День рождения Марфиш 24-26 июня — Рыбалка в Марий Эл

День рождения Марфиш 24-26 июня

Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
56 дней назад
Есть предложение собраться в этот год на предстоящие выходные чтобы отметить день рождение нашего сайта. Не далеко но у воды. Вспомнить тех кого нет, поднять бокал за тех кто с нами. Ваши предложения, пожелания. Могу не могу.
Поехали.
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
94 дня назад
Всем привет! Предлагаю Филипсолу... Далековато конечно, но там хоть подлещик исправно ловится... Не все же водку лопать )))
Заодно можно и мини соревнования провести... А то что-то тут совсем затих спортивный интерес. Хотя именно благодаря Марфишу я стал спортсменом ))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2016 в 16:39)
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
5 дней назад
С удовольствием бы присоединился к сему мероприятию и выбрался на природу. Уже 3 недели валяюсь дома, на больничном. Максимум выход из дома, поездка до травмпукта и обратно, скоро с ума сойду, от такого времяпрепровождения. И пока ещё до 28 на больничном.
Как вариант не далёкой поездки – Кокшайск. Волга, просторы для водомоторников, наличие рыбы. Можно (при наличии лодок) выбрать спокойное, безлюдное место, на противоположном берегу. И конечно бы с ночевкой )))
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
94 дня назад
Диман, Диман, я тебя могу забрать если что 210
Посетитель
Диман
Йошкар-Ола
5 дней назад
Димыч, Было бы замечательно dance
Посетитель
Димыч
Йошкар-Ола
94 дня назад
Диман:

Димыч, Было бы замечательно dance

Диман, так не вопрос!!! Только я в Филипсолу собираюсь сгонять с пятницы на субботу.Поедешь?
Было бы неплохо там день Марфиша и справить... И рыбалка и отдых! Можно и соревнования замутить и без нуля оттуда уехать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2016 в 16:37)
Посетитель
Диман
Йошкар-Ола
5 дней назад
Димыч, мне бы выбраться уже на рыбалку. В пятницу к 8 на процедуры надо. Ты во сколько собираешься выезжать?
Посетитель
Диман
Йошкар-Ола
5 дней назад
И тишина!
Димыч, Я в теме. В личку! Прикорм готов почти, прошёлся по магазинам!
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
506 дней назад
Димыч знает куда ехать да и он прав там места красивые рыбу все смогут поймать и спинингисты и фидера молчать не будут ! Да и моторы там ни к чему !И стоянка (если не разбомбили ) много народа вместит !
Посетитель
Димыч
Йошкар-Ола
94 дня назад
Диман:

И тишина!
Димыч, Я в теме. В личку! Прикорм готов почти, прошёлся по магазинам!

На том и порешили! Раз никто не хочет ехать, поедем вдвоем!!! Оторвемся по полной!!! 0ffa5e907f8acc3538a3bada255d73fe spin Party2 427
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
506 дней назад
Вот тебе и праздник ! Я б тоже поехал ! Да вот думаю Димыч не возьмет !
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
56 дней назад
На нет и суда нет, закрыто.
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
а мы вот снова за судаком,там и отметим!Добавлено спустя 2 минутыХорошего всем клёва и отличного настроения! А рыб,он от нас не уйдёт,главное усердие - и всё получиться!Добавлено спустя 9 минутВсех с праздником,а кого то ещё и с именинами!!!!
Со всеми встретиться в этот год к сожалению не получается,по этому держите краба на расстоянии и не забудьте поднять чарочку за Наш Сайт! Он ещё Жив и Будет жить благодаря таким как Вы! Удачи и НХНЧ коллеги!
Давайте жить дружно!
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
5 дней назад
Мы на Каму с Энтони.. Поехали вместе, там и отметим??? friends Фиг с ним, на бенз, за дорогу я плачу!
Нынче на стадион Строитель и то, наверно, не собирешь, уважаемых одноклубников...
И как раньше такими толпами на Волгу организовывались? scratch
Зх...времена, как начиналось...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 июня 2016 в 19:45)
Посетитель
Димыч
Йошкар-Ола
94 дня назад
Ничего что нас мало))) Седой, Диман и я... мы за всех отпразднуем!!! smile313 friends
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 21:17)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.