. Выкрутил самарезы и поставил болтики с потаями и хорошенько затянул гайками. Варили даже уху в четырех литровой кастрюле все нормально.
Посетитель
MAKARON
Блесна Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
164 дня назад
Гарелка прикольная не задувается быстро греет только когда газа в балоне мало остается она плохо работает и еше есть минус температуру нельзя на ней регулировать
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
4 дня назад
""
""
купил плитку с переходником под большой газовый баллон. При подключнии оказалось, что наши редукторы выдают слишком маленькое давление и газ еле горит. Пришлось рассверлить дырку в верхней крышке редуктора, нарезать в ней резьбу ввернуть кусок шпильки. Рядом просверлил еще одну дырку. теперь давление газа можно регулировать ввинчивая в редуктор шпильку. достаточно два три оборота и плитка работает нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 09:18)
Посетитель
zhorik
ЙОШКАР-ОЛА
594 дня назад
Надо было легуху редуктор с балона убрать в плитке свой редуктор есть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.