Фидерный прикорм. — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Фидерный прикорм.

Посетитель
андрей
Блесна
205 дней назад
по случею попало в мои руки пол мешка куриного комбикорма для несушек подскажите его нужно парить чтобы в прикормку добавлять или так можно как надо?
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1143 дня назад
андрей, если Ваш комбикорм, выглядит как гранулы, то достаточно залить до верху водой.
""
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
андрей
Блесна
205 дней назад
нет не в гранулах попробовал просто залить водой не прошло и 5минут он набух и стал мягким думаю просто буду добавлять правда воды забирает много.хочу зделать прикормку самодельно купил печения боя за копейки 2 кг прокрутил в мясорубке добавил 1,5 кг комбикорма и 1кг отрубей 1 кг панеровочных сухорей что ещё нужно добавить или можно?
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1143 дня назад
андрей, можно так оставить, можно добавить ароматики какой нить. Главное осторожнее с водой, дабы не получился пластилин.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
андрей
Блесна
205 дней назад
я туда ещё кукурузную крупу добавил и хлопья овсяные через мясорубку какао бухнул щас пойду куплю пару кг хорошей не дешовой прикормки чтобы запах сильный был ее тудаже общий вес получается около 15 кг хорошей прикормки за 350 рублей.
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1143 дня назад
С "овсянкой" аккуратнее, может сильно связать прикорм, плохо будет вымываться. И с таким количеством (15кг), можно сделать несколько миксов, с разными составами. Запишите состав и экспериментируйте, потом будет из чего составить статистику.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
андрей
Блесна
205 дней назад
Да прикормку попробовал работает так как брат вобще не чего не поймал пробовал мед мелассу тути-фрути надо ещё вонючек прикупить пробовал укроп перец красный буду эксперементировать очень затягивает.
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1143 дня назад
В этом сезоне, стал замешивать прикорм, на Мелассе (свекловичная патока). Определенно лещу нравится, да и сазан не проходит мимо.
""

""
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
serega_I
г. Волжск
160 дней назад
Привет Руслан, а в Волжске где нибудь видел в продаже? Тоже давно хотел попробовать но нигде не нашел.
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1143 дня назад
serega_I, категорически приветствую!!! В Волжске не обращал внимания, да и практически, не бываю я в наших магазинах. В Казани, почти везде можно купить.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
195 дней назад
Серега из маг."на крючке" завтра едет за товаром.Закажу может привезет.
""
Посетитель
serega_I
г. Волжск
160 дней назад
Надо будет зайти посмотреть. В воскресенье собираюсь на рыбалку хотелось бы попробовать.
Посетитель
Dimon_9
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
1 день назад
Ruslan T, а сколько стоит такая бутыль?
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1143 дня назад
Меласса от Traper, что-то около 140 руб. за 250 мл.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
Dimon_9
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
1 день назад
Ruslan T, понял спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.