Открытие сезона 2017

FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
5 дней назад
Доброго времени.
Практически цитирую из прошлогодней темы открытия 2016.
Есть предложение открыть сезон на Камском Устье.
Набирается коллектив единомышленников.
Лагерь можно разбить в устье реки Кляры, это за горой Сокол.
Место для слипования лодок и разбития лагеря преотменное!
По предложениям и пожеланиям писать в этой теме..

и еще с той темы:
Место отличное. Дорога хорошая, можно проехать на легковухе. Сама стоянка приличная. Удобный спуск лодок в воду. Сразу за поворотом - Волга, за Соколом.

По дате рассматриваю только конец месяца, с 30 июня по 2 июля ( три дня, две ночевки). В другое время не получается.
Пока собирается Колинс, может Юра поедет.
Пишите кто хочет быть в теме friends
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
3 часа назад
Что по километражу получается? На фидер посидеть, как места?
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
FIL
Модератор
FIL
5 дней назад
Диман, 250 в один перегон, 500 общее, соответственно. На фидер там очень нормально, думаю то же прихватить.Добавлено спустя 4 минутыУ меня газа ровно сотка получается съездить до тех мест, (100 литров). По деньгам, 1800. Плюс бензака для лодки,литров 25...
Посетитель
pensioner
Блесна
3 дня назад
Меня возьмете?
Посетитель
Brig
Блесна
Й- Ола
5 дней назад
Если выходные смогу подредактировать, то можно с Вами поехать, то есть за Вами, 50 на 50 правда пока.Ну очень хочется!
Рыбалка - это клёво, даже если нету клёва.
Посетитель
Диман
Йошкар-Ола
3 часа назад
Время есть, подумаю!
FIL
Модератор
FIL
5 дней назад
pensioner, Волга большая, всем места хватит. Желание есть-поехали! Будет не скучно friends Добавлено спустя 2 минутыДиман, Ты чо в Думе что ли работаешь? 326 Собирайся, да поехали drinks Добавлено спустя 3 минутыBrig, конечно присоединяйся!
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
2 дня назад
Пока под вопросом, если смогу приехать то на своих двоих ночью 30го. Надо быть в Казани в это время. А так всеми руками ЗА!
Посетитель
Диман
Йошкар-Ола
3 часа назад
Я не поеду 100%!
Посетитель
Brig
Блесна
Й- Ола
5 дней назад
И я в пролёте,работать не кому.
Рыбалка - это клёво, даже если нету клёва.
FIL
Модератор
FIL
5 дней назад
Понятно. Не одним днем живем, может в следующий раз получится совместно съездить friends
Посетитель
Altai
Чебоксары
86 дней назад
FIL, Добрый день. Получилось открыть сезон на Камском Устье?
Очень интересно, какие веса и приманки работали, и как по рыбе. Сейчас уже июль, но воды на Волге как выше ГЭС так и ниже меньше не становится. Сравнивая прошлый сезон и этот - работают совсем другие точки и рабочие веса в максимуме теста моих спиннингов. По Каме и Камскому вдхр тенденция скорее всего похожая.
Видел вашу тему, хотел бы поехать но боюсь быть не готов (якорь уже увеличил в весе, но спиннинги максимум 38-40гр. а их даже здесь приходится нагружать, даже на тонком шнуре), по удилищам буду брать мощнее, до 80гр (без смеха). Взял бы сейчас, но те которые запланировал пока еще не продаются.
chfish.ru
FIL
Модератор
FIL
5 дней назад
Давно не заходил..
Altai, да, поездка состоялась, несмотря на то, что никто не смог поддержать.
Все собираюсь состряпать отчет, обработать фотографии, но, катастрофически не хватает времени...
Как соберусь, выложу.
Жду не дождусь отпуска, уже скоро. Надеюсь поездки пойдут регулярно и, соот-нно, время на писанину будет.Добавлено спустя 4 минутыДа, к слову, планированием выездов больше заниматься не буду sad
Очень уж неблагодарное это занятие 326 Добавлено спустя 5 минутПривет друзьям с МФ friends
Посетитель
Altai
Чебоксары
86 дней назад
FIL, отлично! Хорошо когда выезды на воду проходят ни смотря ни на что!
На счет планирования согласен, но ты все равное информируй. Я все же надеюсь присоединиться к кому-нибудь из них. Информации по Камскому устью на спиннинг в Сети очень мало. И Марфиш одно из немногих мест где можно узнать актуальную информацию. Поэтому жду-недождусь информации. Если уделишь внимание снастям по своему опыту ловли в этом месте, будут очень благодарен.
chfish.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.