Зимний рыболовный марафон — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Зимний рыболовный марафон

Зимний этап проведения рыболовного марафона
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
210 дней назад
Sedoy:

Борец:
Тогда еще антоний и макарон отловились
Они зарегистрировали свои уловы?
да
Слабый уходит или становиться сильным!
Посетитель
MAKARON
Блесна Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
165 дней назад
Седой я заметил что хозяева мельницы забили на все они себе рекламу сделали народ наманили а теперь все встало!!!!!! че за Х,,,Добавлено спустя 1 минутуу борца у бати товарищ поймал форель на полторашку и врядли там ещё крупнее кто поймал
Посетитель
патриот
189 дней назад
MAKARON:

Седой я заметил что хозяева мельницы забили на все они себе рекламу сделали народ наманили а теперь все встало!!!!!! че за Х,,,
у борца у бати товарищ поймал форель на полторашку и врядли там ещё крупнее кто поймал

Makaron и у меня сложилось такое впечатление о них после последней моей поездки к ним.в следующий раз поеду за форелью в шапы,там сколько был отношение ничуть не менялось.вообщем разочаровался я в Юшково.
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
155 дней назад
Борец, MAKARON, патриот, мне было сказано, что в январе никто не регистрировался. Вот я и хочу узнать, кто рыбачил в январе и фиксировал свои уловы с получением регистрационного талона, согласно положения о зимнем марафоне, . Если имеются такие, то обязательно сообщите...
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
210 дней назад
Нас взвесили, записали номер карты. Что то писали в бумажках. Не знаю как должна проходить регистрация, но он заполнял в бумагах. Мы еще не раз говорили что мы желаем участвовать в конкурсе..
Посетитель
MAKARON
Блесна Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
165 дней назад
Седой, наше дело купить карту зарегаться рыбачить и предъявлять улов, а где и куда записывать будут это дело хозяйское. Женя затеял пусть и отвечает. Где итоги января уже февраль закончился почти. Писали все итоги на писульках каких то, не видел бланка не разу. Или че народ заманили, рекламу дали и в кусты. Передай ему что так не делается!!!!! Никто не заставлял все это морочить. Где ответственность????? Ждем ответа...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 03:08)
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
210 дней назад
Походу прокатили нас с марафоном ..... 2
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
7 дней назад
немного терпения,работа уже ведётся!...
Давайте жить дружно!
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
210 дней назад
Antony:

немного терпения,работа уже ведётся!...
Мельница мне ответила так : " человек который занимался в январе регистрацией улова, уволился. А так как он все записи вел на простом листочке и после увольнения отказался предоставить данные." В итоге нет не каких данных по январю.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.