Другие пруды и карьеры — Страница №4 — Рыбалка в Марий Эл

Другие пруды и карьеры

Посетитель
Andrey_S
Лодка Катушка Воблер Блесна Активист Спиннинг Ящик рыболова С рождением в рыболовном семействе! За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар - Ола
757 дней назад
Жалко, что у Димана нет видеорегистратора в машине. Мы с ним такое видели!!! Молния ударила в ЛЭП и била по ней секунд 5-6, а на ближайшем столбе светило яркое свечение на соединении проводов диаметром сантиметров 50-60!!!
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
5 дней назад
Я сначала подумал,столб загорелся и шаровая молния пошла :)
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
433 дня назад
Диман:

Давненько я не рыбачил на этом пруду. Хорошо, что дядька подсказал,что щучка активизировалась.

В Сернурском районе то где? Дядька тоже звонил,приглашал.Брат двоюродный говорит не плохо ловит щучек,да со временем не получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2013 в 19:08)
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
5 дней назад
Andrey-12rus, Так она сейчас везде начала кормиться. Главное ключик подобрать!
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
tokpay
228 дней назад
Круто!Экстрима набрались по самые уши...Я видел только,как молния бьет в столб или в дерево,но чтобы в землю....И то далеко...А тут практически рядом...

р
Посетитель
yola-nik
233 дня назад
Всем привет! Ездил сегодня ранним утречком на новый для себя пруд в д.Кукмарь.Сразу скажу - место красивое, берега чистые,слева на въезде даже скамейки стоят.,вокруг елки.Рыбаков всего было человек пять-шесть.Разговаривал с постоянными посетителями пруда - говорят есть приличный карп, клюет на картошку.Я к сожалению ее то и не взял.Ловил на червя,опарыша,кукурузу и перловку.Карп в это утро ни у кого не брал.Клевали - мелкие сорожки и окуньки.Половил я до 11 и домой.Очень хорошо отдохнул, чего и всем желаю. Всем НХНЧ,
Посетитель
tokpay
228 дней назад
Ага.Один товарищ недавно анекдот рассказал...
Встретились два рыбака.Завели разговор о прикормке...
Один говорит у меня есть прикормка-"бешеный клев" называется...
Это такая коробочка -из нее шнурок торчит.Шнурок поджигаешь и кидаешь в воду.Рыбы столько собирается,что вода на два метра поднимается.Потом только сачком и черпай.А на Волге ,говорит,два водолаза всплыли=тоже голодные были,наверное.
На том пруду в прошлом году вдвоем мы наловили ведро карасей без воды.Ловили на червя ,подкармливали жмыхом.Клевало хорошо.После этого ни разу не были на том пруду(Только 2 раза искупались,когда мимо проезжали).Э-эх давно я на рыбалке не был...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2013 в 03:26)
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
Уловы в медведевском пруду зоопарка впечатляют. Лов рыбы правда запрещен, но мальчишки ловят прямо у знака.
Спойлер
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
280 дней назад
сегодня ,совершенно случайно,проезжая мимо водоема в Советском районе,увидел сидящих рыболовов.Благо в машине была удочка.Я ,подойдя поближе, был поражен. У всех были карпы размером от 1до4кг, мне так показалось.Ловили на картошку .Не веря своим глазам я закинул удочку.Поклевка не заставила себя ждать карп на 3,2кг.,мой. Леска всего 0,16 помог фрикцион на катушке и расторопный сосед с подсачеком,за это ему отдельное спасибо.Через пол часа еще одна поклевка и карп на3,5кг трепыхается в траве.По понятным причинам место не палю,да и местные рыбаки очень об этом просили zst
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2013 в 20:44)
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
tokpay
228 дней назад
Хороший рыболов и места рыбные покажет и наживкой и прикормом поделится(что я и делаю регулярно).А то для чего сделали этот форум-чтобы мы обменивались опытом и хорошими эмоциями-получали радость от жизни...Бог Вам судья...
Посетитель
s.t.a.l.k.e.r.
Блесна Катушка
31 день назад
Я тоже стараюсь места не палить. Сетями и электричнеством повыбивали всё. Два года водоем молчал. Теперь с друзьями тихо и спокойно приезжаем на своё озеро и рыбачим в удовольствие.
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
94 дня назад
tokpay:

Хороший рыболов и места рыбные покажет и наживкой и прикормом поделится(что я и делаю регулярно).А то для чего сделали этот форум-чтобы мы обменивались опытом и хорошими эмоциями-получали радость от жизни...Бог Вам судья...

Хорошие рыболовы-спортсмены даже на соревнованиях подскажут на что и как ловить, делятся опытом, передают его тем, кому рыбалка не безразлична. Все дело в том что на сайт порой залезают, те кто использует браконьерские снасти. Они отсматривают ситуацию, где есть рыба и попусту безжалостно выбивают еее электроудочками. Благодаря многим рыболовам, в том числе и с нашего сайта, ведется работа по борьбе с браками. И результат ее уже налицо. Посмторите отчеты о рыбалке в черте города... Появились давно забытые лещи за кило, да и спиннингистов иногда радует Кокшага. А все потому что в черте города стали бояться браконьерить!!!
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
Посетитель
федор2604
280 дней назад
tokpay:
...Бог Вам судья...
не поминай имя Господа всуе...
Посетитель
федор2604
280 дней назад
сегодня ездили в тоже место ловить карпа.В компании троих друзей с половины второго до половины шестого.Поймано 3 карпа каждый по 1,5кг.Я поймал одного клюет очень вяло,похоже что-то с погодой.Местные вообще ничего не поймали рыбачат на грубую снасть 0,3леска shock Рыба поймана на картошку на поплавочку с болонской оснасткой леска 0,16крючок 8номер от ОВНЕРДобавлено спустя 9 минутtokpay, что за обиды ,я не знаю,пиши в личку расскажу
Посетитель
федор2604
280 дней назад
сегодня все там-же,на то-же.В компании со старым приятелям мною пойман карп на2,7кг друг поймал 3х штук примерно по 1кг.Кроме нас никто карпов не поймал dance Друзья не обижайтесь,что не палю место,там реально места мало ,Меня потом местные рыбаки проклянут(((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.