Где можно купить?

Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
105 дней назад
Диман:
Nik, Попробуй в "Сплав" зайти на Анциферова 46, за ДК Ленина. Покрайней мере на их нем сайте 3 вида выложено. Тоже всё хочу приобрести, да руки не доходят)
Тоже слышал про "Сплав"...надо зайти.

diversant:
А еще у нас в продаже есть насадка на обычный баллончик с газом (горелка с пьезоподжигом) Эта штучка способна поджечь любые поленья !
Есть такая штука, недавно искал и уже купил ;), просто газовый баллончик да еще и горелку не всегда в карман можно положить, а тут все компактно!
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
65 дней назад
Nik:
а тут все компактно!
ЕЩЕ НЕ ФАКТ, ЧТО ОТ ЭТОГО ОГНИВА ТАК ЛЕГКО РАЗЖЕЧЬ ОГОНЬ. ПРОЩЕ ИМЕТЬ С СОБОЙ РЕЗЕРВНУЮ ЗАЖИГАЛКУ.
Посетитель
саша777
Спиннинг
1055 дней назад
Nik:
Вот "загорелся" тоже приобрести огниво.
А зачем? Коробок спичек,завернутый в пре ....ну в то,что осталось от производства противогазов ))) и в пару целлофановых пакетов-понадежнее будет
Живец 7 р /шт
т. 707979
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
65 дней назад
В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА ДЛЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ КОРОБОК СО СПИЧКАМИ ОКУНАЛИ В РАСПЛАВЛЕННЫЙ ПАРАФИН, ЗАТЕМ ЗАВОРАЧИВАЛИ В ПЕРГАМЕНТНУЮ БУМАГУ, ПЕРЕВЯЗЫВАЛИ ХБ НИТКОЙ И СНОВА ОКУНАЛИ В ПАРАФИН. ХРАНИЛИ КАК "НЗ". ЭТИМ ПАКЕТОМ МОЖНО БЫЛО РАЗЖЕЧЬ ЧТО УГОДНО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 17:47)
Nik
Посетитель
Nik
Йошкар-Ола
105 дней назад
Да, я все понимаю, что есть много способов сохранить спички и зажигалку в исправном состоянии (это все НЗ для экстренного случая). Меня больше вдохновляет и восхищает добыча огня без таких устройств. Да, тяжело и трудно, но как увлекательно! Пробовал от батарейки зажечь и катанием ваты, а так же делал "лук" и трением добывал joke Пока не все так хорошо получается, поэтому решил с более простых вариантов. Просто интересно, да и может помочь в трудных ситуациях ;)
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
208 дней назад
Что вы на самом деле! Захотел человек приобрести огниво и конкретно спросил "ГДЕ", а не "ЗАЧЕМ ОНО МНЕ". Все эти способы общеизвестны. Мне вот тоже нравиться огниво и я его всё равно КУПЛЮ!
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Nik
Посетитель
Nik
Йошкар-Ола
105 дней назад
Диман, hlop headbanger
Посетитель
никлас
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар - Ола
1048 дней назад
Еще есть какие то специальные спички многоразовые, продаются в оптовых где сигареты продают. Говорят отличная вещь.
Образование можно иметь среднее, а воспитание должно быть высшим.
Посетитель
Fisher
Tabashino
430 дней назад
Nik, Вот ссылочка по твоему запросу http://forum.guns.ru/. В поиске набери "огниво", регистрации для поиска вродь не требует. Я там тоже приобретал редкие вещи.
Посетитель
lexxap
45 дней назад
Диман:
Что вы на самом деле! Захотел человек приобрести огниво и конкретно спросил "ГДЕ", а не "ЗАЧЕМ ОНО МНЕ". Все эти способы общеизвестны. Мне вот тоже нравиться огниво и я его всё равно КУПЛЮ!
а я нашел на ебее и тоже купил-две штуки разных диаметров за сто рублей. Вообще Интернет великая штука-можно найти товар раз в пять дешевле, чем в местных магазинах.http://www.ebay.com/sch/-/97044/i.html.. Но одно но-ждать нужно от месяца до полутора. :
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2013 в 01:34)
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
208 дней назад
lexxap, Вот-вот, самое ф...ое это ждать(((
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Nik
Посетитель
Nik
Йошкар-Ола
105 дней назад
Fisher, lexxap, спасибо за ссылки...только вот самое оно..ждать sad А вместе с пересылкой не так уж и экономится на мелких и дешевых вещах!
Nik
Посетитель
Nik
Йошкар-Ола
105 дней назад
В общем поездил и походил я по магазинам в поисках нужного мне девайса, но как оказалось с прилавков огниво разбирают как горячие пирожки ;). В "сплаве" был вчера...там (не смотря на их сайт) остался всего лишь один вид ...самый дорогой sad Пошел сегодня в сторону "Ветлуги", но по пути заглянул на центральный рынок в "Баварию"... купил там почти последний за 250 р! Между прочим отличный подарок на Новый год ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 16:33)
Посетитель
Alex
725 дней назад
Ребята, подскажите пожалуйста, в каком "маге" Йошкар-Олы возможно приобрести балансиры RAPALA (тройка), цвета: BSR и P-1 ? Недавно был проездом, заходил в 2 магазина - в наличии нет. Заранее благодарен.
Посетитель
aleksey1977
1077 дней назад
Ребят подскажите пожалуйста интернет магазин (без косяков ) , где есть рапала дт 10 , 6 ...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.