День рождения Марфиш 24-26 июня — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

День рождения Марфиш 24-26 июня

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
8 дней назад
А мы за вас!))
Давайте жить дружно!
Посетитель
Роман404
Йошкар Ола
75 дней назад
Ну с днем рождения марфиш. Яб с вами на каму сорвался, да в Казань еду в эти выходные :(. Отловитесь там, а не как в прошлый раз и куканы не забывайте из воды вытаскивать )))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 01:30)
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1 день назад
diversant:
Да вот думаю Димыч не возьмет !

smehs-104
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 13:51)
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
508 дней назад
Димыч:

diversant:
Да вот думаю Димыч не возьмет !

smehs-104

Эт что значит ?
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
384 дня назад
МАРФИШ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Успехов и благополучия всем участникам сайта! Жаль, что не получилось с вам рвануть..., но думаю что вам там хватит море позитива и отдыха!
За МАРФИШ !!! drinks
"Привал" https://vk.com/prival05
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
58 дней назад
beer Не имел доступа к сети. Поднимал бокал за Всех Вас и Всех кого с нами уже нет. За дружбу и тот кайф который обьединяет Всех нас на сайте, и в жизни! Успехов всем, здоровья и ,конечно, пусть самые прекрасные трофеи и рыбалки ждут нас впереди!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 12:58)
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
156 дней назад
День Марфиша! За неделю до даты было размещено сообщение о совместной встрече очередного дня сайта. Однако желающих набралось всего три человека... Ну что же, значит едем втроём - Диман, Димыч и я. Итак - пятница, конец рабочей недели, собраны вещи и снасти в боьшом количестве, т.к. не знал как ловить будем. За мной заезжают два Димы и начинается погрузка моего скарба в загруженную машину. Заехали в магазин за продуктами и святой водой райфского источника. Всего час пути с нашим асом водителем по разбитым дорогам до заветного места, и прекрасный живописный пейзаж вокруг огромного пруда раскрылся перед нашим взором. Местный знакомый Димыча показал нам заветные точки, где ловят леща. Расположились рядом с пляжем, на котором купались и загорали пацаны. Разложили свои снасти. Да! Давненько я не брал в руки шашки, в смысле фидер. Попросил Димыча оснастить его по науке. Снасти настроены, прикормки замешаны, теперь можно выпить и за Марфиш! Эх! Хорошо пошла! Пора и порыбачить! Кормушки закинуты в выбранные точки и мы ждём поклёвки. Первым подлещика поймал Димыч, потом снова он, потом опять же он. Периодически раздавался звон стеклянного колокольчика, зовущего к столу. Тосты были разными - и за тех кого нет с нами, и за первую рыбы, и за многое другое. И всё всего под одну бутылочку водки. Мы же рыбачить приехали. Ну, вот и я поймал своего подлещика с ладонь, который трепыхался в моих руках. Близилась ночь, и мы поставили на вершинки фидеров светлячки, а тут еще и мелкий дождь закапал, и я пошел спать, а Димки ещё сидели на берегу... После короткого сна, с первыми лучами солнца, перекусив кашей с мясом, и выпив по бокалу кофе расселись на свои места. Чудесный рассвет ласкал наши глаза своими красками... И снова Димки начали ловить рыбы, а я кидал и перезакидывал кормушку на точки соседних рыбаков, закармливая их, но только не свою точку. И лишь когда у меня получался дальний заброс, мне в качестве бонуса доставался трудовой рыб. Пробовал закидывать удочку, но у берега было очень мелко, и после получаса бросил эту затею. Прогулялся по берегу в поисках кадров, коли рыба не клюёт))) И вот подошло наше время заканчивать свою рыбалку на филиппсолинском пруду. Взвешены уловы. Первым стал Димыч, который в итоге засолил пятилитровую кастрюлю подлещиков. Вторым по улову стал Диман! Мне досталось последнее место по рыбе и первое по фото, которые теперь можно посмотреть здесь. С Днём рождения Марфиш! Спасибо тебе за встречи, знакомства, и прочее!..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:11)
Не рыбалкой единой жив человек
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
8 дней назад
Мы тоже офигенно отметили,жаль ,ЧТО С НАМИ НИКТО НЕ ПОЕХАЛ!(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 18:12)
Давайте жить дружно!
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
508 дней назад
Antony:

Мы тоже офигенно отметили,жаль ,ЧТО С НАМИ НИКТО НЕ ПОЕХАЛ!(

Плохо приглашали значит !
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
384 дня назад
Колинс:

beer Не имел доступа к сети. Поднимал бокал за Всех Вас и Всех кого с нами уже нет. За дружбу и тот кайф который обьединяет Всех нас на сайте, и в жизни! Успехов всем, здоровья и ,конечно, пусть самые прекрасные трофеи и рыбалки ждут нас впереди!

Молодец, Николай - хорошо написал !Добавлено спустя 15 минутМолодцы! Отлично съездили, отметили, отдохнули, рыбку по-ловили,как говорится- все,что еще нужно для счастья рыболовам! Фотографии - СУПЕР!!!! hlop
"Привал" https://vk.com/prival05
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.