Рыболовные магазины в Йошкар-Оле — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Рыболовные магазины в Йошкар-Оле

Посетитель
Dimon_9
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
3 часа назад
Диман, да Тёска недавно!
Посетитель
dooomer
Блесна
Йошкар-Ола
886 дней назад
Открылся отдел на 2-м этаже в магазине Кооператор в Гомзово.
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
338 дней назад
Посетил отдел в Аяксе, больше не пойду. Единственное на что посмотреть - кормушки фидерные, вроде, 40 рублей и всёёёё!
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
8 дней назад
LORP:
- кормушки фидерные, вроде, 40 рублей и всёёёё!
Тогда у ж лучше в Привал,там тоже дешёвые! Я вот был в Марлине в Медведево-это около стадиона,кое что можно присмотреть себе,-удивили цены-то,что в других магазинах в городе по одной цене,здесь в 1,5 раза дороже,зато удочки дешёвые! Сам себе хозяин,когда конкуренция не душит!
Давайте жить дружно!
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
338 дней назад
Так я живу в двух шагах от Аякса, вот и зашёл, а Медведево чё-то не по пути smile
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
338 дней назад
Перед поездкой на Ветлугу, в субботу, заехал в магазин с одноименным названием , взять червей и опарышей. Побеседовал с продавцом на предмет малого, очень малого, количества червей в банках, так мне бонусом бесплатно ещё банку дали. За это им огромная уважуха, вот так к клиентам надо относиться. А червей при предыдущих покупках и на самом деле было мало, где должно быть 70 - их было ну максимум штук 20. ПРОВЕРЯЙТЕ ПРИ ПОКУПКЕ! Мы в те разы сильно по червям обламывались, приходилось на Боровской в помойках рыться, да палочкой рыть землю-мать smile
P.S. В этот раз с червями был полный порядок, но ворона С..А, утащила большую банку опарышей и остался я без оных. Ружьё с собой возить пора laugh
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
338 дней назад
Так Ветлуга-то круглосуточная, поэтому там и закупаюсь живностью.
Посетитель
Dasha
1946 дней назад
Лёх@:
отдел в ТЦ "Западный", Строителей, 1
Отдел "Рыбак" из ТЦ "Западный" переехал напротив, на мини рынок. Вход рядом с вывеской "Рыба" (сквозной магазин, бывший Минимаг). Возможно там будет круглосуточный, в ближайшее время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 16:50)
Посетитель
kanalll
Йошкар-Ола
173 дня назад
Товарищи, решил к весне прикупить себе хороший спин и катушку, бюджет не знаю сколько, но думаю за зиму смогу нормально отложить, так вот в чем вопрос, хочется купить достойную продукцию и свести к минимуму возможность покупки подделки, скажите где есть нормальные магазины, возможно у нас или в казани, чебоксарах.
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
7 дней назад
kanalll, Серебрянный ручей,подойди к Ваде, я сам у него много чего брал, претензий нет, одни положительные эмоции
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
365 дней назад
кроме того зимой там до 20% скидка на летний ассортимент
Посетитель
osya
Спиннинг
7 дней назад
kanalll:

Товарищи, решил к весне прикупить себе хороший спин и катушку, бюджет не знаю сколько, но думаю за зиму смогу нормально отложить, так вот в чем вопрос, хочется купить достойную продукцию и свести к минимуму возможность покупки подделки, скажите где есть нормальные магазины, возможно у нас или в казани, чебоксарах.
Добрый час! При таком подходе может проще у дилеров и т.д. заказать? Да и это, если встанет вопрос что попроще взять палку или катушку, на катушке экономить не стоит. С ув.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2012 в 13:43)
Посетитель
kanalll
Йошкар-Ола
173 дня назад
можете что-нибудь сказать по этой Катушке RYOBI "EXCIA MX-2000"(8+1)?
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
338 дней назад
Я могу сказать. Катуха нормальная, даже хорошая. Но есть одно НО. У меня на 3 год эксплуатации зверско зашуршал и стал подклинивать ролик лесоукладывателя,что ОЧЕНЬ сильно бесит. Ни какие манипуляции по устранению проблемы не привели ни к чему -- шуршит гадина на всю реку. У товарищей такие катухи - без проблем. Хотя этот дефект проявляется у многих пользователей данной модели. Сейчас пользуюсь старенькой Shimano Symetre 2500 (ей лет 5), а Excia ставлю на дополнительный спиннинг.
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
7 дней назад
kanalll, Два года эксплуатации. В том году на сплаве сломал рукоятку. Ну, тут сам виноват (скакали по волнам, неудачно приземлился). После этого случая спинннинги транспортирую в боевом положении только вертикально!. Пошел в магазин за ручкой, говорят уже второй случай scratch Но вывод все равно один, с любой вещью, тем более с катушками, спиннами надо обращаться бережно. По девайсу. Катушка нравится. Очень мягкая, бесшумная работа. Опять же очень мягкий сброс плетни при забросе, никаких петель, бород, и прочей шняги. Внятный, чувствительный фрикцион. Практически безупречная намотка лески. Резюме: неплохая катушка, стоящая своих денег. Обрати внимание на передаточное число, оно у неё 4,9:1, т.е. не из скоростных. Мое использование - отводной поводок, вертушки, легкие воблеры. Все сказанное - мое не навязчивое мнение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.