Ложь и правда о РПУ — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Ложь и правда о РПУ

Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
Возможна фотосессия " Живая надпись", в смысле из встретившихся.
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
363 дня назад
я за, кто еще сможет?, я так понимаю лучше в воскресение или не обязательно?
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
Фотошоп все подправит! Пиши где можешь, но без вреда природе.
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
154 дня назад
Андрей88:

я за, кто еще сможет?, я так понимаю лучше в воскресение или не обязательно?

Лучше в вс. Завтра будут другие мысли и предложения.
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
363 дня назад
Sedoy:
Пиши
, то есть вы в этом не будете участвовать? вопрос с участием в маленьким несанкцинированном ми... встрече остается открытым, один в поле не воин, а фотошоп shock .. тогда можно не куда и не ходить sad
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
154 дня назад
Волков бояться, в лес писать лучше не ходить(моя присказка). Хочу познакомиться с коллегами в вс.
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
363 дня назад
договорились например на ЦП часа в 2, там народ будет рыбачить, может кто тоже поучаствует
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1142 дня назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2011 в 07:10)
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
154 дня назад
Спасибо за эту ссылку. Посмотрел с удовольствием этот диалог. Сразу видно, что идет работа по изменению законопроекта, выслушиваются и учитываются мнения и предложения рыбаков Татарстана, да и России тоже. Надеемся, что проект будет правильным.
Недавно обнаружил интересную раритетную книгу "Вешняков В. И. Рыболовство и законодательство 1894г". http://civil.consultant.ru/reprint/books/60/
Рекомендую почитать на досуге! Это наша история.
Посетитель
Оффлайн
Слышал, что организаторы митинга делают политическую карьеру на этих мероприятиях. Разве это правильно?
Посетитель
Дедушка
581 день назад
pravda:

Слышал, что организаторы митинга делают политическую карьеру на этих мероприятиях. Разве это правильно?
А у тебя что своей головы нет,не можеш отличить черное от белого?
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА РЫБАКИ!
На рыбалку завтра собрались?
А кто за вас на митинг завтра поедет, хоть в Казань, хоть в Чебоксары!
Круги на льду, конечно, хорошо, а быть на митинге было бы правильней!
Нельзя оставаться в тине, когда твои собратья соседних регионов за вас и для вас же митингуют!
Никакой политики - чисто требования рыбаков-любителей против платной рыбалки!
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
363 дня назад
Sedoy:
Лучше в вс
, больше я вижу желающих нет, а вы как не передумали?
Посетитель
I.F.
Воблер
Йошкар-Ола
92 дня назад
Завтра мы на митинг собираемся. Пока нас ориентировочно трое. Может еще кто присоединится,точно не знаю.А так, как я понял завтра у всех важная рыбалка намечена.Ну что же,не много народу это тоже народ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2011 в 20:24)
Время проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается
Администратор
Sedoy
Йошкар-Ола
154 дня назад
как договаривались, на ЦП лучше около 10-11 часов.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.