Фидерный прикорм. — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Фидерный прикорм.

Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
197 дней назад
Ruslan T:

игорь.в, Цена на GV, завышена. За эти деньги, можно купить гораздо качественнее прикорм.
Какой порекомендуеш и где?
""
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1145 дней назад
игорь.в, я покупаю прикормки Sabaneev и Gutmix (Гуткевич), в Казани.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
Contraband
922 дня назад
Я вчера Гуткевич покупал в Серебрянном ручье,очень Хорошо ароматизированнаяи свежая v
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1171 день назад
Не хочу никого обижать, только, задумывались-ли вы, сколько будет стоить ваш улов? Посчитайте, сколько вы затратили и сколько поймали. Может проще купить рыбу на рынке - за леща 1,5 кг. просили 100р, smile а нам может обойтись и больше за кило улова! hoho Как рыбак я все понимаю - за удовольствие нужно платить и тоже плачу за прикорм и все остальное...
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
463 дня назад
Витек:
Может проще купить рыбу на рынке - за леща 1,5 кг. просили 100р,
меня всегда не нравились такие слова.
тел: 89063340462
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
8 дней назад
Витек:
Не хочу никого обижать, только, задумывались-ли вы, сколько будет стоить ваш улов? Посчитайте, сколько вы затратили и сколько поймали.
Вот уж точно чего никогода не делал и не понимал - проецирование купленных рыболовных снастей и др. расходников типа бенза, жратвы и прочего на количество пойманой рыбы.... Возращаясь домой без улова, даже после тестирования очередных купленных (и увы не дешевых) новинок, не растраиваюсь. Ведь проведен еще один замечательный день на любимой реке, в компании единомышленников! С посиделками у костра, с очередным прослушиванием рыболовных баек look Какой тут на. лещ за 100 на рынке? Нет ребят, есть вещи которые нельзя купить за деньги glasses
Администратор
Витек
Йошкар-Ола
1171 день назад
FIL:
Нет ребят, есть вещи которые нельзя купить за деньги
Хорошо сказано! Абсолютно согласен!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2011 в 22:08)
Администратор
Витек
Йошкар-Ола
1171 день назад
сергей:
Витек:
Может проще купить рыбу на рынке - за леща 1,5 кг. просили 100р,
меня всегда не нравились такие слова.
И мне тоже! Я ловлю не из-за денег, а за удовольствие, как и вы. Извиняюсь... zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2011 в 22:10)
Посетитель
АНДРЕЙ 70
1 день назад
прикорм я сам варю ,вроде работает ,на быстром течении его много приходиться тратить, рыбачишь ведь в основном по точкам ,где возможно есть лещ (густера) если мест не знаешь ,то хоть что туда наложи , бесполезно.
Посетитель
CrazyNik
Спиннинг Победителю рыболовного фестиваля 2012 года II место "Уклейкин день 02.06.2013" За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" I место "Фидерная ловля" "Фестиваль СТС Ола-ТВ 10.08.2013" За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
1240 дней назад
Эконом вариант делаю такой: Каша - перловая крупа, кукурузная крупа и пшеничная крупа иногда немного манки или геркулеса в конце, чтобы ушла лишняя вода + пакетик ванилина. На берегу смешиваю эту кашу с сухим комбикормом и получается очень хороший прикорм самой подходяшей консистенции. Последние рыбалки показали, что он работает и очень хорошо помогает кукурузная крупа, без нее не было такого результата!
Семьбед - один RESET :D
Я вконтакте
Посетитель
АНДРЕЙ 70
1 день назад
Варю точно так-же , но не довариваю , ложу соль , если есть чеснок , можно всё засыпать панировочными сухарями.
на 40 руб , ведро выходит , сутки двоим , за глаза.
Посетитель
ка4ок
Блесна Спиннинг
168 дней назад
О

фидерных прикормках

[/b]

FIL
Модератор
FIL
8 дней назад
Ребят, какую прикормку посоветуете купить в наших магазинах? Собираюсь на Ветлугу с ночевкой.
Что еще можно (нужно) добавить в замес?
Сколько пакетов прикупить?
ОФФ...Что сейчас актуальнее - червь, опарыш? Для перловки время не подошло?
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 час назад
В тех местах все ловят на опарыша-причём берут с собой кг-ми,перловку пока не жалует рыба,червя быстро обдирает мелочь! Сейчас всё больше по карасю угараю,но всё же думаю стоит жмыха добавить и кукурузной распареной крупы-в приловах часто и плотва и подлещик!-замешиваю с Gold Fish Лещ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2012 в 22:17)
Давайте жить дружно!
FIL
Модератор
FIL
8 дней назад
Сколько этого голда фиша надобно купить? Сколько стоит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.