АНЕКДОТЫ ПРО РЫБАЛКУ И РЫБАКОВ — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

АНЕКДОТЫ ПРО РЫБАЛКУ И РЫБАКОВ

Здесь собраны самые лучшие анекдоты о рыбалке и рыбаках.
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
Valentinych:

sedomu,
вы, в каком классе начали на рыбалку рыбалить???
Как аквариум бросил держать дома.
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Люблю, что-нибудь про сомов!
Пьяные рыбаки поймали ночью русалку! А утром оказалось, что это сом! И им всем стало стыдно! flag
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Почти реальная история rofl
Давайте жить дружно!
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
5 дней назад
udivlenie-373
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
268 дней назад
Valentinych:

Люблю, что-нибудь про сомов!
Пьяные рыбаки поймали ночью русалку! А утром оказалось, что это сом! И им всем стало стыдно! flag

Слов нет!!! Одни эмоции!!!!!!!!! rofl
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
Наш скромный товарищ выложил вчера анекдот про сома. А вот что побудило выложить его, не указал. Оказывается этим летом он был на сомовьей рыбалке и поймал "русалочку". Вот откуда ноги у анекдота растут.. flag
Можете посмотреть, и ждем отчета об этом.
http://marfish.ru/go/url=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QxYbda6hJx0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2012 в 15:56)
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Sedoy:

Наш скромный товарищ ...

Ну уж нет, анекдот не про нас! laugh Хотя продолжение было... несколько, в другом стиле и месте!!! 427
Если кто узнал Петровича из Волжска, не говорите ему ничего, smehs-104 он меня ещё ...скоромнее!!! 444
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2012 в 16:06)
Посетитель
Александр Токарев
Йошкар - Ола
233 дня назад
Sedoy:

Наш скромный товарищ выложил вчера анекдот про сома. А вот что побудило выложить его, не указал. Оказывается этим летом он был на сомовьей рыбалке и поймал "русалочку". Вот откуда ноги у анекдота растут.. flag
http://marfish.ru/go/url=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QxYbda6hJx0

Нормальный маленький сомик на квок, почти без мата.
http://www.sezony-rybalki.com
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Sedoy:

Даже не знаю с чего нАчать... Может и не в тему, хотя продолжение было в эту тему - анекдотов! laugh
Ну, ладно, сюжет был снят 4 сентября с.г. в водах Козловского р-на на 10-й минуте после начала рыбалки. Клевать начало после 5-6 квоканий(...или как правильно?). Это был самый маленький сомик, остальных уже некогда было снимать, надо было ловить!Течения почти не было, ветра тоже, идеальная погода для квока. Не буду никого расстраивать количеством пойманного, но одно могу сказать точно: ЭТО - УЖЕ НАВСЕГДА! Одного вытащил лично, трое сошли... slezi-242
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Н-н-н-да! Почему я не квочатник? shock
Давайте жить дружно!
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Valentinych, На перловицу(беззубку) ловили?
Давайте жить дружно!
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Antony:

Н-н-н-да! Почему я не квочатник? shock

Переезжай на Волгу жить, станешь!!! hoho
...на мидии, выползки, личинки "майского жука" - всё подряд, что было!
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
6 дней назад
Я так то на ней Матушке и вырос! На что лучше хватал?
Давайте жить дружно!
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Antony:

Я так то на ней Матушке и вырос! На что лучше хватал?

На бутерброд!!! udivlenie-192
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Хотя, где-то и было уже опубликовано оное произведение, но думаю как-то неправильно, что здесь его нет!

Обычно, после успешной рыбалки, у каждого рыбака возникает желание, во что бы-то ни стало приобрести ту или иную снасть! Я не стал исключением, и после той рыбалки с Петровичем, также решил стать обладателем инструмента с мелодичным названием КВОК!!! Вооружившись массой информации, благо её можно везде читать запоем и не ходить ни на какую рыбалку, поехал на рынок и купил у Луизы(оптовый рынок на ул. Гладкова) нержавейку "впуклую" за 400 р. ( на Базовом такой же за 600р). Показал бывалым людям и был успешно раскритикован по экономическим и конструктивным особенностям инструмента. Мне было предложено самому изготовить оное орудие лова, тем более оно не так сложно в изготовлени ( впоследствии пригодилось для понятия музыкальных свойств инструмента). В собственнических огородных владениях не составило труда отыскать засохшее культурное древо( главное вовремя не поливать, если решил мастерить). Ну, опускаю процесс: пиления, строгания, шлифовки, полировки и лакировки. Заготовка готова. Из пластилина вылепил «тюльпан» и «насадил» его на заготовку. «Тюльпан» залил эпоксидкой, кстати «впуклость» нержавейки также успешно была залита эпоксидкой, и через пару дней, после обработки пятака и придания ему нужной формы, три инструмента были готовы к испытаниям . Вот здесь и случилось самое интересное в работе квока!!!
Тихим солнечным сентябрьским утром я прибыл на свои огородные собственности, где в удобном послебанном месте расположился: важно!!! свежевыкрашенный голубой краской бак с водой, добытой из скважины глубиной 130 метров, диаметром 1200мм и высотой 1800мм. Взобравшись по ступенькам к верхнему края бака и держась одной рукой за поручень, я приступил к испытаниям своего инструмента изготовленного из сливы…
После десяти минут усердного квокания на моём участке стали собираться соседи огородники не только ближних, но и огородов расположенных за 100 и более метров…Сменив инструмент со сливового на вишнёвый и по истечении ещё 5 минут квокания, неожиданно для меня и всех окружающих, 5 человек, на поверхности воды в баке показалась… голова сома с раскрытой пастью, в которой могла бы поместиться моя голова!!! В ступоре и не очень лёгком я попытался ткнуть квоком в морду неожиданного пришельца. Видимо, ему это не понравилось или он хотел что-нибудь сожрать, он схватил мой инструмент и устремился в глубину бака. Т.к. инструмент я держал в руке, то меня он тоже потащил за собой. Если бы не рядом стоящие соседи успевшие схватить меня за ноги, а квок я держал крепко, жаль было отдавать, не миновать мне сентябрьского купания, кто знает какие были бы последствия и куда бы он меня утащил. Борьба была недолгой, квок я ему не отдал, напоследок он взмахнул на поверхности хвостом и ушёл. Мало того, с ним ушла и оставшаяся пол бака вода, вторая половина воды успешно стекала с меня и с соседей шумными струями после сомовьего хвостового взмаха. Это стало очередной загадочной историей. Я тут же созвонился с Петровичем и он мне предложил осмотреть дно бака, не пробито-ли оно. Мы тут же бросились осматривать бак, и о чудо… на дне бака зияла огромная дыра в пол-метра диаметром!!!
P.S. …PILI DVA DNIA!!! drinks
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.