Что делать с браками? — Рыбалка в Марий Эл

Что делать с браками?

Посетитель
Ratt
1216 дней назад
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
460 дней назад
тел: 89063340462
Посетитель
Никита
Грамота Блесна Кубок Спиннинг За создание сайта marfish.ru
Йошкар-Ола
100 дней назад
От слов к делу!
Молодцы, спасибо вам
Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе...
Посетитель
LORP
Блесна
Йошкар-Ола
336 дней назад
http://oir.su/news/18-08-2011-ne-kidai-nevod-v-reku
Посетитель
Оффлайн
"Нарушителей ожидает штраф в размере от ста до трехсот тысяч рублей, либо исправительные работы от 180 до 240 часов, или же арест, сроком на полгода" хех давно бы так, энтузиазма бы у браков поубавилось. а вообще часто приходится видеть сети на наших водоемах, только вот боязно к ним подходить стрельнут из кустов или скажут что сам брак и сеть твоя.
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
363 дня назад
"Когда я приезжаю в чужую страну, -- процитировал он, -- я
никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я
спрашиваю только, исполняются ли они..."
Посетитель
Микале
волжск.. район
2078 дней назад
В Волжском районе на озере Кугу-Ер твориться беспредел!!! озеро постоянно в СЕТЯХ.
Рыбинспекция прошу Вас наведите порядок!!! такое красивое озеро испохабили. Микале.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2011 в 18:04)
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Никогда не думал, что в Кугу-Ере рыба есть!? Может сами развели?! scratch
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
Средства массовой информации - грозное оружие. Необходимо создать тему "Наши браконьеры" или сайт о браках республики. Все мы ездим на рыбалку с сотиками, фотоаппаратами и видеокамерами. Сфотографируй брака с его физиономией и машиной (можно просто номер и марку машины), и отправь информацию. А ссылку о браках можно напечатать в газетах. Это наверно будет эффективней штрафа. "Позор на весь интернет, стыдоба то какая! Больше не буду браконьерить! Буду правильным рыболовом с фиш-картой!" Ваше мнение?
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Фёдор
Йошкар - Ола
205 дней назад
идея на 5 баллов, я ЗА. куда выкладывать?
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
За лучшее название темы о браках приз - наклейки Марфиша!
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Оффлайн
Sedoy, помоему только реклама бракам будет. всмысле - вот посмотрите какой я крутой я ставлю сети и мне на все пофиг, меня даже в газете печатают! ежели почаще печатать информацию в плане ваську петечкина поймали с сетью оштрафовали штук на 100 и изъяли моторную лодку, тогда думаю эффекта будет больше.
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
460 дней назад
Sergey, так я думаю если брака поймают и он попадет на страницы прессы то ему вряд ли получится отмазаться и наказание ему по полной как положено. лишь бы все наши нормальные рыбаки не боялись браков и когда видят нарушение не проплывали мимо а что то предпринимали. но к сожалению сейчас у нас все наоборот брак ставит сети а рыболовы просто проплывают мимо как бы не замечая этого
тел: 89063340462
Посетитель
Никита
Грамота Блесна Кубок Спиннинг За создание сайта marfish.ru
Йошкар-Ола
100 дней назад
Ради такого быдла создавать сайт не имеет смысла
Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе...
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Вчера была передача по ТВ, если ты делаешь какому-то хаму замечание, если больше-сообщаешь куда надо, то в нашей стране ты - очернитель. А в Европе нарушителя тут же привлекают. Я думаю наш народ ещё не одно поколение будет преследовать социалистическое прошлое сталинских репрессий, да и брежневского беспредела. Жаль, конечно, что мало в нас гражданской позиции, но я против прямого контакта с браками, для этого есть рыбохрана и её контактный телефон.Ну, нет у нас таких полномочий проверять у него документы. И, вообще, этот вопрос лучше бы задать рыбохране, как в таких случаях поступать по Закону?...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2011 в 09:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.