Форелевое хозяйство "Мельница" — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Форелевое хозяйство "Мельница"

Пруд напротив д.Юшково сернурский тракт
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Сегодня там были наши спортсмены, надеюсь отпишутся. Им есть с чем сравнить!
Давайте жить дружно!
Посетитель
Rookie
736 дней назад
Antony:

Rookie, в личке
Посетитель
Melnica
Катушка
Йошкар-Ола
713 дней назад
Теперь у нас возможна рыбалка как летом, сейчас темнеет рано.
Мы установили прожекторы, которые освещают не замерзающую область для рыбалки.
А так же улучшили аэратор, чтобы не замерзала больше пруда( можно ловить на летнюю удочку).
В меню кафе добавили специально для рыбаков бульёны в кружках.
В общем уютно рыбачить даже после 18:00.
Будем рады вас видеть, а так же будем признательны видеть ваши отзывы( для улучшения сервиса).
89278834090 Рады Вам помочь.
Посетитель
golos
Йошкар - Ола - центр
340 дней назад
Моя вытянула на 2150 г , Приятная рыбка))) Подарила мне несколько незабываемых минут, 1500г балыка и 200г икры))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2015 в 15:01)
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
А моя на 1350.правда с молоками,но приготовил из неё и уху(голова и хвост),4 стейка на жарку,и задняя часть-слабосолёную,разрезанную по хребту филе до сих пор едим бутербродами)
Давайте жить дружно!
Посетитель
Melnica
Катушка
Йошкар-Ола
713 дней назад
Акция-5 дней рыбалка на форель после 18:00 50 руб подробности по тел 33-40-90.
созданы условия для вечерней рыбалки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 02:03)
Посетитель
Melnica
Катушка
Йошкар-Ола
713 дней назад
(Форель Юшково) лёд в не зоны аэратора до 15 см. Область не замерзания у аэратора 10 метров в диаметре.
Посетитель
Melnica
Катушка
Йошкар-Ола
713 дней назад
Дорогие рыбаки! Не могли бы вы описать платный пруд вашей мечты. Жду ваших предложений!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
Melnica:
Не могли бы вы описать платный пруд вашей мечты.
Участие в рыболовном марафоне при наличии золотой или серебряной карты уже дают рыбакам значительные скидки при рыбалке на б.о. "Мельница", или платном пруду у дер. Юшково. Для лучшей посещаемости пруда есть смысл запустить пару маршруток из города до самого пруда.Не все имеют свой транспорт.Попутные такси не рассматриваются ( надо выкладывать расписание движения). Предоставление снастей для ловли рыбы в прокат по оптимальным ценам. Наличие укрытий на рыболовных местах от солнца и дождя. Наличие бассейна и игровой площадки для детей рыбаков. Наличие шезлонгов для жен рыбаков.Наличие бани. Запуск онлайн камеры водоёма для информации о водоёме. Кто ещё добавит интересной информации?
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
АНДРЕЙ 70
10 часов назад
Всем Добрый день,для меня дорого форель 450-00 , хоть в закупе хоть без закупа, сам рыбак но времени иногда не хватает на ловлю, покупаю рыбу на рынке хотя кажется что и там дорого.Понимаю трудности в выращивании рыбы и резонный ответ (сам попробуй).Моё предложение снизить цены на рыбу.
Посетитель
Killer okynei
Ящик рыболова Спиннинг
Медведево
2 дня назад
Лично для меня в рыбалке самое основное интерес, азарт. Любую рыбу можно купить за любую сумму. А так все по желанию могут ловить как на платнике так и других местах. Если человек занимается выращиванием рыбы, и предлагает услуги другим. это не плохо.
Хороший клев бывает либо до того как вы начали ловить, либо после.
Посетитель
s.t.a.l.k.e.r.
Блесна Катушка
34 дня назад
Платник-это бизнес. Хозяин хочет заработать и в этом нет ничего предосудительного. На рыбалку выбираюсь 5-8 раз в месяц. И как бы не было удобно рыбачить на платнике, такой ценник не для меня!
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Я считаю,прежде чем рассуждать,нужно сначала съездить и посмотреть,за это точно денег не возьмут!
Давайте жить дружно!
Посетитель
Ловись рыбка
682 дня назад
А вы попробуйте сравнить поездку, ну на Волгу даже, сколько она в деньгах и килограммах, я думаю, тут во многих случаях выйдет дешевле на платнике. Насчёт поймал, отпустил ( в воскресенье привезут снасти, прокат будет недорогой, в районе 100р за весь набор), и кстати у нас правило, если погода или какие другие условия не дали поймать рыбу, путёвка на следующий лов рыбы в подарок, то есть у нас без улова не уйдёшь.
Посетитель
s.t.a.l.k.e.r.
Блесна Катушка
34 дня назад
Ловись рыбка:

А вы попробуйте сравнить поездку, ну на Волгу даже, сколько она в деньгах и килограммах, я думаю, тут во многих случаях выйдет дешевле на платнике. Насчёт поймал, отпустил ( в воскресенье привезут снасти, прокат будет недорогой, в районе 100р за весь набор), и кстати у нас правило, если погода или какие другие условия не дали поймать рыбу, путёвка на следующий лов рыбы в подарок, то есть у нас без улова не уйдёшь.
Ну давайте сравним: втроём сбрасывается по 250 и мы на Волге. Вот и считайте!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.