Где можно купить?

Посетитель
АНДРЕЙ 70
1 день назад
каждый покупает то что хочет , рыбачу на жерлицы , по 50 лунок в день , барнаульский не подводил , запасные ножи с собой и нормально, хоть обстучи от льда , хоть в снег зарой , с водой согласен трудновато бурить
Посетитель
Фин
Блесна
Йошкар-Ола
1424 дня назад
Я тоже столкнувшись с проблемой бурения мокрого льда своим Барнаульцем 130тым начал экспериментировать в свое время. В общем теперь вожу с собой в коробке лезвия. Просто на месте меняю угол атаки и все. Но лучший результат у меня был не с изменением угла атаки. Я брал по совету Александра в 21ом Веке сферические ножи. Они как раз подходят на 130й Барнаул. Тем вообще было пофигу наличие воды. Жаль что те ножи утонули вместе с буром. В этом сезоне обязательно снова возьму. А то у нового бура постановка ножей абсолютно другая. Слишком большой угол атаки.
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
364 дня назад
Фин, а сферические это полукруглое лезвие, или как у Мора полусферические?
Посетитель
Aleks89
Йошкар-Ола - Озёрки
935 дней назад
Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста где в черте города можно крупного мотыля приобрести???
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
7 дней назад
В Олимпе
Давайте жить дружно!
Посетитель
Aleks89
Йошкар-Ола - Озёрки
935 дней назад
Олимп это на Петрова,да?
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
7 дней назад
Да спорттовары на перекрёстке с бульваром.В следующий раз в кричалку пиши
Давайте жить дружно!
Посетитель
Aleks89
Йошкар-Ола - Озёрки
935 дней назад
Хорошо, спасибо!
Посетитель
Андрей
Йошкар - Ола
918 дней назад
Добрый день.
Кто расскажет про новый магазин Карп-карпыч ???
Времени нет сходить самому,поэтому хотел узнать,стоит или нет его посещать. С каким из уже существующих магазинов можно сравнить по качеству и категории товаров ???
Спасибо.
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
364 дня назад
был там с Antony и Седым, не дели 3 назад, они только заезжали, поэтому много чего небыло, возможно поэтому все было разложено красиво, свободно, мне понравилось. Порадовал аквариум с приспособлением для прогонки воблеров, правда он не работал тогда, а вообще это филиал русской рыбалки на бульваре Победы, в общем как то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2012 в 13:37)
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
6 дней назад
Был после открытия!Цены вполне умеренные,тогда на зимний ещё сезон,набрал безмотылок на ......суммму(все,
рабочие,отдельное спасибо продавцу(9 рулит))Моё мнее,посетить по любому стоит
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
7 дней назад
Категория магазина Ближе к среднему! Цены оч приемлимые,но большинство фирм видел в первые.Когда был-не весь товар находился на полках-Для себя нашёл много интересных приманок и даже удочку сынишке там купил!Присоединяюсь -стоит посетить!
Давайте жить дружно!
Посетитель
serg0803
Блесна
153 дня назад
Действительно, магазин интересный, были там в прошлую пятницу. Купил балансы щучьи и поводки. Продавец сказал, что это разложено еще треть товара, ожидают поступление.
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1169 дней назад
Сегодня побывал в этом магазине. Понравилось. Купил там очень для себя интересные вещи. В частности кормушка с выталкивателем. Скоро уже попробую. Кое что еще присмотрел, пока думаю... И продавец понравился.. smile
Посетитель
alex
2041 день назад
Добрый вечер. Подскажите адрес магазина Карп-Карпыч. хочется посмотреть что-почём.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.