Кордемтюр — Рыбалка в Марий Эл

Кордемтюр

Пруд в Кордемтюре
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
28 дней назад
Был вчера там первый раз, обещали мне супер рыбалку, но карась и карп вообще отказались клевать, посидели до обеда и поехали нисчем в большеникольск и тем тоже глухо на 3-х 3 карася
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2011 в 12:29)
Посетитель
igorgan
Йошкар-Ола
920 дней назад
Был сегодня с 4.00 до 14.00. Рыбачил на матчевую удочку, насадка опарыш. Карп с сигаретами на 4 кг ровно. Как не странно, но карп там сейчас нарестица и мне наверно просто повезло...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8-902-4386178
Посетитель
MAKARON
Блесна Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
167 дней назад
были сегодня с 4 до 10 клевать начало в 8 на червя в коряжнике улов 35 штук все грамм 300-400 рыбалкой очень довольны))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
CrazyNik
Спиннинг Победителю рыболовного фестиваля 2012 года II место "Уклейкин день 02.06.2013" За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" I место "Фидерная ловля" "Фестиваль СТС Ола-ТВ 10.08.2013" За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
1240 дней назад
Вот блин, а мы просидели с берега на глубине окло 2 метров и нифига ни на что не брало... Это все карась? Вроде на карпика некоторые рыбки похожи и вы были на малой плотине?
Семьбед - один RESET :D
Я вконтакте
Посетитель
CrazyNik
Спиннинг Победителю рыболовного фестиваля 2012 года II место "Уклейкин день 02.06.2013" За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" I место "Фидерная ловля" "Фестиваль СТС Ола-ТВ 10.08.2013" За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
1240 дней назад
меня самого туда возили в первые вчера, запомнил, что перед Алексеевским поворачиваешь на Кадам и туда ещё километров 20 едешь)
Семьбед - один RESET :D
Я вконтакте
Посетитель
MAKARON
Блесна Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
167 дней назад
мы тоже первый раз с берега 5 штук в четвером поймали а с лодки тоже место надо надо найти рыбачили в троем рядом на двух лодках у меня клевало на отбой а у друзей вяло просто попал в окно травы на дне))) а в коряжнике в начале пруда говорят карпов неплохих ловят
Посетитель
dima555
г. Йошкар-Ола
1559 дней назад
были на пруду в субботу утром, вообще ни чего, клева нет. закинул фидера, поплавок - глухо((( пробовал на перловку, кукурузу, червя - 0. уехали в салобеляк.....
Посетитель
tokpay
232 дня назад
были 13 ноября.Окунь берет очень хорошо на все виды ловли:на блесну ,на малька,на мотыля.Наловили где-то по 2-3 кг на брата.Потом уехали домой.Рыбаков было-хоть пруд пруди!Погода отличная!Пруд возле дороги!Доехать без проблем.
Посетитель
Андрей 65
1596 дней назад
Вчера были в Кардемкюре, рыбалка ноль, не считая десятка окушков.
Посетитель
Gross
Блесна
Йошкар - Ола - ремзавод
498 дней назад
В субботу был в Кардемтюре, поймал где-то 1,5 кг в основном карась 150-300 гр., один карпик на 150 гр., и мелкий окушок. Клев слабый карп говорят перестал икрить, поытих, а карась еще с икрой ходит. В общем народу было немерено, приехали в 3:00 еле нашли место для рыбалки. Из тех кто был по близости нормально отловил только один, с лодки в коряжнике, но только караси 300-500 гр. Приличных карпов ни кто не поймал. cry а очень ждали.
Да к стати сам браков не видел, но мной был пойман карась, весь в крови, видно что побывал в сети sad
Посетитель
Сергей...73
Катушка
Йошкар-Ола
249 дней назад
Всем привет был седня в кардемтюре клевало с промежутками в основном мелоч самый кр.гр 150 1шт Весь пруд перегорожен местными сетями кругом одни колышки и тропы между ними patsak
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
28 дней назад
ни кто не посещал данный водоем? как там на счет карася?
Посетитель
ка4ок
Блесна Спиннинг
168 дней назад
Клевало вчера и завтра.Сегодная поклевок не видели.Брали все виды насадок.Прикормили.Единичные всплески некрупного карася-карпа.Да в камыше потрескивает.За весь день 5 окуньков пиписечных spin
Посетитель
Рифат
18 дней назад
Наверное холодновато еще для карпа
Посетитель
nachodki
Блесна Спиннинг
Йошкар - Ола
355 дней назад
Карп начнет клевать примерно в кардемтюре в середине июня, карася ловил там грамм 500-600 в начале июня!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.