член.охотничьерыболовныйбилет — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

член.охотничьерыболовныйбилет

Посетитель
ЧасовщиК
Спиннинг
Йошкар - Ола
465 дней назад
Valentinych:

ЧасовщиК,
Странный вопрос.А, зачем? Если будешь без путёвки, он тебя сам найдёт joke

..странный ответ!! как зачем?? тогда зачем мне вообще знать хто такой Шапкин??
..странный ты Valentinych-говоришь и не договариваешь,что ты хотел вобсче своим постом сказать?повеселить??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2011 в 20:14)
Посетитель
Дмитрий Никитин
Блесна
Волжск
1073 дня назад
нашел это сообщение, почитаю, спасибо еще раз за инфо, беглым взглядом почитал - получается бесплатно, если не частные владения и не РПУ или еще какая нибудь обревиатура...
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
755 дней назад
ЧасовщиК:

Valentinych:

ЧасовщиК,
Странный вопрос.А, зачем? Если будешь без путёвки, он тебя сам найдёт joke

..странный ответ!! как зачем?? тогда зачем мне вообще знать хто такой Шапкин??
..странный ты Valentinych-говоришь и не договариваешь,что ты хотел вобсче своим постом сказать?повеселить??

Я тебе и не предлагал его искать. Просто хозяйка РПУ 7 - это Шапкина Н.Л., однофамильцы, наверно.Вот на этом участке путёвка, кот. ты не знаешь где купить, но если найдёшь и купишь - будет не действительна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2011 в 09:40)
Посетитель
Дедушка
582 дня назад
Valentinych:
Я тебе и не предлагал его искать. Просто хозяйка РПУ 7 - это Шапкина Н.Л., однофамильцы, наверно.Вот на этом участке путёвка, кот. ты не знаешь где купить, но если найдёшь и купишь - будет не действительна.
Путевки на РПУ Шапкиной продают в Алатайкино,там все есть и гостинница и путевки.
Посетитель
valera
Награда
Волжск
30 дней назад
Здравствуйте Рыбинспекция,всё ближе летний сезон и возникает вопрос,нужно ли платить в этом году членские взносы?Я проживаю в Волжске и рыбачу с лодки,спинингом.Заранее благодарен за разъяснения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2012 в 17:19)
Посейдон "Беркут-330"-Yamaha 9.9 GMHS
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1602 дня назад
valera:
Здравствуйте Рыбинспекция,всё ближе летний сезон и возникает вопрос,нужно ли платить в этом году членские взносы?Я проживаю в Волжске и рыбачу с лодки,спинингом.Заранее благодарен за разъяснения.
Морозику все нужно))))
Посетитель
valera
Награда
Волжск
30 дней назад
Это я понимаю,как он говорит,у меня здесь своя власть.
Посейдон "Беркут-330"-Yamaha 9.9 GMHS
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
755 дней назад
valera:

Ничего никому не плати, но на рыбалке нужен паспорт! Твой рыболовно-охотничий билет уже давно не действует!
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1602 дня назад
Valentinych:
Ничего никому не плати, но на рыбалке нужен паспорт!
Это конечно понятно, но у нас есть Царь Волжских просторов, император водной глади рыбинспектор Морозов, вот с его слов он и есть Закон.
Поэтому мне тоже интересно, как прокоментирует рыбинспекция действия своего подчиненного, который так яростно защищает интересы рпу.
Вообще хочу услышать от рыбинспекции все моменты рыбалки в Волжске (платно, бесплатно, можно, нельзя, и лучше по подробней)
Посетитель
Дед Афонасий
2076 дней назад
Целеком и полностью согласен с spike-vs. Мне тож очень бы хотелось услышать ответ нашей доблестной рыбинспекции об особенностях рыбалки в Волжске и о действиях выше упомянутого сотрудника.
Ловись рыбка БОЛЬШАЯ и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ...
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1143 дня назад
valera, а почему вопрос к Рыбинспекции, они никаких "Билетов" не выдают. Самое простое позвонить в общество, в котором состоите (наверняка МРООиР). И еще, новый закон пока не принят и действует мораторий.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
755 дней назад
Дед Афонасий:

Целеком и полностью согласен с spike-vs. Мне тож очень бы хотелось услышать ответ нашей доблестной рыбинспекции об особенностях рыбалки в Волжске и о действиях выше упомянутого сотрудника.

Уважаемый! Рыбалка в Волжске такая же, как и везде! Просто есть инспектор яростно и страстно( иногда хамовато и лукаво) выполняющий свои обязанности! Так это не только в Волжске, это везде! Просто вы ТАМ рыбалите, а он ТАМ - инспектор! Руслан Т, вам, ясно сказал, действует мораторий президента( сейчас никому за рыбалку платить не надо, путёвок тоже не надо, ни на Волге, ни на Илети), вот когда примут закон о рыбалке, всё будет известно!
Но Правила рыбной ловли никто не отменял и, за их нарушение, инспектор может вас привлечь(рыба в ящике-садке меньше положенного размера, крюЧки не те и пр.)
Билет Волжского общества охотников и рыболовов сейчас действителен только на одном участке, ниже г. Звенигово по Волжс. и Звениг. р-нам. Ваше право, состоять в нём или нет, типа общество трезвенников... С прошлого года эта обязаловка, почти для всей, Волги ликвидирована. Теперь существует много других обществ со своими РПУ и правилами оплаты, вот их надо знать, тогда никакой инспектор вам не страшен!
Жаловаться на инспектора надо в каждом конкретном случае, а где вы видели "хорошего" гаишника!
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1602 дня назад
Valentinych:
Руслан Т, вам, ясно сказал, действует мораторий президента
Знал бы это еще и выше упомянутый инспектор rofl
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1602 дня назад
Хотя проверять путевки это и не его обязанность...
Но он на "добровольных" началах везде поспевает rofl
Да и кстати относительно моратория, я просто не в курсе, а он на бумаге существует? может кто знает номер постановления?
P.S. Рыбоинспекция мы ждем ваших комментариев zst
Посетитель
Микале
волжск.. район
2079 дней назад
spike-vs,поройся ,на форуме "законы и запреты" помоему там smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.