Где можно купить? — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Где можно купить?

Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
7 дней назад
Бывший "Марий-Эл"(Нью трейд) на Комсомольской наискосок от входа в Ц Парк города!
Давайте жить дружно!
Посетитель
alex
2041 день назад
Спасибо, завтра загляну.
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1169 дней назад
alex:
Подскажите адрес магазина Карп-Карпыч.
Посмотри здесь на карте..
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
434 дня назад
Бесталковый магазин,сплошной ширпотреб.Даже блесен Mepps вседозволенных нет.Резина и та не понятно какого производителя и продавец ни знает ничего.Про плетенку спросил,дак отвечает все берут,а кто все и какую хз.У него один ответ,это только 30 процентов товара,еще 70 будет наверное такого же.Да видимо кроме Влада ни кто ничего путного возить и не собирается.Деньги вкладывают и хз во что,видимо что бы ассортимент был побогаче rofl
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
7 дней назад
Andrey-12rus:
Бесталковый магазин,сплошной ширпотреб.Даже блесен Mepps вседозволенных нет.Резина и та не понятно какого производителя и продавец ни знает ничего.Про плетенку спросил,дак отвечает все берут,а кто все и какую хз.У него один ответ,это только 30 процентов товара,еще 70 будет наверное такого же.Да видимо кроме Влада ни кто ничего путного возить и не собирается.Деньги вкладывают и хз во что,видимо что бы ассортимент был побогаче
Ты такой интересный,как будто у нас народ в республике все миллионеры! И им купить,хотя бы ту же плетню за 500ре(как палец обоссать) sick
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
155 дней назад
Нам четверым понравился! Для поплавочников необходимые снасти есть. Главное по пути домой, зашел и отоварился. А кто-то на сайтах покупок отоваривается. Опять же для Економии. Главное не чем и на что, а как ловить? Вечный вопрос и вечные споры.
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
281 день назад
магазин бестолковый,еще хуже "русской рыбалки"имхо.
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
alex
2041 день назад
согласен с Диманом не у всех есть возможности покупать фирменные снасти.хотя на ширпотреб тоже клюёт.
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
281 день назад
согласен,на китайские блесны рыба клюет,но когда их продавец начинает впаривать под видом фирменных-это,извините,перебор.
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
Оффлайн
Ну... впарить то стараются везде и всюду. Вот сегодня заходил в магазин "сереб.ручей" и слышал со стороны примерно такой монолог покупателя : "почему я люблю приходить и покупать именно здесь, потому что продавцы всегда приветливы и профессионалы своего дела, всегда вежливо и грамотно ответят на вопрос". Я вот и сам мелочёвку всегда в дешёвых покупаю, иногда удочки, но спиннинг некогда там брать не стану. Все остальные магазины мне почему-то напоминают Черкизовский рынок в Москве(кто в теме- знает), но они просто обязаны быть для нас, не богатых людей.
Долго рылся на китайских и американских сайтах (жаль язык не знаю), вообщем отрыл такую инфу: любой спиннинг, вообще любая углепластиковая вещь на выходе с завода в Китае имеет цену не дороже 30 баксов-это строгий закон! Вот теперь сопоставьте цены в наших магазинах и прикиньте, сколько человек переплачивает за рекламу и жадность борыг???
причём сами магазины навариваются ещё по-божеский. Львиная доля в цену товара закладывается посредниками- так называемыми официальными поставщиками диллерами (из Москвы и Питера). Сочувствую богатеньким чудакам, которые штуку баксов не за что выбрасывают rofl
Посетитель
АНДРЕЙ 70
2 дня назад
чем больше магазинов тем лучше, они уже сейчас борятся за рыбаков, я помню время мотыля не хватало,очередь была, и леска клинская по блату
Администратор
Витек
Йошкар-Ола
1169 дней назад
Я все ищу крепления для ваглера, но пока нигде не нашел. Уже решил сделать своими руками, сезон-то уже под носом.. smile
Посетитель
Оффлайн
Витек:

Я все ищу крепления для ваглера, но пока нигде не нашел. Уже решил сделать своими руками, сезон-то уже под носом.. smile
Это вообще что такое??? дико извиняюсь за тупость scratch
Администратор
Витек
Йошкар-Ола
1169 дней назад
O.G.:
Ваглер - поплавок для матча smile Он может быть как скользящим, когда глубина ловли больше длины удилища, так и фиксированным, когда глубина ловли не больше длины удилища. Ни тех, ни других я, пока еще, в наших магазинах не видел..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2012 в 22:39)
Посетитель
vadja
Воблер Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
139 дней назад
Витек:

O.G.:
Ваглер - поплавок для матча smile Он может быть как скользящим, когда глубина ловли больше длины удилища, так и фиксированным, когда глубина ловли не больше длины удилища. Ни тех, ни других я, пока еще, в наших магазинах не видел..
Как это нету, и те и другие у нас есть. вы вроде заходили сегодня, надо было спросить.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.