Фидер — Рыбалка в Марий Эл

Фидер

выбор удилища
Посетитель
Tapkin
Йошкар-Ола
474 дня назад
Посоветуйте бюджетный вариант фидерного удилища для начинающего меня. Чтоб можно было и лещей и карпиков не сильно больших ловить.
Желающих много, а ведь сало - оно не резиновое!
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
6 дней назад
К Владу в "Серебряный ручей", там на месте и посмотреть можнои потрогать и прицениться! Может еще и скидку какую сделает;)
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1172 дня назад
Я тоже в этом году начал учиться фидеру. Спросил совета здесь на форуме, какое удилище купить для начала. Приобрел Mifine Feeder Wave, тест 120, длина 390, уголь. Опробовал, остался очень доволен. Купил за ~1000р в маг. на перекрестке Ленинского и Первомайской.
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1146 дней назад
Tapkin:

Посоветуйте бюджетный вариант фидерного удилища для начинающего меня. Чтоб можно было и лещей и карпиков не сильно больших ловить.

Для того чтобы советовать, нужно знать, условия ловли. Где и как? (пруд, река, водохранилище)
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
Tapkin
Йошкар-Ола
474 дня назад
Условия пруд, река.
Желающих много, а ведь сало - оно не резиновое!
Посетитель
CrazyNik
Спиннинг Победителю рыболовного фестиваля 2012 года II место "Уклейкин день 02.06.2013" За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" I место "Фидерная ловля" "Фестиваль СТС Ола-ТВ 10.08.2013" За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
1241 день назад
Я себе первый фидер брал Mikado Golden Leon 3.90 up 100g, композит, Лапшеватый, толстый и тяжеловатый. Зато фиг сломаешь, можно вытащить крупную рыбу, лапшеватость дает амортизацию при вываживании и не рвет губы. К этому же фидеру у меня китайская катушка Jin Tai Inertia 4000 и плетенка Power Pro желтого цвета. Этот комплект мне обошелся в 2000р. Катушка для спиннинга не пойдет, а для фидера - идеальна laugh Хорошая мощность, передаточные числа вроде бы 5,2/1, выпирает все laugh Как начинающий "Фидерист" был доволен, т.к. сразу ощутил хорошую чувствительность при поклевке, дальность заброса и возможность забрасывать тяжелые кормушки. Чего не было на переделанном спиннинге.
Семьбед - один RESET :D
Я вконтакте
Администратор
Витек
Йошкар-Ола
1172 дня назад
Для маленьких водоемов и прудов, где я редко бываю, есть у меня спиннинговое стеклопластиковое удилище 2,7м с самодельными "квивертипами", которые креплю к кончику удилища с помощью изоляционной ленты. Чувствительность очень высокая и хорошо применяется с очень легкими грузилами или кормушками, эту вершинку можно спокойно изогнуть в кольцо и ничего ей не будет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2011 в 20:28)
Администратор
Витек
Йошкар-Ола
1172 дня назад
Не смог залить другую фотку в предыдущем посте. Вот скрученная вершинка...
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
28 дней назад
вот тоже хожу все выбираю пока себе палку, весь в раздумиях
Посетитель
andrew
1586 дней назад
кто что может сказать за SWD "Impulse"?
Посетитель
ка4ок
Блесна Спиннинг
168 дней назад

Семинар по фидерной ловле Романа Лаптева

[/b]
Посетитель
ка4ок
Блесна Спиннинг
168 дней назад
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
9 дней назад
Сегодня пополнил арсенал фидерных удилищ.Бюджетный вариант Ambassador 330,до 120гр.Обошёл несколько магазинов look и просто не смог устоять перед данной моделью zst Посмотрим,как себя покажет в эти выхи!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
9 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ещё одна фотка =)
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
А цена?
Давайте жить дружно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.