Ищу компания для подводной охоты — Рыбалка в Марий Эл

Ищу компания для подводной охоты

Предлагаю в данной теме объединяться для совместных вылазок
Посетитель
Nepeypiev
487 дней назад
Приветствую все подвохов! Столкнулся с проблемой - у товарища с которым охотился после похолодания пропало желание охотится. Предлагаю в данной теме объединяться для совместных вылазок на подводную охоту...
Посетитель
Nepeypiev
487 дней назад
Друзья! есть желание съездить на подводную охоту завтра (4.11.2015) вечером или в ночь! Еще есть желающие?
Посетитель
Krich
744 дня назад
здарова. сегодня едем в ночь. звони 89177125205
3D
Посетитель
3D
Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола
620 дней назад
Удачной охоты, друзья! Напишите потом как сгоняли? Как прозрак? Рыба на глубине, на меляке? Давно не выбирался, завидую по белому!!! hoho
Рыбалка - дело клевое, но клева надо добиться!
Посетитель
Krich
744 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

так и не позвонил, было одно место...но увы...поехали вдвоём, прозрак хороший, нашли корчжник, глубины от 3 до 8м(глубже не сувался, там сети) из крупного, для меня трофей судак 9800
Посетитель
Nepeypiev
487 дней назад
Добрый вечер!Обалденный трофей, поздравляю! Вчера на сайт не смог зайти почему-то ((( В субботу или воскресенье собираетесь? У меня вроде выходные намечаются.
Посетитель
mike81
Блесна
йошкар-ола
103 дня назад
Krich:

""

так и не позвонил, было одно место...но увы...поехали вдвоём, прозрак хороший, нашли корчжник, глубины от 3 до 8м(глубже не сувался, там сети) из крупного, для меня трофей судак 9800

В каком районе Волги охотились. Трофей зачет, поздравляю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 19:38)
Посетитель
Krich
744 дня назад
точно сказать не могу когда собираемся, охотились в районе кокшайска, без лодки с мотором делать нечего, только в одном месте нашли рыбу, рыбы было много, в остальных местах вообще ничего. в районе звенигово тоже нашли скопление судака, максимальный вес был 3.5кг.э, там он просто кишилДобавлено спустя 9 минут
""

вот ещё недавний трофейчик на Волге, щука 12кг. район волжска.
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
12 часов назад
Krich, ходят слухи что на дне полно дохлой рыбы. эта тема уже звучала на форуме. встречалось что то подобное в районе Кокшайска - Шелангуша?
Посетитель
Krich
744 дня назад
ЯЛЬЧИК:

Krich, ходят слухи что на дне полно дохлой рыбы. эта тема уже звучала на форуме. встречалось что то подобное в районе Кокшайска - Шелангуша?

ничего подобного на Волге не видел, хотя ныряю часто и во многих местах(редко в одном и том же) в последний раз наблюдал много дохлой и полу дохлой рыбы на илети этой весной, местные сказали что на днях ночью кто то динамитом баловался.
Посетитель
mike81
Блесна
йошкар-ола
103 дня назад
Krich:

точно сказать не могу когда собираемся, охотились в районе кокшайска, без лодки с мотором делать нечего, только в одном месте нашли рыбу, рыбы было много, в остальных местах вообще ничего. в районе звенигово тоже нашли скопление судака, максимальный вес был 3.5кг.э, там он просто кишил
""

вот ещё недавний трофейчик на Волге, щука 12кг. район волжска.

Молодца, завидую белой завистью.
3D
Посетитель
3D
Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола
620 дней назад
Выглядит очень достойно. Поздравляю!
Рыбалка - дело клевое, но клева надо добиться!
Посетитель
udacha8
п. Знаменский
520 дней назад
Приобрёл экипировку, но нет знакомых подвохов. У кого есть возможность принять в компаньоны - откликнитесь, буду рад присоединиться.
Посетитель
Makc
Йошкар - Ола
1 день назад
udacha8, зимой я не езжу. Обращайся ближе к весне/лету.
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
10 дней назад
udacha8:

Приобрёл экипировку, но нет знакомых подвохов. У кого есть возможность принять в компаньоны - откликнитесь, буду рад присоединиться.
Krich ездят,попробуй ему в личку написать
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.