что за инспектора — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

что за инспектора

Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
grimas2:

А можно я просто выскажу уважение к представителям инспекции за налаженный контакт с простыми рыбаками - это хороший и правильный подход к делу вопреки государственной системе нашей Родины. Хочется верить и надеятся что начинания имеют благие намерения к улучшению ситуации на водоемах. Только жаль что государство все продает и всем изменяет в лице говенных чиновников.
Все бы органы учились у Вас как надо подходить к делу, без давления с верху как это обычно бывает.
С уважением.
Все люди рождаются святыми младенцами, говёнными чиновниками становятся нечестные, или кому мало по жизни...
Посетитель
рыбоохрана
Грамота Блесна
525 дней назад
Valentinych:

grimas2:

А можно я просто выскажу уважение к представителям инспекции за налаженный контакт с простыми рыбаками - это хороший и правильный подход к делу вопреки государственной системе нашей Родины. Хочется верить и надеятся что начинания имеют благие намерения к улучшению ситуации на водоемах. Только жаль что государство все продает и всем изменяет в лице говенных чиновников.
Все бы органы учились у Вас как надо подходить к делу, без давления с верху как это обычно бывает.
С уважением.
Все люди рождаются святыми младенцами, говёнными чиновниками становятся нечестные, или кому мало по жизни...

Спасибо, Valentinych за добрые слова. Редко, когда рыбоохрана получает благодарности от рыбаков, к сожалению. Надеюсь, что это отношение поменяется. С наступающим праздником ВАС и всех рыбаков - любителей!
Посетитель
рыбоохрана
Грамота Блесна
525 дней назад
grimas2:

С уважением.

Спасибо за добрые слова. Редко, когда мы их слышим. Может и сами виноваты, а может сложился стереотип. С наступающим праздником ВАС!
Посетитель
Оффлайн
рыбоохрана:
Спасибо, Витек! Надеемся на поддержку. Без помощи рыбаков-любителей нам не получится победить браков. Надо создать условия, при которых браки ходили только в подгузниках на воду. и пусть эти подгузники всегда будут полными!!!
Золотые слова. Сегодня уже не знакомый, а родственник пошел с ночевой на острова в районе устья Рутки рыбачить на сети и пить вод...у. Завтра вернется спрошу нужен ли был ему подгузник. кстати меня брал с собой, но я не пошел не потому что я не брак, а потому что просто не смог. а так бы пошел на удочку порыбачить и просто на природу.
Посетитель
Оффлайн
Только что звонил говорит рыбу можно рукой ловить попали на нерест, вот к......., их бы поймать
Посетитель
рыбоохрана
Грамота Блесна
525 дней назад
grimas2:

Только что звонил говорит рыбу можно рукой ловить попали на нерест, вот к......., их бы поймать

Передал ваши пожелания. Надеюсь, что все получится.
Посетитель
Дедушка
581 день назад
Да что там сети и лишние крючки,сегодня в Звенигово вода ушла вся икра на берегу. Вот это масштаб с размахом,весь нерест накрылся медным тазиком.Почему такое варварство ни кого не возмущает а вот увидят мужика с резинкой,негодования полные штаны.
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Дедушка:

Да что там сети и лишние крючки,сегодня в Звенигово вода ушла вся икра на берегу. Вот это масштаб с размахом,весь нерест накрылся медным тазиком.Почему такое варварство ни кого не возмущает а вот увидят мужика с резинкой,негодования полные штаны.

Я как-то позвонил диспетчеру на ГЭСе, по поводу сброса воды, и всю эту тему обрисовал... Он:" Мы люди подневольные, скажут - включим, скажут - выключим!" Энергетикам не до рыбьих дел, у них свои законы, государственные. Это к Путину В.В. надо! Ужас, конечно! Каждый год одно и тоже!
Посетитель
рыбоохрана
Грамота Блесна
525 дней назад
Valentinych:

Дедушка:

Я как-то позвонил диспетчеру на ГЭСе, по поводу сброса воды, и всю эту тему обрисовал... Он:" Мы люди подневольные, скажут - включим, скажут - выключим!" Энергетикам не до рыбьих дел, у них свои законы, государственные. Это к Путину В.В. надо! Ужас, конечно! Каждый год одно и тоже!

То, что говорит рыбак под ником "дедушка" не соответствует истине (он видимо по жизни паникер - уже не раз слышал от него возгласы не по делу). В основном, лещ отнерестился. Хотя, были отмечены случаи позднего икрометания этого вида. Наши ихтиологи делали отметки. Но основная часть леща отнерестилась нормально. В основном нерест прошел спокойно. В некоторых местах заметно массовое скопление личинок рыбы.
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
рыбоохрана:

Valentinych:

Дедушка:

То, что говорит рыбак под ником "дедушка" не соответствует истине (он видимо по жизни паникер - уже не раз слышал от него возгласы не по делу). В основном, лещ отнерестился. Хотя, были отмечены случаи позднего икрометания этого вида. Наши ихтиологи делали отметки. Но основная часть леща отнерестилась нормально. В основном нерест прошел спокойно. В некоторых местах заметно массовое скопление личинок рыбы.

Ну, и на том, спасибо! smile
Посетитель
Дедушка
581 день назад
рыбоохрана:

Valentinych:

Дедушка:

В Звенигове даже бракуши возмущены таким варварством а у нашей доблесной рыбохраны все как всегда все нормально,браво,так и продолжайте.Люди им говорят что кругом сети а они отрицают. Нет,так дело не пойдет, надо факты фотографировать и отправлять в Москву.Я родился на Волге,в садик не ходили а целыми днями пропадали в рыбучастке,всю вашу подноготную знаю от и до. Единственный чесный,добросовесный и справедливый рыбинспектор был из Козловки,Николай Иваныч,безрукий,ты про такого и не слышал а о нем до сих пор легенды ходят а о тебе ни кто и не вспомнит. Я паникер а ты чересчур спокойный,с таким спокойствием надо на пенсии сидеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2011 в 21:23)
Посетитель
CrazyNik
Спиннинг Победителю рыболовного фестиваля 2012 года II место "Уклейкин день 02.06.2013" За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" I место "Фидерная ловля" "Фестиваль СТС Ола-ТВ 10.08.2013" За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
1237 дней назад
рыбоохрана:
В некоторых местах заметно массовое скопление личинок рыбы.
Видел скопления личинок у нас на Малой Кокшаге, держатся в упор к берегу на прогретых участках. А кроме леща чьи личинки это могут быть?
Семьбед - один RESET :D
Я вконтакте
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Дедушка!
Безрукого инспектора рыбоохраны из Козловки звали Евграфов Николай Михалыч!!! Да, душевный был человек! look
А, вот, от Москвы, у нас все беды и происходят. Не трать время...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2011 в 22:08)
Посетитель
Дедушка
581 день назад
Valentinych:
Дедушка!
Безрукого инспектора рыбоохраны из Козловки звали Евграфов Николай Михалыч!!! Да, душевный был человек! look
Все понял после просмотра твоего ролика о законе природопользования.Интересно ради кого и чего я должен жить в рамках их законов.Пошли они все в ...,теперь и меня можете считать браконьером.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2011 в 10:35)
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Дедушка:

Valentinych:
Дедушка!
Все понял после просмотра твоего ролика о законе природопользования.Интересно ради кого и чего я должен жить в рамках их законов.Пошли они все в ...,теперь и меня можете считать браконьером.

Ну, слушай, на рыбалке вся жизнь не заканчивается, и, потом, не всё сразу в нашем миру происходит, как захочешь, как надо... Инспектор, вон тоже хочет, чтобы браков было меньше, но он тоже не господь бог. Вот ты там нафоткай, да ему и пошли, адрес есть, а копию, можешь в природоохранную прокуратуру отослать. На ленте здесь все герои, а инспектор, он тоже живой...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.