О разном — Страница №57 — Рыбалка в Марий Эл

О разном

Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Самое главное чтоб мормышку видно было ИМХО
Давайте жить дружно!
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
6 дней назад
Просто я (наверно по своей не опытности в зимней ловле) при вытаскивании столь тонкой лески на лед в ветренную погоду иногда трачу довольно много времени, чтобы отправить мормышку обратно в глубину. Леска постоянно зацепляется как за образовавшиеся льдинки после бурения лунки, так и за довольно прочный снег. Просто кажется мне будет намного легче с этим справляться, когда леска будет хоть немного видна.
Да я стараюсь после бурения откинуть снег и шугу именно против ветра, чтобы это месиво снега и льда мне не мешало после застывания, но не всегда это получается сделать "чисто". Да и не всегда бывают условия лова, когда лунка пробурена только мной и только одна. Обычно перспективное место уже разбурено и старые наполовину замерзшие лунки торчат как "норки" кротов из льда. Вот тут то и засада.
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Ясно,я просто против ветра не сажусь,но возможно ты прав,кто как приспосабливается,раз удобно -нет слов,удачи!
Давайте жить дружно!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
158 дней назад
Любимые портреты уловов. Портреты рыбаков и пейзажи рыбалки часто отступают у меня на второй план, когда в руках у рыбака вдруг оказываются долгожданные и желанные трофеи, ради которых он и приехал на рыбалку.
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2016 в 22:29)
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Brig
Блесна
Й- Ола
1 день назад
Норма вылова рыбы,уже наши устанавливают законы! Надо выделить адрес и перейти. http://www.marpravda.ru/news/ohota-i-rybalka/v-mariy-el-rybakam-razreshili-lovit-5-kg-ryby-opredelennykh-porod-i-odnu-eshche-odnu-rybku-a-takzhe-/
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 декабря 2016 в 10:01)
Рыбалка - это клёво, даже если нету клёва.
Lev
Посетитель
Lev
Киров
5 дней назад
Добрый день форумчанам ! 23-24 собираемся приехать на рыбалку в Мазикино. Так как на сайте Марфиш стоит гробовая тишина в плане отчетов о рыбалке, в голову приходят две мысли: 1 все дружно забили на данный вид отдыха, т.е. рыбалку 2. В Волге рыба закончилась!..... Ни та, ни другая мысль нас не пугает, так как свою рыбу мы все равно найдем, за тем и едем в ваши края. У меня есть вопрос, если это не является секретной информацией. В Мазикино или близлежащих нп можно остановиться на ночлег, ну а если еще телефоны кто-то даст, то будет просто супер. Если кто-то захочет поделиться информацией пишите в личку, буду премного благодарен! Всем НЧНХ!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
158 дней назад
Радио "Маяк" о Марфише
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 19:59)
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
tokpay
233 дня назад
ПО вопросу "ТАвары под заказ".Я писал в мае 2015,про букву "а" в названии темы.Мое сообщение было удалено модератором ANTONY.Так ,что модеры-админы делайте вывод-кто прав ,кто виноват.Я уже ушел с Вашего форума.Уйдут и оставшиеся.Всего доброго.
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
60 дней назад
tokpay:
Мое сообщение было удалено модератором ANTONY.

Рад что ситуация прояснилась и все встало на свои места.

А выводы такие:
1. Модератор выполнил возлагаемую на него обязанность.
2. На пользователя tokpay не накладывались санкции в виде бана.
3. Пользователь Ribak15 забанен на месяц за клевету.
Ну и так уж, чтобы люди понимали:

Сравните текст пунктуацию и ошибки у пользователей tokpay и Ribak15

tokpay:
.Так ,что
прав ,кто
.Я уже
вывод-кто

Ribak15
Да ,админы
ошибки-Вы
этого-Кто

По-моему здесь все очевидно и понятно, а Вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 22:36)
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
tokpay, рад буду ответить на все вопросы в личке!
Давайте жить дружно!
Посетитель
Valentinych
223 дня назад
Ну, что, коллеги, вас можно поздравить с очередным народным праздником Республики... то отставка, то посадка!!! 391 Party2
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
8 дней назад
Valentinych, ну как говориться - дай бог не последняя!
Рыбалка - лишь очередной предлог побыть наедине с собой
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
9 дней назад
Доброго времени!
Меня вопрос интересует, как сейчас в лесах, в угодьях Боровской и устья Рутки?
С лодочным прицепом можно проехать? Грязи очень много или терпимо? Не очень охота рубиться в чаче...
Есть кто владеет информацией? Актуально на конец этой недели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 11:28)
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
6 дней назад
Присоединяюсь к вопросу. Очень хотелось бы посетить Боровскую.
Интересно сейчас там уже можно на какой нибудь стоянке порыбачить с фидером?
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
Олег Р.
Блесна Ящик рыболова
Й- Ола Знаменский
1 день назад
Тоже интересует этот вопрос. Тоже хотим посидеть на фидер на Боровской.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 20:29)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.