Фидер — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Фидер

выбор удилища
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
5 дней назад
Цена 950 деревянных.Рассматривал и другую понравившуюся модель,такая же по характеристикам за 1100р,но та была жестковата и не понравилась,привык к мягким моделям.
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
Руслан
1698 дней назад
Диман:

Цена 950 деревянных.Рассматривал и другую понравившуюся модель,такая же по характеристикам за 1100р,но та была жестковата и не понравилась,привык к мягким моделям.
тоже хотим купить отпишись
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2012 в 22:39)
""
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1168 дней назад
Диман:
Рассматривал и другую понравившуюся модель,такая же по характеристикам за 1100р,но та была жестковата и не понравилась,привык к мягким моделям.
Какое, жесткое или мягкое, удилище брать зависит от нас самих, от того, как мы действуем на рыбалке. Как мы забрасываем, как выводим, какую оснастку применяем и т. д. У каждого человека - свой характер, силы, эмоции, реакции и т. д... smile Лично мне нравятся более жесткие удилища, хотя имеются и самые лапшовые, которые позволяют без всяких хитростей выводить очень крупную рыбу на очень тонкой леске.
Посетитель
dooomer
Блесна
Йошкар-Ола
884 дня назад
Какого номера крючки вы ставите, если собираетесь ловить леща на навозного червя?
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1142 дня назад
dooomer, 12-10, иногда 8. Сразу оговорюсь, размеры крючков сильно отличаются от модели и производителя.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
dooomer
Блесна
Йошкар-Ола
884 дня назад
Ясно. 1 мая было 2 крупных схода, тащил с фрикционом, почти вся крупная рыба сходила на 12 номер. С опарышем как-то проще.
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1142 дня назад
dooomer, я вообще сейчас не рассматриваю червя как наживку, опарик и мотыль рулят, крюки 14 и меньше.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
194 дня назад
Ruslan T:

dooomer, я вообще сейчас не рассматриваю червя как наживку, опарик и мотыль рулят, крюки 14 и меньше.
А мотыля где береш?Наши меньше 0,5 кг не везут,да и то если завтра на рыбалку а могут привезти дня через 3-4.Подстраивать рыбалку под привоз мотыля не получается.
""
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1142 дня назад
Насадочного мотыля, как ни странно, можно купить в зоомагазинах. Я же покупаю в Казани, в рыболовном ларьке, который находится недалеко от меня.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
игорь.в
Награда
Волжск
194 дня назад
Ruslan T:

Насадочного мотыля, как ни странно, можно купить в зоомагазинах. Я же покупаю в Казани, в рыболовном ларьке, который находится недалеко от меня.
В Волжске в трех зоомагазинах,даже при 100% предоплате 30 гр.не везут,а специально в Казань за мотылем ехать напрягает.Хоть мотылем торговать начинай.
""
Администратор
Витек
Йошкар-Ола
1168 дней назад
ка4ок:
Семинар по фидерной ловле Романа Лаптева
Посмотрел я этот семинар - ничего хорошего для себя не нашел..
Администратор
Витек
Йошкар-Ола
1168 дней назад
ка4ок:
Александр Фадеев, - чемпион мира по фидеру. Очень полезно посмотреть и послушать!
Посетитель
djelektrik
1397 дней назад
Посоветуйте фидер для ловли на Ветлуге,и плетенку
Администратор
Витек
Йошкар-Ола
1168 дней назад
djelektrik:
Я вот тоже собираюсь скоро приобрести фидер специально для Ветлуги. Ловил я там с тестом 120гр., но, посчитал, что маловато - сносит на течении. Теперь хочу приобрести на 140 или, может, более гр. Заходил в несколько наших рыбацких магазинов - не устроило. Буду искать дальше. Плетенку я использую Power Pro, 0,1-0,13. Нормально работает.
Посетитель
Сергей Москва
Спиннинг
339 дней назад
На Ветлугу надо поболее 140 грамм.В прошлом году,весной и осенью было много воды.Мне 140 грамм не хватало,это в Шелангуше и в Сидельникове,а на Ветлуге течение по более будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.